8 (495) 646-10-148 (495) 646-10... — показать

Магазин ERGOMEBEL

8 (495) 646-10-148 (495) 646-10... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-10-14 ещё

Про «Магазин ERGOMEBEL»

1.                  Офис - это первое, что встречает клиент любой фирмы, поэтому предметы интерьера в нем играют одну из главных ролей.  Компания Эргомебель специализируется на доставке мебели для офиса, а также изготовлении по уникальным чертежам.  В каталоге фирмы Вы найдете различные варианты для оформления рабочих мест служащих, кабинета руководителя, приемной либо переговорных. Широкий выбор стульев, кресел, столов и шкафов на какой-угодно вкус всегда на складе. Качество наших услуг уже давно помогло нам зарекомендовать себя в отрасли и молниеносно двигаться вперед. За 5 лет эффективной деятельности было оформлено не менее 20-ти лицензий и сертификатов. Сервис работает круглосуточно, мы неизменно расположены выслушать Ваши идеи! Доставка осуществляется по ценам почтовых компаний в любую точку России. В столице имеется возможность самостоятельно забрать мебель со складского помещения. Оплата каким-угодно удобным методом. Даем гарантию на сборку до 10-ти лет. Набирайте наш номер уже сейчас и заказывайте качественную мебель по разумной цене для Вашего офиса!

Мебель 25
Диваны модульные
Диваны прямые
Кресла
Показать все 25

Отзывы про Магазин ERGOMEBEL (7)

Удобные способы оплаты, в Москве мебель можно забрать самостоятельно из склада, так же есть доставка по всей России. Менеджеры компании - профессионалы с опытом ведения крупных проектов, с опытом решения сложных задач в кратчайшие сроки. Мы очень довольны полученным результатом, именно тот результат, что мы ожидали.
Понравился ассортимент магазина, подобрали необходимую мебель для оформления рабочих мест наших сотрудников. Отличное соотношение цены и качества. Мебель функциональная и отлично вписалась в интерьер
Понравились варианты для оформления рабочих мест наших сотрудников и переговорных. Красивая,удобная, и качественная мебель по доступным ценам! Каталог достаточно обширный, можно подобрать необходимый вариант
Прекрасный выбор офисной мебели разных ценовых категорий. Мы смогли выбрать достойный вариант под наш бюджет. Оперативная доставка, качеством довольны.
Обновили кресла для сотрудников и посетителей с помощью компании ERGOMEBEL. Выбор очень большой, есть возможность подобрать под любой дизайн, необходимые цвета. Благодарю за отличное качество товаров и оперативность обслуживания!
Магазин ERGOMEBEL на карте