8 (499) 495-19-858 (499) 495-19... — показать

8 (499) 495-19-858 (499) 495-19... — показать

Про «Строительная компания Ермак Дом »

Наша специализация - строительство быстровозводимых домов из теплобетона (полистиролбетон) в Москве и Московской области.

Мы работаем исключительно с лучшими производителями и являемся единственным официальным представителем завода Стиль-Мастер в Москве.

Миссия компании - быть лидером по производству и монтажу качественных, надежных и энергоэффективных быстровозводимых каменных домов в Европейской части России.

Нами была разработана собственная технология строительства “Термак”, позволяющая возводить по-настоящему теплые и энергоэффективные дома. В технологии рассчитано утепление на каждом этапе: от фундамента до кровли. Также под каждый объект изготавливается индивидуальный домокомплект, что позволяет не только добиться рекордных сроков строительства, но и минимизировать ошибки из-за человеческого фактора: здание собирается из готовых блоков по принципу конструктора.

Следуя принципу открытости,  мы показываем ход всех работ в своём Инстаграм-аккаунте , в том числе высылая полные сметные расчеты строительства своих проектов.

Мы рассказываем о плюсах и минусах строительства из полистиролбетона, снимаем обзоры и краш-тесты материала.

Вы можете уже сейчас запросить бесплатный расчет стоимости строительства своего проекта, посетить строящиеся и построенные объекты компании или офис.

Вы всегда можете рассчитывать на полную и подробную консультацию от специалистов Ермака.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Строительная компания Ермак Дом (40)

4.7
Без согласования со мной спроектировали водосточку на маленький дом с четырьмя точками слива, странным образом установили крюки для желобов. Информацию, где планировалось делать точки слива, не предоставляют. Уменьшили высоту стены снаружи от фундамента до свеса крыши на 20см., на замечание, что, согласно эскизному проекту, указана другая высота, отвечают, что это всего лишь эскизный проект, но другого для согласования не предоставляют. Вину за это перекладывают на отделочников, которые всего лишь установили софиты. Директор ведёт себя в стиле 90-х. Хамит, но наличные на свою карту принимает исправно. Мусор за ними убирал 3 дня, хотя обещали вывезти. В процессе стройки было масса косяков: задержка сроков с перекладываем вины на других, дренажный колодец выкопали с заходом на соседний участок, попытались завысить смету в процессе стройки, установили закладную трубу для воды с заломом (пришлось бурить фундамент) канализационные закладные установили так, что унитаз невозможно придвинуть к стене, а межкомнатную перегородку пришлось сдвигать, под отмосткой канализационную трубу примотали скотчем с уклоном в сторону дома, утеплитель вокруг цоколя с одной стороны дома выходит за границы стены на всю свою толщину, мягкая черепица пошла волнами, а после исправления была "заляпана" битумом, а после очередного исправления, естесственно, видно место, где её меняли. Разлили на дороге бетон, обещали убрать - не убрали. И это всё на домике 6,5 на 8 метров! Если свяжитесь с этой кампанией, будьте готовы выслушивать негодования от установщиков окон и отделочников. Также, будьте готовы всё проверять. Это совсем не тот случай, когда вы просто оплачиваете и получаете на выходе хороший продукт. Вам придётся стать немного архитектором, прорабом и юристом.
Спасибо большое! Рекомендую компанию к сотрудничеству)
Добрый день!
Довольный клиент- наш главный стимул!
От лица ск «Ермак» благодарю Вас за сотрудничество и отзыв о нашей компании. Мы растём и развиваемся, стараясь стать еще лучше для Вас!

С уважением, ск «Ермак»
Всем привет! Хотели выразить от души благодарность и успешное сотрудничество с компанией Ермак!!! Наша семья долго шла к цели, переехать в собственный дом, и наша мечта вот вот осуществится! Обратились к Ермаку мы в конце сентября, заключили договор на строительство по индивидуальному проекту, всё идет круто! В 20-х числах должны уже заехать полностью и новый год в новом доме!
Добрый день, Григорий!

С уважением, ск «Ермак» 🏡
Очень благодарны компании Ермак за построенный дом. Выполнение всех обещаний, все изменения и дополнения оперативно согласовываются, подбираются оптимальные решения, никаких неприятных неожиданностей. Внимательное отношение ко всем пожеланиям. Качественно и в срок выполненные работы. Дом у нас небольшой, но его нужно было построить на уже освоенном участке с постройками. Все было сохранено, работы проведены очень аккуратно. Очень надеемся, что и в эксплуатации дом будет комфортным и прослужит долго. Огромное спасибо всей компании и бригаде строителей.
Добрый день, Павел!

С уважением, ск «Ермак» 🏡
Крутые ребята! Давно хотели строится и всё никак, в июне уже твёрдо решили, что строимся! Ермак знали давно, в артеке живут друзья, им как раз и строил Ермак дом. Минусы конечно были, но совсем не критичные, задержка материалов, но это сейчас нормально)
Добрый день, Alex!

Частые вопросы про Строительная компания Ермак Дом

Как узнать график работы Строительная компания Ермак Дом ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 495-19-85, +7 499 495-19-85

Строительная компания Ермак Дом находится по адресу г Москва, пр-кт Ленинский, д 111 к 1.

Строительная компания Ермак Дом на карте