8 (495) 640-10-108 (495) 640-10... — показать

8 (495) 640-10-108 (495) 640-10... — показать
+7 495 640-...+7 495 640-10-10 ещё
Россия, г Москва, ул Нагатинская, д 1 стр 14
Округ: Южный

Про «Телекоммуникационная компания Seven Sky на метро Нагатинская»

Телекоммуникационная компания Seven Sky на метро Нагатинская работает в области колл-трекинга и телефонии. Современный телеком предлагает владельцам бизнесов большое количество решений для того, чтобы улучшить эффективность работы предприятия. К примеру, автоматическая переадресация входящих вызовов позволяет освободить сотрудников от повторяющегося механического труда, а отслеживание звонков дает возможность оптимизировать рекламный бюджет. Освоение новых инструментов потребует тщательного анализа и финансовых вложений, но такая инвестиция всегда окупается, ведь чем эффективнее ваша работа, тем выше доходы компании.

А еще компания работает как интернет-провайдер. Тут предлагают услуги ip-телефонии.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 5.0.

Официальный адрес организации: Россия, г Москва, ул Нагатинская, д 1 стр 14 (метро Нагатинская), телефон для связи +7 495 640-10-10. График работы - Пн-Пт: 09:00-18:00. Подробная информация на сайте www.seven-sky.net.

Маркетинг, медиа, ИТ 3
Компании по ip-телефонии
Офисы интернет-провайдеров
Телекоммуникационные компании

Отзывы про Телекоммуникационная компания Seven Sky на метро Нагатинская (32)

Кто живет в подмосковье, тот помнит те времена, когда был один провайдер, у которого интернет еле еле пашет. Сейчас у нас разные в доме и я решил затестить Севен скай. Из плюсов. конечно цена. Ну и довольно быстро подключили. Из минусов - когда в соседнем доме отключается свет, у нас глохнет интернет. Но это у всех провайдеров так, вопросы больше к электросетям.
Не давно подключил себе телевидение от этой компании и стался очень доволен. Каналы которые указаны в тарифе всегда работают без проблем и в хорошем качестве. Все тарифы честные и прозрачные нету никаких ограничений по трафику и в итоге ничего доплачивать не нужно. Себе выбрали тариф Лайк 350, оптимальное сочетание цена/скорость. Рекомендую!
Провайдер интернета мне понравился. После составления моей заявки подключили к интернету на третий день, заранее предупредили о своем прибытии и согласовали время. Все быстро сделали, настройку сети провели качественно. Никаких проблем с интернетом нет, работает на высокой скорости, спокойно смотрю фильмы онлайн. Рекомендую всем провайдера!!!
Провайдеру привет и большая благодарность. Пишу, пользуясь возможностью, что бы поблагодарить за отличную работу всю команду. Со дня подключения, а уже прошло больше года, ни каких косяков не наблюдали. Пару раз был форсмажор, но это не в счёт. А так, всегда отличное качество и скорость интернета. С поддержкой тоже всё нормально, на звонки отвечают, не грубят, работу свою выполняют качественно.
Недавно перешли на данного провайдера, нравится высокая скорость интернета и выгодных условиях по тарифному плану. Оператор по звонку в службу поддержки ответил на все утоняющие вопросы, все совсем недорого. Подключение провели быстро, всего пару дней и прибыл мастер, качественно выполнил на стройку сети. Никаких сбоев, стабильный сигнал на протяжении всей недели. Рекомендую!

Частые вопросы про Телекоммуникационная компания Seven Sky на метро Нагатинская

Как узнать график работы Телекоммуникационная компания Seven Sky на метро Нагатинская ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 640-10-10

Телекоммуникационная компания Seven Sky на метро Нагатинская находится по адресу Россия, г Москва, ул Нагатинская, д 1 стр 14.

Телекоммуникационная компания Seven Sky на метро Нагатинская на карте