8 (495) 989-84-38 8 (495) 989-84... — показать

подъезд 1, офис 219
Район: Внуково
Округ: Западный
Вс: 09:00 - 22:00

Отзывы про Эталон-БТ.RU (102)

Покупал варочную панель. Выбранную мной плиту Электролюкс менеджер под номером11 тут же забраковал, дескать прошлый век. Предложил индукционную варочную поверхность Jacky's JH IB66. Обосновал, что стеклокерамика на порядок лучше и есть программы приготовления , прям как у элитных моделей. Интересовало так же, что (со слов менеджера) конфорки видят посуду аш 5см в диаметре.Доставили на удивление в срок. В итоге -плита имеет только функцию "пауза " и ускоритель(бустер) нагрева. Никакого объединения зон нагрева(в характеристиках на сайте висит до сих пор.) Никаких программ, режим работы плиты импульсный на всех степенях мощности, в инструкции чёрным по-белому написано, что минимальный диаметр посуды 110 см. На мои вопросы продавец внятного ответа дать не смог. Обещал подготовиться и перезвонить, но как-то до сих пор жду. Приходится гадать, то ли это введение в заблуждение с корыстной целью или просто некомпетенция продавцов.
Приобрел себе отдельную квартиру и стал потихоньку её обустраивать. Залез в каталог этого магазина. И оформил заказ на холодильник Atkant. По мне на холодильник была очень хорошая цена. Согласовали мой заказ быстро. Обсудили доставку. Всё привезли уже на следующий день. Я его без проблем подключил на своей кухне. Всё работает, холодильник очень вместительный. И холодильная и морозильная камера работают без перебоев.
Брал крутой холодильник SAMSUNG RB33J3200SA/UA, синего цвета. В отличии от множества комментариев о шумной работе холодильника, хочу заметить, что мой экземпляр практически бесшумный
Брал из каталога ударную дрель, выбрал не очень дорогую, проще сказать бытовую Elitech ДУ 800РЭК. Мощность у ее конечно не особо, но раз в год засверлиться нормально будет. Спасибо за быструю доставку, проверил, все работает.
Покупали тут в ноябре стиральную машину Samsung с рассрочкой на 3 месяца. Буквально сегодня внёс последний платёж, закрыв всю сумму. Магазин, как по мне, весьма достойный. Хороший ассортимент бытовой техники, достаточно невысокие цены и качественный в целом товар. За всё время эксплуатации, никаких нареканий.
В каталоге мне понравилась кухонная мойка SMEG lm861d и я сразу же оформил заказ. Его быстро подтвердили и также стремительно подъехала доставка. Я принял свой заказ полностью функционирующим. Всё хорошо подошло, подача воды идёт отлично и приятно, что гарантия на год)
Купил тут недавно переносной компрессорный автохолодильник Indel и новый пускозарядник Redvert. Со скидкой на чёрную пятницу, вышло весьма выгодно. Доставку заказывал СДЕКом, привезли в итоге всё уже через 4 дня. Нареканий к качеству не имею, работает всё без проблем. Гарантия, если что, есть. Покупкой безусловно доволен, хороший магазин.
Брал в Эталоне перфоратор, по совету знакомых выбор остановил на модели бренда MAKITA hr2470ft. Заказ доставлен, в работе проверен, все работает прекрасно. Спасибо.
Купили тут новый духовой шкаф Kaser и ничуть не пожалели. Со скидкой в 25%, в частности на чёрную пятницу, вышло весьма выгодно. Доставка транспортной службой заняла 5 дней, забирали самовывозом из пункта выдачи. Гарантия, товарный чек, руководство по эксплуатации и прочая документация - в комплекте. Товар оригинальный и качественный. Замечаний не имеем никаких. Хороший магазин.
Сделал заказ с доставкой стиральной и сушильной машины в Санкт-Петербург, прислали не ту модель и разных цветов. Сообщил менеджеру, признали, что ошибся кладовщик на складе, и всё. Возврат оформить отказываются, деньги за доставку тоже, говорят ждать какого-то согласования. Не советую никому связываться с данным магазином
Заказ 27089 от 4.08.2021г.Стиральная машина BOSCH WHA222X2OE - 1 : 26 062 руб.Заказал часов в 20-00, через сайт.На следующий день никто не перезвонил.Звоню сам, все в наличии,но доставка только на 08.08.21г.,т.е. через 3 дня,в связи с высокой загруженностью.В присланном на почту подтверждении вообще стояло 9.08.21г.Согласился,оформил.Сегодня в воскресенье 8 августа с утра звоню узнать как процесс.Менеджер Максим,спросил с кем общался, кто оформлял?Я сказал что Руслан,...после нескольких попыток переключить на него, сам перезвонил мне на мобильный и сказал что товара нет в наличии...Вообщем все негативные отзывы об этом магазине правда.
P.S.Товар до сих пор висит на их сайте с пометкой "в наличии".
Список менеджеров с кем общался Павел-Руслан-Максим...
Категорически не рекомендую данную контору.
7491614 7491615 7491616
На покупки в "эталон БТ" по моей рекомендации давно уже все друзья перешли. Ведь сейчас каждый ищет, где можно купить дешевле и получше качеством. Лично я чего только не заказывала тут. От бытовой техники до спорттоваров. Доставка работает четко, связь с магазином всегда есть.
Заказывали для школы футбольные и волейбольные мячи. Доставка грамотная, все упаковано,претензий нет. Все остались довольны - особенно наш бюджет :) Спасибо!!!
Спасибо!Оперативно,качественно сработано. Приобрел мощный пылесос по устраиваемой меня цене.
Покупал в этом магазине холодильник на кухню. Спасибо менеджеру за ответы на все вопросы и быстрое оформление заказа. Холодильник уже доставили, он отлично вписался и работает без проблем
реальная рассрочка, никаких переплат. холодильник хотели большой, сразу финансов не хватило, оформили в рассрочку, прямо перед новым годом выплатили - спасибо. что есть такая возможность оплаты.
Заказывали стиральную машинку . Доставили на следующий день, подняли в квартиру , распечатали и поставили на место. Огромная благодарность за вежливость, компетентность всем служащим - от приема заказа до доставки.
Отличный магазин, года два назад приобретал технику домой, все работает изумительно) Ждите в гости, нужно будет скоро прикупить еще техники)
Обращался в данную фирму 2 раза. оба остался доволен. покупал утюг и телевизор. Цены - самые низкие в интернете. Не идет в сравнение с другими магазинами техники.
Отличный магазин. Демократичные цены. Привезли нам снегокат. Отличная сборка,качественный материал. Доставка на следующей день.... супер
не первый раз заказываю товар через этот интернет магазин и всегда сталкиваюсь с чудесными людьми и прекрасным обслуживание,нареканий нет,только позитив от посещения и уважительного отношения работников данного магазина
Наличие товара соответствует действительности. Исполнили сразу как оформил заказ. Очень квалифицированно подошли. Благодарю.
Мне нравится Эталон бт, выбор огромный, качество хорошее и цены адекватные. Порадовало разнообразие товаров от разных зарубежных брендов. Последнее время много делал заказов на сайте, даже стиралку в подарок покупал, в качестве уверен.
Все честно - отличный ассортимент, очень привлекательные цены, грамотная и подробная консультация. подешевле тут однозначно, не знаю с чем это связано, но приятно купить холодильник или стиральную машину на пару-тройку тысяч дешевле чем везде.
Большое спасибо за качественную и грамотную работу.Все в срок, по товару нареканий нет, все отлично! Я уже тут второй заказ делаю, ничего в худшую сторону не поменялось - все так же ответственно работаете!
В принципе все понравилось, только вот курьер немного запоздал. Зато по товарам никаких претензий, все в нужном количестве и в нужном качестве, причем курьер ждал пока я все проверю ( приобрели 3 единицы бытовой техники). Так что сервис у магазина норм, впечатления преимущественно положительные))
Хочу поблагодарить компанию Эталон-бт. Заказывали микроволновую печь и стиральную машину. Причин для беспокойства и расстройства не было, все было отличного качества! как говорится - пользуемся и радуемся!!
Зашел на сайт, начал искать себе холодильник, стиральную машину и микроволновку. потом все же решил позвонить, так как выбор огромный и так уже полчаса провыбирал. ну а менеджер мне быстро нашел, спросил какие бренды интересуют и в какую цену, ну и какие параметры нужны. Короче облегчил мне поиски. заказ получил практически сразу, спасибо.
Спасибо за большей раздел товаров для спорта и здоровья, покупаю у Вас уже не первый раз и очень доволен качеством. Цена приятно радует. Рекомендую магазин
Хорошие кондеи по адекватным ценам, покупали себе 4 штуки, бюджет был не выше 120 т.р. так что уложились без проблем, еще потом и на козырьки хватило. Магазин свою работу выполнил, если честно то нам поставщик другую фирму советовал, но там оказалось дороже, так что методом самопоиска нашли этот сайт, тут и заказали, предложений конечно по сети много, но нашли наилучшее.
Все было на высшем уровне. Изначально договорились, что привезут в пятницу, я попросил перенести на понедельник. Перенесли безо всяких вопросов.
Покупка массажной накидки прошла как по маслу, даже не верится. Заказ приняли быстро, так же быстро и доставка. Менеджеру отдельное спасибо за подбор нужной мне накидки по функционалу. Покупкой остался доволен.
магазин существенно облегчил нам поиск по товарам, потому что с разнообразием тут полный порядок. Купили и для спорта дорожку, и по бытовой технике холодильник взяли, и даже 2 смесителя сразу купили. Удобно что все есть. с заказом проблем не было.
Все обещания по двум заказам выполнили! Купил микроволновку и беговую дорожку. К товару без претензий- привезли все точно, по времени доставки тоже. Благодарю за активность.
Жене купил дорожку, себе велотренажер. Места у нас в зале много ( загородный дом) так что места всему хватило. Особое внимание обращал на функциональность и цену. Все устроило, поэтому и сделал заказ здесь.
Поразительная быстрота обслуживания. Заказал холодильник в 17.00, перезвонили в 17.20,привезли назавтра в 10 утра. Меньше 17 часов, для крупногабаритной вещи. Такой оперативности, при богатом опыте заказов в интернете, не встречал ни разу. И это все при самой низкой цене в интернете. СПАСИБО всем кто там работает.
Пожалуй, более старательных, адекватных, организованных ребят в сети не найти! Отдельные аплодисменты менеджеру магазина! Только благодаря вам у меня отличный, своевременно приобретенный холодильник и микроволновка.
Выбрали себе дорожку, учитывали все параметры, вес, ширину полотна, возможность складывания, наличие программ. Вроде не ошиблись. Даже на нашем неровном полу стоит четко. Доставка была вчера, вроде уже освоились, спасибо за качественный товар.
Недавно проконсультировался по поводу вытяжек на кухню, сам в них ничего не понимаю. Попался очень хороший менеджер, объяснил все так, что у меня и вопросов не осталось. Предложил купить Кайзер. Мне очень все понравилось! Доставка была произведена в оговоренный промежуток времени, да и сами курьеры были очень вежливы.
Большое спасибо консультанту, который работал со мной при покупке холодильника и микроволновки. Только благодаря ему купил качественные модели. Прошу отметить хорошую работу вашего сотрудника.
Я считаю, что это один из лучших интернет-магазинов во всей России. Я и сам неоднократно, и мои друзья тут делали покупки - а это по моим подсчетам более 20-ти заказов, и ещё ни разу не подвели. Вот это я понимаю стабильность))
норм магаз, я тут все по бытовой технике для новой трешки купил. категорически советую. быстро и дешева
Подарил супруге эпилятор ровента. Заказывал тут. жена довольна. Характеристики соответствует. Заказ получил на второй день. Недавно перезванивал менеджер - интересовался покупкой, пообещал скидку при следующем заказе - сервис короче понравился.
Приятное, внимательное отношение, быстрое обслуживание, постоянная связь до самого момента получения заказа. Бонус к заказу ( скидка), очень милый плюсик, спасибо за него. Товар отличного качества, обязательно буду возвращаться с новыми заказами! Удачи вам в вашей работе!
Сначала заказывали на сайте душевую стойку в квартиру, потом кабину душевую купили на дачу. По доставке молодцы - за город привезли мне сразу, занесли в дом, предоставили чек, гарантию. Цены у вас приемлемы, даже для моего скромного бюджета, выбор тоже отличный. Магазином буду и далее пользоваться.
магазин нравится - с товарным разнообразием проблем нет вообще. на все запросы можно найти подходящее. мы тут часто стали заказывать. сам магазин находится неподалеку, доставка получается практически моментальной, плюс неплохо экономим по деньгам. консультации оказываются своевременно.
Честный магазин , один из немногих.Обозначили при оформлении заказа реальные сроки доставки, без "кормления завтраками".Приятно когда покупаешь технику у серьезного продавца , которому действительно дорог клиент и который стремится предоставить лучший сервис ,по мере своих возможностей и действует опираясь на честность и добропорядочность.
Заказ доставили быстро,всё без обмана.Менеджер связался на следующий день. Спросил устраивает ли меня товар ( массажер). Дал несколько рекомендаций по эксплуатации. У меня первый раз такое чтобы интересовались моими впечатлениями. Даже немного удивлен был звонку. Спасибо за заботу.
Не знаю как у других, но у меня всё отлично с этим магазином. В любом случае я никаких проблем за год сотрудничества не ощутил. Единственный наверное магазин для меня где не приходится никого ждать и переплачивать. По всем заказам полностью доволен.
Доволен не навязчивым сервисом от оператора. Искал себе тренажер, не хотелось сильно тратиться, тут нашел модель недорогую - вернее мне её менеджер посоветовал. Качество обслуживания на твердую 5. Остальное тоже порадовало))
Сам я никогда раньше не заказывал на эталоне, но мой первый опыт оставил только приятные впечатления. Заказ оставил в четверг днём, мне позвонили буквально через пол часа, и уже на следующий день мне привезли мой заказ! При этом курьер всегда был на связи и сообщал о своих передвижениях, что очень приятно.
Брал плиту и вытяжку. Ну что скажу, вроде так на первый взгляд ничего, ребята хорошие, сделали как надо, быстро. Цена за сами аппараты вполне подходят, бывало и дороже. Сроки не большие. Все прилично. Думаю на 5 баллов магазин наработал.
Не знали какой выбрать себе духовой шкаф. До этого ничего подобного не имели, так что в параметрах не ориентировалась. ну единственное конечно знали размеры. В итоге нам тут профессионально подобрали, сразу доставили и предоставили гарантию. Учли все - даже наш скромный бюджет.
Вежливый персонал. Оперативно приняли заказ, о чем сразу оповестили звонком. Позднее, в день доставки, позвонили об ориентировочном времени доставки товара с контактной информацией экспедитора (водителя). Очень удобный сервис, а кофемашина вообще огонь!!!
Я остался положительного мнения о этом магазине. Понравились цены на товар, общение менеджера и быстрота доставки. Микроволновку, которую я тут купил, мне посоветовал менеджер магазина и я очень остался очень доволен. Микроволновка работает отлично.
Родителям нашел в магазине отличный массажер BEURER. Заказал с доставкой на следующий день. Ко времени доставки опоздал, но курьер согласился меня дождаться и не уехал. Огромная благодарность парню за потраченное на меня время. знаю, что задерживаться им запрещено.
Заказывал в этом интернет магазине впервые. Приятно удивили цены и акция.После заказа перезвонили и уточнили детали заказа. Магазин находится неподалеку, так что доставка много времени не заняла.Покупной доволен, буду заказывать еще.
Вместе с магазином прошли уже 4 наших заказа. Оборудовали на работе комнату отдыха ну и все необходимое закупали тут. Сразу купить не получилось - как финансирование позволяло - так и делали заказы. По все 4 заказам ни одного сбоя, товар весь новый, есть гарантия.
Достаточно быстрое исполнение заказа. И самое главное, что нельзя сказать о большинстве сайтов, предлагаемый товар соответствует заявленным характеристикам.несколько раз уже сюда обращались - пока получаем от сайта только положительные эмоции. продолжайте в том же ракурсе!
Заказывала фен и выпрямитель для волос. Сравнительно недорого. Довольно активно по доставке. Даже не ожидала что так скоро получу. И качество понравилось.
Спасибо команде Эталона за такую слаженную работу и превосходный сервис !!!Дебют состоялся, пробный "шар попал в цель", спасибо всем. Сервисом магазина остался доволен, желаю успехов и стабильности.Делал свой первый заказ - все просто суперски - выполнили как по нотам заказ!
Покупал из данного магазина скейтборд для своего сына. Очень красиво выглядит и недорого стоит, доставку осуществили быстро, спасибо! Выбор у вас серьёзный.
Забронировал выбранные из наличия и по отзывам телевизор и пылесос. отзывы нашли в интернете на эти модели, менеджеру тоже понравился наш выбор, оба товара были в заводских запечатанных коробках, приехали с заказом на следующий день, всем довольны.
нормальный магазин, спокойно зашел на сайт, выбрал варочную поверхность , мне все рассказали , никакой грубости, все порядок)) Доставка так же на уровне. Магазин сработал как и должен был.
Заказывал один раз, всё прошло на довольно хорошем уровне. Доставили наш массажер на второй день после подтверждения заказа. Всё хорошо упаковано. Буду заказывать ещё.
Вежливо и понятно отвечали на все мои несуразные вопросы - персонал знает свое дело! И выбор бытовой техники впечатляет. Доставили всё очень быстро, курьер к удивлению был очень любезен.Спасибо!
Мне понравился магазин. Искал духовой шкаф - мне предложили отличный недорогой вариант- купил фирмы Beko ( 13 тысяч р.). Работает хорошо - всем доволен). Спасибо.
как же приятно работать с людьми понимающими толк в товаре. я себе стиральную машину-автомат искал, посоветовали взять бош с горизонтальной загрузкой, выбрал только по габаритам, у меня там угол мешает, надо было чтобы встала между шкафом и стеной. поместилась идеально, работает отлично. только ножки отрегулировал. всё отлично.
Купил здесь вытяжку на кухню. Понравилось как нас быстро обслужили, а ведь это было самым главным, потому что не хотелось задерживать ремонт. Я хоть и планировал заранее купить, но не получилось - вот брал в спешке. Но всё удачно. Созвонились сразу, а доставили на следующий день.
В очередной раз убеждаюсь что покупать тут можно и нужно. Всё что приобрел ранее работает без нареканий. А это и стиральная машина, и духовой шкаф с варочной поверхностью, и холодильник. На этот раз была покупка пароварки. Модели всегда привозят в точности какие и заказывал, сами поднимают до квартиры)
Купил автомобильный компрессор.
Все четко. Забронировал через интернет, в этот же день перезвонили, в дату доставки прислали нужный (ничего не перепутали, как это часто бывает в интернет-магазинах).
Целью моего визита на этот сайт была покупка хорошего холодильника. А благодаря не высоким ценам денег еще осталось даже на утюг. Модель я знал заранее какую буду покупать, здесь он оказался на три тысячи дешевле других, так что на сэкономленные средства утюг и купил)) Всё отлично!!
купили уже очень много товаров в этом магазине. Цены почти всегда самые низкие. Своим знакомым всегда рекомендую. Еще ничего не поломалось!
Через данный магазин приобрел на прошлой неделе мотокультиватор. Отличный аппарат! Уже окучил всю картошку. Докупил только навесы, теперь проблем нет. Очень удобно согласовали доставку - не пришлось целый день провести в ожидании курьера.
Добрый день!Заказываю третий раз,спасибо очень доволен. Товар весь новый, с гарантией, упаковка без повреждений, есть на всё гарантия. Ценник не высокий.
Заказывал проточный водонагреватель тимберк. Поводом в выборе данного магазина послужила минимальная цена и наличие гарантии. По срокам особо не переживал, не к спеху было, но доставили сразу, надо отдать должное))
Удачно, быстро и недорого. А ещё и эффективно) Купил себе тут электрическую зубную щетку Аег, очень доволен, действительно всё удобно как и говорил менеджер, заказ привезли мне прямо на работу. предварительно предупредили. спасибо!
Покупал там отпариватель Тефаль для супруги , самые низкие цены на многие товары, с доставкой, отслеживанием и информированием никаких проблем, после заказа сразу перезванивают. Оплата любым удобным способом: я выбрал картой, по телефону очень вежливые операторы, дают выгодные для покупателя рекомендации.
Ставлю данному магазину пять звезд ! Порадовала оперативность сотрудников. Оформил заказ ( стиральная машина), буквально в течении 30 минут мне перезвонили для подтверждения. Качество товара отличное, особенно в сочетании с ценой=) Советую.
Цены дешевле) Доставка в удобное для меня время) Буду покупать ещё)Заказ был оперативно собран и отправлен на следующий день. Очень внимательные и вежливые операторы, которые связывались по телефону, после размещения заказа.
Хорошая не дорогая бытовая техника, выполняют все условия заказа, оперативно доставляют. брал водонагреватель проточный, установил в душевую бани, в принципе по мощности хватает, потом приобрел ещё кондиционер, тоже с работой справляется, в общем подбирают грамотно, чтобы потом лишнего за электричество не платить.
Было приятно купить стиральную машину и кондиционер в данном магазине! Продавцы приветливы,очень вежливы. Все помогли, упаковали, помогли донести до машины.Очень было приятно.Хорошее обслуживание
Вариант с этим магазином выигрышный, покупаю давно, не жалуюсь. Наоборот хочу поблагодарить за лояльный подход, всегда адекватно оценивают ситуацию, была раз небольшая заминка с доставкой - так обзвонились с извинениями)) Конкуренты явно слабее))
Покупал через интернет сайт - сплит-систему TIMBERK, вышла мне в 27400 рублей, за эти деньги отличный аппарат.
P.S. Покупаю часто товар в Эталон -БТ, никаких проблем с качеством и работоспособностью не появлялось.
Надо отдать должное курьерской службе, смогли подстроиться под мой наряжённый рабочий график, я в принципе недалеко живу от работы, когда уже подъезжали, то перезвонили мне , обождали наверное минут десять, очень Вам благодарен, и за то что подождали, и за подъём моего холодильника. Проверять правда некогда было сразу, потом осмотрел-опробовал,замечаний нет.
Заказывал в этом магазине холодильник и вытяжку. Менеджер связался, со мной договорились о доставке на выходные дни. Привезли в назначенное время, попросил поставить холодильник сразу на кухню, поставили без вопросов. Очень отзывчивый и вежливый персонал. Магазин рекомендую для заказа товара.
Подошли считаю индивидуально. Не стали распыляться обо всех машинках, предлагали строго по обозначенной ценой нише и требуемым параметрам. На третий день получил. Новенькая, стирает отлично, благодарю.
Неплохой магазин! В ассортименте есть позиции которых нет у других. Сроки поступления на самовывоз оперативные. Месторасположение удобное.По крайней мере мне забирать удобно( 3 минуты от дома). У меня уже было шесть заказов. Всем доволен.
Когда мы начали ремонт, мы и представить не могли, во сколько нам это обойдётся по нынешним ценам. Потратили процентов на 40-50 больше, чем рассчитывали, поэтому искали варианты где бы сэкономить, решили заказывать всё что можно через интернет, всё-таки цены в онлайн-магазинах пониже, чем в обычных. О Эталоне-Бт нам рассказал мой коллега, они там покупали бытовую технику, остались довольны. Ну и мы зашли на этот сайт. Выбрали всё что нужно было — и холодильник, и стиралку, и душевую кабину. Заказ оформили быстро, с доставкой и оплатой проблем не возникло. Обслуживанием довольны))
Хочу оставить благодарный отзыв сайту Эталон-БТ касательно моего заказа. Заказывал у них телевизор, метался между тремя вариантами, долго общался с консультантом, он всё доходчиво объяснил и расставил по полочкам, таким образом помог разобраться с выбором ( Филипс на 139 см). Доставка была оформлена на следующий день, телевизор привезли, проверили тут же. Приветливый и надёжный сервис, рекомендую!
Покупал себе автохолодильник Старвинд, выбрал именно этот магазин из-за нормальной цены и совета товарища. Доставили курьером очень оперативно и прямо на работу. Товар привезли без брака и дефектов, полностью соответствует описанию на сайте. Работай магазина, включая менеджеров, очень доволен, рекомендую.
Заказал себе домой тренажер Bronze Gym D-001 C, комфортный и эффективный. Мне перезвонили через 10 минут, подтвердили и на следующий день получил с доставкой в дом. Пользуюсь с удовольствием, очень нравится.
Стильно, выбор хорош, достаточно ладно скроен сайт и откликнулись сразу.С моделью стиральной машинки определился сразу, нужно было лишь подтверждение по наличию и доставке. Привозили за город, время получилось выбрать удачное - с работы отпрашиваться не пришлось))
В марте покупал гладильную доску и утюг. Оба товара в фирменной упаковке. Есть чек и гарантия. Когда созвонился помогли выбрать интересующие позиции. Долго консультировали. За заказ спасибо.
При доставке соблюли все формальности. предоставили кассовый и товарный чеки, после проверки расплатился, предоставили гарантию на машинку, короче по обслуживанию доволен. Времени на заказ ушло ровно 2 дня. Тут тоже без вопросов.
На сайте заказывал лыжные палки и ботинки. Менеджер посоветовал какую ростовку палок лучше взять для конькового хода. с размером обуви проблем не возникло. Получил очень быстро. Замечаний никаких.
Покупали телевизор на Эталон-бт , заочно , и нам помог выбрать отличный вариант консультант магазина по телефону , остались очень довольны тем , что парень чётко рассказал , подобрал модель , цвет, раскрыл технические характеристики , вовремя доставили , даже на день раньше , чем мы думали , спасибо , будем обращаться к вам ещё !
Считаю что данный интернет - магазин создан для удобных покупок. Ну не нашёл я отрицательных сторон. Ответили сразу, ввели в курс событий по товару и предложили неплохой вариант стиральной машины. Услугами доволен.
Не смотря на то, что требуемый холодильник был только под заказ, сумел получить его через 3 дня. У других в наличии везут неделю, а тут практически сразу. И никаких переплат. Кстати помогли с заносом. спасибо!
Ужасное отношение к клиенту. Планировала заказать варочную поверхность и духовой шкаф Electrolux, сначала менеджер сказал есть, принял заказ, потом перезвонил, сказал нет и не будет начал разводить на другого производителя и дороже на 14 тысяч рублей. Подруга была в такой же ситуации и в этом же магазине. Всем знакомым сказала, чтобы у этих мошенников ничего не покупали. Ужас какой-то!
Эталон-БТ.RU на карте