8 (495) 724-71-028 (495) 724-71... — показать

Интернет-магазин мебели Добрая Мебель

8 (495) 724-71-028 (495) 724-71... — показать

Про «Интернет-магазин мебели Добрая Мебель»

Самый полный каталог мебели для гостиной, спальни, детской представлен на нашем сайте, где можно недорого купить ее прямо в интернет магазине. Разнообразный дизайн, широкая цветовая гамма, высокое качество – все это мебель для дома. Это действительно отличная мебель в Москве.

Отзывы про Интернет-магазин мебели Добрая Мебель (21)

3.8
Хозяйка магазина сама сидит на телефоне, видно совсем все плохо раз не может позволить себе нормального менеджера, но это и не удивительно при таком отношении к клиентам и не умении работать с ними. Фразы из разряда "Не надо делать из меня дуру" просто в обсуждении заказа это видимо их нормальный уровень общения. Хотела,
заказать шкафы, но мне не дали, начали втирать какую-то муть, из абсолютно лояльной беседе умудрились раздуть конфликт, потому что нормально не могли ничего объяснить, парили мозги тем, что клиенту вообще не нужно. В итоге, когда я уже сказала, что начинаю нервничать мне сказали что важно только то, что нервничает она, королева и самый важный человек на том проводе и если меня что-то не устраивает мне надо поискать другой магазин и их не беспокоила. Кому нравится такое отношение к себе милости просит к себе в гости "добрая хозяйка" этого интернет магазина. Ребята, магазинов много, конкуренция огромная, конечно я легко найду другой магазин! И посоветую это сделать всем! Сидите без клиентов дальше. Научитесь сначала нормально разговаривать и уважать других людей.
В связи с рождением ребенка перевезли весь компьютерный скарб в кухню, чтобы муж вечером не мешал нам засыпать клацаньем мышки. А вот старый компьютерный стол пришлось выбросить, тем более что в кухню нужен был другого формата, угловой. Долго подыскивали вариант, то цена не устраивала, то размеры. Нашли то, что нужно в компании "Добрая мебель" - модель под названием КСТ-102. Столик идеально вписался в интерьер кухни как по габаритам, так и по дизайну. В наличии на складе, правда, не было, пришлось полторы недели подождать. Привезли, собрали, установили, стоит - не шатается и не скрипит. В следующем месяце планируем обновить мебель в ванной, снова обратимся в "Добрую мебель"
Наконец-то переезжали в большую квартиру, где дочке обещали её личную комнату. Ну и малой захотелось комнаты-принцессы, мебель все равно обновляли, так почему бы и нет. Заказали набор "Шерри". Все привезли вовремя, как обещали. Дополнительно заказали сборку, обошлось в 10% заказа. Но приехал очень приятный мастер, быстро все собрал. Смотрится очень стильно, к качеству тоже замечаний нет, все очень красиво, качественно, прочно, и, главное - безопасно для ребенка. Что тоже хорошо - сейчас дочке 12, но стиль так сказать "на вырост" - т.е. подходит как ребенку, так и девушке повзрослее.
Присматривались к этому магазину недолго, цены привлекательные, да и было то что нам понравилось. У нас был небольшой пока заказ - банкетка. В нашей прихожей от Дятьково уже был пуф, но его одного не достаточно, семья большая. Банкетка «толедо» вписалась идеально, и по стилю и по цвету, с велюровой обивкой. Внутри еще есть место для хранения, никогда не бывает лишним.
Решили с мужем заказать ребенку кровать-чердак.Выбирали долго и остановились на этом магазине.Лучше бы прошли мимо.Во первых, оплату произвели быстро.Во-вторых,ждали полторы недели от них информацию о нашем заказе.И когда нервы у меня с мужем стали сдавать они наконец-то отправили.Как и обещали в обрешетке.Но на этом злоключения не закончились... Когда муж начал проверять коробки, вроде все целое.Ну и он отложил до вечера,но когда открыл последний коробку был просто в шоке и бешенстве.Они не проверив заказ отправили нам со сломанной на пополам доской.Если бы виновата была ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ тогда поломаны были все доски,а так одна.Спасибо уважаемый магазин за испорченный товар.И всем советую обходить этот магазин десятой дорогой!
ReviewForm Mobile 1477667ReviewForm Mobile 1477669

Частые вопросы про Интернет-магазин мебели Добрая Мебель

Интернет-магазин мебели Добрая Мебель находится по адресу г Москва, ул Тульская Б., д 13.

Интернет-магазин мебели Добрая Мебель на карте