8 (495) 640-10-10 8 (495) 640-10... — показать

8 (495) 640-10-10 8 (495) 640-10... — показать
+7 495 640-... +7 495 640-10-10 ещё
Россия, г Москва, ул Нагатинская, д 1 стр 14
Округ: Южный

Отзывы про Телекоммуникационная компания Seven Sky на метро Нагатинская (32)

Кто живет в подмосковье, тот помнит те времена, когда был один провайдер, у которого интернет еле еле пашет. Сейчас у нас разные в доме и я решил затестить Севен скай. Из плюсов. конечно цена. Ну и довольно быстро подключили. Из минусов - когда в соседнем доме отключается свет, у нас глохнет интернет. Но это у всех провайдеров так, вопросы больше к электросетям.
Не давно подключил себе телевидение от этой компании и стался очень доволен. Каналы которые указаны в тарифе всегда работают без проблем и в хорошем качестве. Все тарифы честные и прозрачные нету никаких ограничений по трафику и в итоге ничего доплачивать не нужно. Себе выбрали тариф Лайк 350, оптимальное сочетание цена/скорость. Рекомендую!
Провайдер интернета мне понравился. После составления моей заявки подключили к интернету на третий день, заранее предупредили о своем прибытии и согласовали время. Все быстро сделали, настройку сети провели качественно. Никаких проблем с интернетом нет, работает на высокой скорости, спокойно смотрю фильмы онлайн. Рекомендую всем провайдера!!!
Провайдеру привет и большая благодарность. Пишу, пользуясь возможностью, что бы поблагодарить за отличную работу всю команду. Со дня подключения, а уже прошло больше года, ни каких косяков не наблюдали. Пару раз был форсмажор, но это не в счёт. А так, всегда отличное качество и скорость интернета. С поддержкой тоже всё нормально, на звонки отвечают, не грубят, работу свою выполняют качественно.
Недавно перешли на данного провайдера, нравится высокая скорость интернета и выгодных условиях по тарифному плану. Оператор по звонку в службу поддержки ответил на все утоняющие вопросы, все совсем недорого. Подключение провели быстро, всего пару дней и прибыл мастер, качественно выполнил на стройку сети. Никаких сбоев, стабильный сигнал на протяжении всей недели. Рекомендую!
Несколько лет мы меняли провайдеров, то скорость ужасная, то до тех.поддержки не дозвонишься. На Seven Sky перешли несколько месяцев назад и пока довольны. Интернет работает стабильно. Сидим с трёх устройств плюс телевизор. Скорости хватает. Надеюсь так и будет, не хотелось бы снова искать провайдера. Планируем переезд, в новой квартире будем подключать этот же интернет.
Недавно я перешёл на услуги нового интернет-провайдера и хочу поделиться своими впечатлениями. Стабильность интернета на высоте: ни разу не было обрывов или падений скорости, ничего не лагает, всё норм прогружается. Поддержка работает оперативно и всегда готова помочь в решении любых вопросов. Я как-то звонил, с первого раза смог дозвониться, это было удивлением для меня.
Перешла с федерального провайдера, так как надоели постоянные обрывы интернета, а чинили они их в течение суток, а то и двух. Здесь проблем никаких, скорость стабильная, телевизионные каналы показывают хорошо. На все реагируют мгновенно, чинят в течение пары часов. Сижу на тарифе лайк 350, скорости даже с избытком. Есть удобное приложение, где можно мониторить скидки и платить. Рекомендую.
Уже полгода пользуемся этим интернет-провайдером и пока ни разу не пожалели! Авария была единожды, но ее практически сразу устранили. Также хочу отметить, что тут замечательные операторы, которые действительно стараются помочь всегда, а не бездушные роботы, в которых невозможно найти ответ на нужный вопрос. Интернет работает стабильно. Рекомендую!
Seven Sky - отличный провайдер! У меня не было ни одной проблемы с интернетом - скорость всегда стабильная. Их клиентская поддержка оперативно решает любые вопросы. Они понимают потребности как горожан, так и жителей загородных домов. Я даже подключил их на даче, и никаких скрытых платежей. Если происходит ошибка, Seven Sky признает её и компенсирует. Если хотите надёжное подключение и избежать проблем с провайдерами, выбирайте Seven Sky!
В начале апреля наше предприятие приняло решение сменить старого провайдера, который часто допускал сбои и недоступность услуг. Мы провели анализ доступных предложений и выбрали нового провайдера. Нам приятно отметить, что мы довольны грамотным подходом этой компании к своей деятельности и предоставляемыми оптимальными условиями. Их услуги функционируют надежно, и у нас нет нареканий. Особенно приятно, что эта компания ценит свою репутацию и трудится на совесть.
Высокая надежность и качество услуг, предоставляемых компанией. Я теперь спокоен, подключение без сбоев, качество связи на высоком уровне. Команда Seven Sky придерживается всех обещаний и сроков, а иногда даже превосходит их. Оперативность и четкость в обработке обращений - еще одно их сильное преимущество. Они не стоят на месте и постоянно внедряют новые технологии, чтобы обеспечить лучшее интернет-подключение.
Интернет-провайдер Seven Sky заслуживает похвалы за его надежность, быстроту и стабильность соединения. Я ценю у них и оперативную поддержку, которая всегда готова помочь в решении любых вопросов. Но а широкий выбор тарифных планов позволяет подобрать оптимальный вариант для каждого пользователя. С этим провайдером интернет действительно работает быстро, что делает его отличным выбором в Нагатино.
Мне компания Севен Скай понравилась. Лучший провайдер! Говорю это с полной уверенностью, ведь здесь все на высоте. Подключили в день обращения, скорость интернета высокая, но самое важное, это конечно же качество обслуживания. Ничего плохого не скажу! Рейтинг могу только положительный ставить. Провайдер себя отлично зарекомендовал, хотя и маленький локальный. Все на уровне прям.
Летом решил сменить провайдера, потому что участились разрывы соединения. У Seven Sky же есть хорошие тарифы. Например, я телевизор не смотрю, поэтому подключил только интернет и при этом скорость 300 Мбит/с, а до этого было 100 Мбит/с и эта разница действительно заметна. Самое главное, стабильно соединение. Плюс к этому, цена умеренная. Так что, я доволен.
Отличный интернет-провайдер. Подключил их услуги недавно, интернет стабилен, скорость при работе не падает даже в час пик.. Пару раз для уточнения вопросов, касаемо услуг, обращался в тех. поддержку, приятное впечатление осталось. Спасибо, всем довольны, будем продолжать пользоваться услугами этого провайдера.
С моей стороны вообще никаких претензий нет. Нормальный провайдер. Мне все нравится. Лишнего не берут и скрытые платежи отсутствуют. Была один раз и авария, но специалисты все быстро устранили. По поводу тарифов тоже хочу сказать, они здесь вполне приемлемые. Мы для себя выбрали Икра500+ТВ. Так что компания надежная. Могу рекомендовать.
Уже несколько месяцев, как мы перешли к данному интернет-провайдеру. Когда подключались нам помогли подобрать тариф под наши запросы, выбрали в итоге Искра 500+ТВ. Как явное достоинство могу отметить высокую стабильность соединения, перебоев не случалось и вполне себе приемлемые цены. В общем, от взаимодействия только положительные впечатления, однозначно могу рекомендовать!
Провайдер Севенскай оставил приятное впечатление. Быстрое подключение через день после обращения, дружелюбные сотрудники. Мы пользуемся самым простым тарифом за 300 рублей в течение нескольких месяцев. Интернет не идеально быстрый, но приемлемый для повседневных задач. Стабильность впечатляет - никаких пакетных потерь, всё функционирует отлично. За такую цену, это отличное предложение, особенно если платить за год. Рекомендую!
Интернет-провайдер севенскай, подключившись к которому, я понял, что такое высокая скорость прогрузки сайтов. Работает все отлично, доступ в любое время и могу с уверенностью отметить, что даже тарифная сетка гибкая, цены не гнут и не повышают без уведомления,как другие. Обслуживание хорошее и отсюда связь с поддержкой, если возникает такая необходимость, беспроблемная, никаких ботов. Рекомендую уверенно этого провайдера.
Seven Sky - это классный провайдер! Никаких глюков, никаких просадок скорости - инет шуршит как надо. А если что-то не так, то поддержка сильно не лажает и все быстро решается. Seven Sky современная компания, они знают, что нужно как для мегаполиса, так и в частных зонах. На дачу себе я тоже их подключил. Никаких скрытых платежей или серых схем - все на виду. И если что-то не так, то компания не только признает свою ошибку, но и компенсирует ее. Короче, если хочешь быть на связи без проблем и не терять время на непонятки с провайдерами, то Seven Sky - это именно то, что нужно!
В начале апреля на предприятии решили сменить старого провайдера, который косячил и вешал лапшу на уши на нового. После анализа доступных предложений выбрали этого. Понравился грамотный подход ребят к деятельности и оптимальные условия. Функционирует как положено и нареканий пока не возникало. Радует, что люди дорожат репутацией и трудятся на совесть.
Отличный провайдер. Решила перейти на другого так как у старого были проблемы со скоростью, а для работы такой вариант меня не устраивает. Выбрала этот так как соответствует всем моим параметрам цена-качество. Вот уже пользуюсь как пару месяцев, но за это время не было никаких перебоев или глюков. Так что кто ищет надёжного провайдера я вам его рекомендую
Меня все устраивает в компании. Больше полугода уже подключен через них, нравится что решают любые проблемы. У нас на улице была проблема локальная с интернетом, я подал заявку, через час уже сделали, решили проблему. Нравится, что когда оставляешь заявку с тобой общается живой человек, никаких чат ботов и долгого ожидания. Очень приветливые и любезные.
Пользуюсь услугами компании, предоставляют нам интернет. Уже как пол года перешёл на этого оператора. Мой прошлый провайдер перестал устраивать, были перебои со связью периодически, интернет отрубался на пару часов в день - это никуда не годилось. Вот начал искать новые варианты и нашёл. Интернет за эти пол года всегда стабильно работал, не было не разу разрыва связи.
В целом - провайдер всем устраивает. Ребята приятные, подключили на сделующий день после обращения. Пользуемся последние пару месяцев самым простым тарифом за 300 рублей, интернет, конечно, не летает, но скорость радует. Для повседневных нужд должно хватить любой семье. Что касается стабильности - потерь пакетов не было, все работает отлично. Учитывая цену на тариф - однозначно рекомендую. Того стоит.
Уже как третий месяц пользуюсь услугами провайдера Seven Sky, и подключив тариф Искра 500+ТВ, пока претензий к сервису не возникло. Качество работы на должном уровне и нравится, что не возникает сбоев даже в плохую погоду. Пару раз возникали вопросы по техническим характеристикам, так всегда рады пообщаться и консультации дают четко и по делу, ничего лишнего не навязывают. Если прежний провайдер реагировал вяло, а то и робот, то здесь живой диалог и клиент всегда прав. Приятно сотрудничать, где чувствуется заинтересованность в клиенте.
Могу сказать уверенно, что это действительно самый нормальный провайдер в Нагатино. Пользуемся им почти три месяца и никаких претензий. Во-первых, это молодой, но активно развивающийся провайдер, во-вторых, здесь все честно и прозрачно и даже если и случаются какие-то аварии, то они быстро устраняются и денег за это никто не берет. Советую.
Сменил кучу провайдеров, умаялся, у всех везде проблемы. Скорость никто не держит, поддержка бесполезная, правды не добиться. Искал нормальную скорость и пинг, так наконец, от соседа услышал про Seven Sky. Рекомендую тариф ""Искра 800"", если нужен быстрый инет. Здесь честные 800 Мбит и очень много цифровых каналов для ТВ в отличном качестве. Играю онлайн много, пинг что в КС ГО, что в Доте 2, что в Вовке отличный. Никаких лагов и фризов нет. Скорость не падает, компания на рынке давно,но почему-то не очень известная. Было пару аварий, обычно устраняются за несколько часов. Ну и чувствуется, что в отличие от крупных провайдеров, здесь живое человеческое общение еще играет какую-то роль. Все по доброму, никаких роботов, разговаривать очень приятно. Рекомендую.
Пользуюсь услугами Seven sky недавно. При подключении мне,как новому клиенту, подарили мерч компании. Вот вроде мелочь,а приятно) Ребенку понравилось. Скорость интернета приближена к заявленной, но бывает чуть ниже, я работаю из дома и для меня это самое важное. ТП отвечает быстро, ребята всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Не знаю, как в других районах, в Нагатино могу рекомендовать этого провайдера.
Я являюсь клиентом Seven Sky уже несколько лет, и могу сказать, что доволен качеством услуг. Обрывов мало и исправляют довольно оперативно. Выбрал себе тариф Искра 300, никаких скрытых условий и непонятных допплатежей нет.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на метро Нагатинская на карте