8 (495) 543-44-43 8 (495) 543-44... — показать

8 (495) 543-44-43 8 (495) 543-44... — показать
г Москва, ул Нагатинская, д 1 стр 14
этаж 1, офис 8
Округ: Южный

Отзывы про Единая Сетевая Компания (43)

4.6
По выгодной цене подключили здесь тв и интернет сразу на год. Пользуемся с удовольствием, не лагает
Часто скачиваю себе фильмы с высоким разрешением, интернет тянет, вопросов нет, пользуюсь полгода, буду продолжать 👍🏻
Работаю из дома, интернет важен хороший. У ЕСК и скорость устраивает, и качество связи. Рекомендую.
Шустрый интернет! Пользуемся всей семьей, и с телефона и с компа.
Три месяца уже пользуюсь провайдером. Первым что хочется выделить это то что скорость здесь не режут, полностью соответствует заявленной. Два раза были небольшие сбои, когда не было интернета около часа, но их быстро устранили (отмечу что тех.поддержка живая, нет шаблонных отписок ) Прозрачная оплата, нет комиссий или каких-либо дополнительных сборов.
Лучший провайдер в городе. Подключили быстро, все на высоте, смело могу сказать, что ЕСК достойно продуман, по всем параметрам. Поэтому если оценка, то смело максимально положительная. Не виснет, подключение быстрое, все прям круто, управились за день, утром оставила заявку, а после обеда уже произвели подключение, это замечательный, важный факт.
Сменили провайдера год назад, теперь с интернетом горя не знаем. А что было, даже вспоминать не хочется, висли ежедневно по два часа минимум. Поддержка в холодильнике, на звонки не отвечают. Сейчас всё норм, отличная работа во всех отношениях. И с клиентами кстати всегда вежливо и по теме. Мы довольны своим тарифом и стабильностью в оплате. Всем спасибо, удачи и добра.
ЕСК — надежный провайдер, с которым у меня только положительный опыт. Высокая скорость интернета, стабильное соединение и отличный сервис. Обращения решают оперативно, без лишних вопросов. Радует, что провайдер действительно заботится о клиентах. Рекомендую! Даже, если бы сейчас выбирал провайдера, то подключился именно к этому, все по делу. Однозначно!
Скорость подключения высокая, стабильность работы интернета на высшем уровне. Техподдержка всегда быстро отвечает на мои вопросы и помогает решить любые проблемы. Я уже год пользуюсь услугами этого провайдера и ни разу не пожалел о своем выборе действительно выгодные тарифные планы. Буду с удовольствием рекомендовать его своим друзьям и знакомым!
Интернет-провайдер ЕСК - это отличный выбор для доступа в сеть. Качество услуг на высшем уровне. Особенно хочется выделить службу поддержки - всегда готовы помочь в решении вопросов и проблем. Эффективные и дружелюбные специалисты. Всем рекомендую!!!
Единая Сетевая Компания
Здравствуйте. Спасибо Вам за высокую оценку и выбор ЕСК. Желаем Вам приятного пользования нашими услугами!
Отличный провайдер! У меня всегда стабильное соединение и высокая скорость, что критически важно для моей работы. Впечатление, что здесь работают настоящие профессионалы, готовых помочь. Рекомендую всем соседям!
Единая Сетевая Компания
Смена провайдера оказалась правильным шагом. Обратившись в ЕСК, я получил быстрое подключение и отличный интернет без сбоев. Скорость впечатляет. ЕСК - отличный провайдер, который полностью оправдал мои ожидания.
Единая Сетевая Компания
Переход на ЕСК как провайдера оказался для меня правильным шагом. Устал от старого гиганта, но ЕСК подключили оперативно. Интернет работает безупречно, скорость впечатляет. Очень доволен, провайдер оправдал ожидания.
Единая Сетевая Компания
Понравилось как здесь всё устроено. Оставил заявку и мне перезвонил сотрудник, рассказал про тарифы. Уже на следующий день меня подключили. Пользуюсь уже чуть больше месяца, интернет летает. Я доволен как слон)
Единая Сетевая Компания
Если вам нужен скоростной интернет по разумной цене, то ЕСК - отличный выбор! Я доволен, что этот провайдер доступен в нашем районе. С момента подключения прошел месяц, и я полностью удовлетворен. Скорость интернета стабильная, перебоев не наблюдается.
Единая Сетевая Компания
Интернет-провайдер ЕСК - это надежная компания, предоставляющая качественные услуги. Особенно порадовала оперативная служба поддержки, всегда готовая помочь в решении любых вопросов и проблем. Мне действительно нравится их отношение к клиентам.
Единая Сетевая Компания
Данный опыт покупки оставил только положительные впечатления. Цена на товар была адекватной, что всегда приятно. Особенно порадовала оперативная обратная связь с представителями магазина: любые вопросы решались быстро и профессионально.
Единая Сетевая Компания
Решил сменить старого большого провайдера, потому что устал от них и обратился в ЕСК. Подключили в кратчайшие сроки. Интернет работает отлично, без сбоев, на высокой скорости. Отличный провайдер. Полностью оправдал все мои ожидания.
Единая Сетевая Компания
Еще летом подключил от них интернет и телевидение и, если кратко, то меня устраивает. Во-первых, хорошая скорость, по крайней мере, для моих задач хватает с головой. Во-вторых, все работает без сбоев. Плюс, цена приятная. Всем рекомендую!
Единая Сетевая Компания
Почти весь наш многоквартирный дом пользуется интернетом и домашним ТВ от ЕСК, коллективно подключили. Нормальное качество услуг, цена адекватная. Специалисты здесь толковые, нет проблем с подключением и технической поддержкой.
Единая Сетевая Компания
Нормальный провайдер ЕСК с отличными тарифами. Нет никаких скрытых платежей, инет быстрый, все скачивается мгновенно. Если есть любой вопрос, тех. поддержка поможет. Все по доброму, дружелюбно, мне такое отношение очень нравится. Рекомендую.
Единая Сетевая Компания
Данный интернет-провайдер ЕСК действительно предоставляет качественные услуги. Но а служба поддержки в случаи необходимости всегда готова помочь в решении любых вопросов и проблем.
Единая Сетевая Компания
Удобный и качественный провайдер ЕСК. С тех пор, как перешла на него, не пожалела ни разу. Все условия тарифа соблюдаются в полном объеме, интернет качественный и стабильный. Я довольна и всем рекомендую!
Единая Сетевая Компания
Недавно переехали в Зеленоград, когда выбирали провайдера- соседи посоветовали ЕСК. Подключили у них тариф Мега, интернет + ТВ. Оплачивать очень удобно через их личный кабинет. Поддержка так же работает быстро и всегда помогает по любым вопросам.
Единая Сетевая Компания
Ставлю отлично просто потому, что соединение и скорость всегда стабильны, а для моей работы это крайне важно. Плюс здесь есть ощущение, что очень клиентоориентированные сотрудники. Доволен и рекомендую всем соседям.
Единая Сетевая Компания
От прошлого провайдера перешла в ЕСК так как устала мучаться с низкой скоростью и перебоями. Я ни разу ни пожалела, что выбрала именно его. Скорость хорошая. Если возникают какие-то трудности поддержка всегда отвечает оперативно, никаких ботов. В общем мне всё нравится.
Единая Сетевая Компания
Провайдер надежный и качественный в подключении. Особенно впечатлило - это простота и легкость использования их услуг, а также удобный личный кабинет, где все предельно понятно.
Единая Сетевая Компания
Вообще провайдер ЕСК нравится нашей семье, хорошее обслуживание, доступная стоимость и высокая скорость. По телеканалам тоже нареканий нет, все члены семьи нашли себе любимые. Скорость хорошая,не проседает даже в часы пиковой нагрузки. Рекомендую всем соседям.
Единая Сетевая Компания
Все мои квартиры подключены к ЕСК. И я уже привыкла, и удобно что всё в одной компании. Плюс проблем особо не возникало, было пару сбоев, но их оперативно фиксили.
Единая Сетевая Компания
Очень понравилась порядочность и честность сотрудников компании. Ценю
Единая Сетевая Компания
По работе нужен скоростной интернет, ну и чтобы стоил не как крыло самолета. Нашел ЕСК, хорошо, что провайдер работает в нашем районе. Вот уже месяц пользуюсь, перебоев нет, все стабильно работает.
Единая Сетевая Компания
Личный кабинет достаточно удобный, лишней рекламы нет, только всё четко по оплате. Тариф ближе к очень дешевому. Поддержка отвечает быстро, не такого что на телефоне нужно по часам сидеть.
Единая Сетевая Компания
Скорость просто отличная! ТВ пакетное по набору оригинальное, но по качеству тоже неплохое. Каких-то накладок и проблем не было с ними.
Единая Сетевая Компания
Подключены к интернету+ТВ от ЕСК уже пару лет наверное, каких-то глобальных сбоев не наблюдали. Пару раз была профилактика, но там заранее предупреждают, да и происходит это ну раз в год может максимум.
Единая Сетевая Компания
Провели всё быстро, провода даже помогли за собой все убрать. Монтажник все показал, рассказал, посоветовал какой роутер купить.
Единая Сетевая Компания
На ЕСК уже далеко не первый год. Подключили когда-то как единственного провайдера в нашем доме. В интернете о них не очень лестно писали, были определенные переживания, но у нас всё хорошо. Качеством услуг полностью довольны от них. Ценник держат максимально демократичный
Единая Сетевая Компания
10 из 10! Хороший и недорогой инет. Работает бесперебойно, скорость достаточная, нет навязчивых звонков и уведомлений типа а хотите тариф подороже, страховку и всё в этом роде
Единая Сетевая Компания
Цена адекватная, обратная связь когда есть вопросы быстро предоставляется. Были пару раз перерасчеты и все быстро уладили
Единая Сетевая Компания
Просто оставлю здесь официальный ответ компании, все выводы, как говорится, делайте сами )
Единая Сетевая Компания
Здравствуйте. Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны качеством наших услуг. Но мы бы хотели исправить это. Если Ваш вопрос не решён в рабочем порядке, то просьба уточнить номер лицевого счёта для диагностики и скорейшего решения. Для оперативной связи с техподдержкой Вы также можете воспользоваться мобильным приложением ЕСК или удобным для Вас мессенджером.
Отвратительный провайдер !!!не подключайтесь к ним ,а так же севен скай
Единая Сетевая Компания
ЕСК самый отвратительный интернет провайдер с которым довелось сталкиваться!!! Все оборудование их! Телевизор смотреть — целый квест!! Сегодня уже 3-и сутки как нет интернета вообще! 3-й день выслушиваю от кол-центра в раздражительном тоне про колпачки на свечах и отсутствии информации.. выходные без кино и телека.. испорчены! Сроков устранения никаких!! Пересчета за простой не будет без прохождения очередного квеста!! У нас новый дом и выбора не было. Если у Вас выбор есть, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ
Единая Сетевая Компания
Откровенно паршивый провайдер. Если есть возможность лучше выбрать кого-то побольше и посерьёзнее. Обрывы связи и бесполезная поддержка - всё это ЕСК.
Единая Сетевая Компания на карте