8 (495) 721-84-24 8 (495) 721-84... — показать

г Москва, ул Новослободская, д 62 к 15
вход с левого торца
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Савёловской (36)

Просто любимейший салон, мастера очень хорошие, настоящие профессионалы. Регулярно делаю в салоне уходовые процедуры для лица, шугаринг и также делала татуаж межресничного пространства. Все мастера просто замечательные, приветливые отзывчивые, девчонки уже практически как родные, каждый раз прихожу в салон с огромным удовольствием.
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Савёловской
Добрый день. Такой отзыв — лучшая похвала для всех сотрудников ЭпилСити, спасибо! Это мотивирует нас становиться еще лучше) Всегда Вам рады, до новых встреч)
С уважением, центр косметологии и эпиляции ЭпилСити.
Начала ходить в Эпилсити не так давно на шугаринг, все очень нравится! И приятное обслуживание и качество работы! Мастер грамотный, процедуру проводит аккуратно. В общем салон рекомендую!
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Савёловской
Здравствуйте, Екатерина. Благодарим за отзыв и рекомендацию. Мы стараемся всегда быть на высоте чтобы оправдать ожидания своих клиентов) Кроме шугаринга в салоне широкий выбор услуг. Надеемся, Вы станете нашим постоянным клиентом)
С уважением, центр косметологии и эпиляции ЭпилСити.
Делала электроэпиляцию лица, очень довольна результатом: кожа чистая, после процедуры кожа была в отлично состоянии, после каждой процедуры волос становилось все меньше и меньше, сейчас осталось только несколько волосков, думаю, за 1-2 процедуры окончательно их добьем. Рекомендую.
Добрый день.
Рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов. Приходите к нам на снова!
С уважением, центр косметологии и эпиляции ЭпилСити.
Салон с очень приятным персоналом, хорошими мастерами, качественным обслуживанием. Очень мило, что в салоне есть выбор чая и сладостей, можно спокойно перекусить перед процедурой. Спасибо.
Здравствуйте!
Замечательно что Вам понравилось в нашем центре. Мы стараемся держать высокий уровень сервиса. С удовольствием будем ждать Вас на наших акциях)
С уважением, центр косметологии и эпиляции ЭпилСити.
Рекомендую этот салон, сама уже не первый год хожу только в ЭпилСити, делаю здесь абсолютно все: уход за кожей, телом, лазерную эпиляцию. Подруга тоже теперь ходит только сюда. В салоне замечательный персонал, всегда вежливый и доброжелательный. Всегда уютно и комфортно.
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Савёловской
Лана, здравствуйте! Благодарим, что нашли время и написали свой отзыв. Нам приятно, что помимо качества работы, вы оценили и сервис. До новых встреч!)
Очень помогла Ярош Ольга. Пришла к ней с проблемной кожей, частыми высыпаниями на лице, до этого была у нескольких косметологов- ничего не помогало. Ольга смогла подобрать и процедуры, и объяснила как наладить правильно питание, полностью поменяла мне домашний уход. Результат был заметен уже с первого месяца процедур, спасибо.
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Савёловской
Татьяна, добрый день! Спасибо за ваш отклик о работе врача косметолога Ярош О.Г. За лет лет работы многим клиентам она успела помочь и рады, что вы не исключение. Приходите снова к нам за уходовыми процедурами)
Давно хотела скорректировать бровки, поэтому все-таки решилась на татуаж бровей у Булаховой Екатерины. Получила просто супер натуральный результат: брови идеальной формы и слегка подчеркнуты татуажем, довольна просто на миллион процентов и рекомендую мастера.
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Савёловской
Марина, благодарим за отзыв! Рады, что оправдали ожидания. Надеемся, Вы с нами надолго! )
Не знаю у меня ли одной такая проблема или это проблема многих женщин, но долгое время просто не могла никак справиться с лишними волосками на теле: волоски темные, жесткие, от бритвы сильное раздражение, да и сбривать их приходилось ежедневно, от воска и шугаринга волосы сильно врастали. По рекомендации знакомой решила сходить в ЭпилСити на электроэпиляцию и просто влюбилась в эту процедуру! Результат заметила уже после первого сеанса: волосков действительно стало меньше, при этом не было вросших, да и кожа отлично отреагировала на саму процедуру. Теперь же я просто огромный поклонник данного метода удаления волос: уже убрала их на подмышечных впадинах, практически полностью удалила их и на ногах и уже начинаю процедуры и на бикини. Очень рекомендую..
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Савёловской
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что именно наш центр и специалисты вам помогли. Приходите к нам еще!
Изначально в ЭпилСити пришла в ЭпилСити на шугаринг, но решилась попробовать электроэпиляцию и все.... теперь я поклонник этого метода удаления волосков и иду к своей цели. А в продвижении мне помогает Крылова Наталья- замечательный и чуткий специалист с золотыми руками. Спасибо салону что делаете нас красивыми.
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Савёловской
Алина, спасибо за приятные слова. Ждем Вас снова!
В салоне просто замечательная атмосфера, каждый раз прихожу туда и отдыхаю душой и телом. Огромный плюс: большое количество различных процедур, отличные мастера- легко подобрать мастера с которым будешь на одной волне. Очень нравится обстановка- красивый, приятный интерьер. Радует и качественное обслуживание по доступным ценам. Всегда довольна.
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Савёловской
Благодарим за приятный отзыв, всегда ждем Вас в наших центрах!
Очень понравилась Зубарева Ксения, очень приятная девушка, во время процедуры с удовольствием пообщались, работает аккуратно и бережно. Спасибо.
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Савёловской
Благодарим за хорошую оценку. Рады, что Вы остались довольны услугой и работой специалиста Ксении. Всегда ждем Вас в наших центрах!
Была на электроэпиляции у Крловой Натальи- очень приятная и профессиональная девушка, процедура прошла очень комфортно и максимально безболезненно. Спасибо.
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Савёловской
Благодарим за отзыв. Наталья - опытный специалист, услуги всегда на высшем уровне! Ждем Вас снова.
Прекрасный салон, хожу сюда очень давно и всегда в восторге и от обслуживания, и от качества работы мастеров. Спасибо за отличный сервис.
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Савёловской
Спасибо за отзыв. Рады, что оценили качество нашей работы. Всегда ждем Вас в наших центрах!
Записалась на процедуру эпиляции в ЭпилСити на Савеловской к мастеру Юлии- осталась очень довольна, работает мягко, аккуратно, при этом очень качественно. Спасибо.
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Савёловской
Благодарим за отклик. Юлия - специалист высочайшего уровня. Всегда ждем Вас в центрах!
Были с женой в вашем салоне. Администратор и мастер Татьяна встретили в дверях крайне негативно! Запись была на 15-00, правда опоздали на 15 минут. Обе орали на нас, как потерпевшие, что обслуживать не будут так как не успеют сделать процедуру! Что...
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Савёловской
Спасибо, что поделились. Мы приняли к сведению.
Не первый год посещаю центр на Савеловской. Всем довольна! Была у 4 разных мастеров делающих шугаринг и все отлично отработали, быстро, профессионально. Никакого дискомфорта не испытала ни разу. Спасибо за вашу работу!
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Савёловской
Благодарим за высокую оценку. Ждем Вас снова!
Постоянно хожу в центр ЭпилСити на Савеловской. Очень нравится обстановка в салоне: вежливые сотрудники и мастера. Регулярно делаю процедуру электроэпиляции у мастера Кристины, очень нравится ее подход к работе: очень внимательно подходит абсолютно ко всем деталям, советует, подсказывает, говорит как будет смотреться лучше и красивее, что для меня очень важно, так как делаю электроэпиляцию бровей. Очень понравилось качество ее работы. Это мастер которому я могу полностью доверить свою кожу.
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Савёловской
Спасибо за отзыв. Нам важно Ваше мнение. Ждем Вас снова!
В восторге от мастера массажа Ирины, руки у нее просто золотые, даже не представляю теперь как вообще можно жить без массажа, буквально лечу к ней каждый раз на процедуру с большим удовольствием. Спасибо.
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Савёловской
Татьяна, спасибо за оценку. Рады. что Вы остались довольны. Приходите к нам еще!
Очень нравится мастер Наталья Киселева, не только настоящий профессионал, но и приятный человек. Всегда с удовольствием прихожу к ней на процедуры. Очень благодарна ей за ее качественную работу и избавление от нежелательных волос.
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Савёловской
Татьяна, благодарим за оценку работы специалиста Натальи. Нам важно Ваше мнение. Всегда ждем Вас в наших центрах.
Обращение с клиентом на высшем уровне. Мне сложно угодить, но тут мастера знают своё дело. Рекомендую.
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Савёловской
Благодарим за отзыв и будем рады видеть снова)
Мастера внимательные и аккуратные , к кому не попадала, пользуюсь данным салоном очень длительное время, рекомендовала своим родственникам, мы все очень довольны...
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Савёловской
Мария, добрый день. Спасибо, что отметили нашу работу и наших специалистов. Администрация центра "Эпилсити"
Выражаю свою признательность и благодарность за неизменно высокое качество обслуживания, начиная с момента записи, встречи и непосредственно работы мастера. Хожу в салон на Савеловской несколько лет и ни разу не хотелось его поменять. Администраторы всегда готовы предложить наиболее удобное время и пойти на встречу в случае каких — то изменений. Приятная атмосфера, ненавязчивое информирование об акциях, услугах и т. д. Отдельное спасибо мастеру Наталье — всегда стараюсь попасть к ней. Хотя это не всегда просто — запись плотная! Наилучшие пожелания всему коллективу ! Процветайте и развивайтесь !
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Савёловской
Варя, спасибо за преданность нашему центру. Как же приятно получать такие отзывы)) Возвращайтесь с удовольствием мы только рады)))
Кошелева Дарья очень достойный специалист, я делала у неё микроблейдинг бровей. Очень понравилось что она смогла рассказать дополнительно о средствах по уходу, я выбрала себе много классных штук по уходу, они работают с действительно хорошей косметикой. С каждым клиентом обращаются вежливо, внимательно, хочется прийти ещё к ним, я точно приду.
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Савёловской
Благодарим за оценку работы Даши. Ей будет очень приятно. И конечно, мы Вас ждем !) администрация "Эпилсити"
Электроэпиляцию начала делать давно, была у многих мастеров, кто-то неудачно делал, ожоги были и разные неприятности, так вот намыкавшись по разным салонам, я пришла в эпилсити. Ещё ни где и ни кто мне не делал эту процедуру так хорошо как Киселева Наталья. У неё очень хорошее попадание в корни волос. Эффект от процедуры очень хороший и нет ни каких ожогов, одним словом я очень рада что попала к вам, теперь я ваш постоянный клиент.
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Савёловской
Ирина, и нам приятно, что Вы по достоинству оценили Наталью - нашего специалиста эпиляции. Спасибо, что нашли время и написали свой отзыв. Уверены, что он поможет другим девушкам, ищущим хорошего мастера. Администрация "Эпилсити"
Я год делаю депиляцию воском у Кристины Телухиной в Эпил сити метро Савеловская и мне всё нравится, всегда супер результат. Кристина давно мне рассказывала про электроэпиляцию, я не решалась долго, но вот наконец решилась. Эта методика старая и самая действенная. Прошли мы первый курс, "полёт" прошёл нормально), ни каких проблем с кожей нет, очень хорошо делает, точно и аккуратно, вполне терпимо. Я буду и дальше к ней ходить, уверена результат будет отличный! Спасибо.
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Савёловской
Добрый день, Маргарита! Спасибо за отзыв. Кристина умничка, в октябре 2017 в рамках выставки Интершарм в чемпионате по шугарингу заняла 3-е место. Также на высоком уровне Кристина выполняет и электроэпиляцию. Вы сделали правильный выбор!))) Приходите снова!) администрация центра "Эпилсити"
Раньше я делала депиляцию воском в другом месте, так вышло что моя прошлая мастер уехала жить в другой город и мне предстояло найти нового мастера и салон. Я много спрашивала и читала отзывы, остановила свой выбор на ЭпилСити, ближе всего мне было идти в тот что на Савеловской. Мне понравилось что встретили меня очень радушно, обстановка приятная, а самое для меня главное что моя косметолог с медицинским образованием. Сделали депиляцию воском мне просто идеально, даже показалось менее больно чем раньше когда я делала эту процедуру у другого мастера. Выражаю благодарность Кристине Телухиной, я нашла своего мастера!
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Савёловской
Анюта,добрый день.Спасибо за такой подробный отзыв. Кристине будет приятно. Она - профи и супер-мастер своего дела и просто приятна в общении. Конечно же, ждем Вас еще!) администрация центра "Эпилсити"
Ходила сюда к Ирине Александропуло на антицеллюлитный массаж. Очень красивый салон, красивый интерьер, цветы, телевизоры везде, но в кабинете массажа нет. Было 10 сеансов, результат видимый был уже после 4 раза. Объемы уменьшились, отек спал, Тело стало гладким и упругим! У кого проблемы с телом- советую ее, как хорошего специалиста!
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Савёловской
Добрый день, Эльмира! Ирина действительно очень внимательный специалист, не упускает индивидуальных нюансов, поэтому результат не заставил ждать. Плюс дает советы, как ухаживать за телом дома. До встречи!)
мне понравилось, место достойное конкуренции, обслуживание на высшем уровне
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Савёловской
спасибо) мы стараемся найти компромисс цена-качество, признательны, что вы это оценили)
хожу суда на массаж и маникюр. Приятные и вежливое обслуживание!
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Савёловской
Инга, спасибо, что выбрали нас!) ждем!) администрация центра "Эпилсити"
Мастера хорошие, к кому не попадал, все аккуратные, жаль эффект временный
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Савёловской
Добрый день! Спасибо за отзыв. Временный эффект от биоэпиляции воском и сахаром, а если Вы желаете удалить волосы навсегда, то рассмотрите лазерную эпиляцию или электроэпиляцию. Консультация бесплатна.Подумайте)
сюда перешла мой мастер и я за ней) салон хороший, уютно, обслуживание вежливое, всем довольна
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Савёловской
Елена, спасибо) Рады, что Вам комфортно у нас. Приходите снова!) администрация центра "Эпилсити"
Вот она черная дыра, салон ЭпилСити, в котором пропадает моя девушка .
Но не думал, что это салон эиляции, Любимая говорила, что ходит в салон красоты, я только забирал на машине вечерком. Но неважно, Результат - вся гладенькая, ухоженная и вкусно пахнет))
Мастерам респект.
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Савёловской
Спасибо) И Вы к нам тоже заходите, например, на массаж. Тем более, что в центре на Новослободской у нас есть бесплатная парковка)
Была в салоне «ЭпилСити» в первый раз, на Савеловской. Очень симпатичный салон: на ресепшн приятный администратор, массаж делают на совесть: давно мои косточки так не разминали. Очень довольна!
Делала себе межресничные татуаж верхнего века в ЭпилСити прошлым летом, говорили что нужно будет прийти на коррекцию и что стрелка со временем посветлеет, но у меня до сих пор все идеально! Спасибо за отличную работу.
Была недавно на шугаринге глубокого бикини, впервые. Оказалось не так больно, как я боялась)) Очень понравилась мастер Татьяна! Спасибо вам за приятно проведенное время и качественные услуги.
сколько по цене вам обошлась процедура?
1600р.- депиляция сахаром глубокое бикини.
а восковую делаете?
конечно, делаем:-)воск французский, REFERENCE, индивидуального использования.
спасибо за информацию)
Была тут недавно на Савеловской на депиляции сахаром, делала ножки себе. Очень понравилось,мастер хороший, видно сразу - профессионал. Спасибо.Так держать!!!
во сколько вам обошлась процедура?
ноги полностью сахаром - 2300р.
а как долго по времени проходит процедура?
45мин
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Савёловской на карте