Московская группа компаний Estetica лидирует на отечественном рынке производителей диванов, кроватей, матрасов, постельного белья и аксессуаров. Конструкторы холдинга, располагая уникальными возможностями двух мощных фабрик, самыми передовыми технологиями и лучшими мировыми материалами, создают изделия, обладающие совершенными эргономическими и тактильными качествами.
В мебельных салонах фирмы диваны представлены моделями «Квадро», «Этро», «Мальта», «Трамполи», «Домино», «Плаза», «Сорренто», «Миллениум», «Ливерпуль». На диваны «Верона», «Бирмингем», «Хилтон» дисконтные скидки достигают 50%. В новой торговой марке VELVET воплощены идеи легкой трансформации дивана в кровать и максимальной комфортности спального места.
Холдинг Estetica входит в тройку лучших российских производителей товаров для сна. Его новый бренд Sleepeesleep – ортопедические кровати и матрасы из гипоаллергенных материалов – это более полутора десятка моделей от классики до модерна. Их отличительная конструктивная особенность – мягкое изголовье. Обивочные материалы для этого бренда эксклюзивно производят итальянские фабрики.
Салоны компании Estetica открыты в Уфе, Сургуте и Новосибирске, Екатеринбурге и Оренбурге, Пензе и Перми, Самаре и Волгограде, Ростове-на-Дону и Краснодаре, Иванове, Нижнем Новгороде, и, конечно же, в Москве и Санкт-Петербурге.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/estetika_11299736/