8 (495) 565-31-05 8 (495) 565-31... — показать

+7 495 565-... +7 495 565-31-05 ещё
г Москва, ул Щепкина, д 28
517 офис; 5 этаж
Район: Мещанский

Отзывы про Магазин Этно-шоп на улице Щепкина (19)

Сбылась моя мечта, в 90-х очень часто катался в поездах, и в душе у меня отпечатались подстаканники, и вот Я решил себя порадовать и купил себе серебряные подстаканники, и для души приятно и солидно. Спасибо магазину, за быструю доставку и отличный товар.
Покупала в этом магазине серебряный кофейник "Чайный разговор" подруге на подарок. Консультант помог с выбором модели кофейника. Доставка была в день заказа. Подруга была очень довольна, именно такой она и хотела. Обязательно еще воспользуюсь услугами этого магазина.
У друзей родился ребенок. Они, к слову, любители изысканной классики, так что набор детских приборов из серебра пришелся весьма кстати. Ну и уже не первый раз, когда фантазия на необычные и запоминающиеся подарки иссякла, на помощь пришелся этот магазин. Выбор найдется под любое событие, вкус, и кошелек.
Давно мечтала о кувшине серебряном. И вот нашла себе подходящий на этом сайте.
Он достаточно вместителен и в нем можно подавать не только воду, но и Кофе например. Мои знакомые все в восторге, от такого украшения на столе, так что думаю на Рождественские праздники нужно еще и чашечки закупить у Етношопа.
Хочу отметить быструю работу человека который отвечает в онлайн чате. Это существенно ускоряет процесс покупки и выбора.
Начитался в интернете про пользу серебряной посуды и решил подарить своей второй половинке на день рождения кувшин из серебра. Выбор пал на магазин этношоп. консультант на сайте ответила на все интересующие меня вопросы. Серебряный кувшин - удовольствие, конечно, не из дешевых, но зато вода в таком кувшине приобретает обеззараживающие свойства. Что касается этих самых свойств, то их действие мы еще на себе не почувствовали в должной мере, а вот сам кувшин выполнен просто великолепно. Радует нас своим присутствием на обеденном столе.
Купил в этом магазине просто невероятно красивые бокалы Шардане. Прекрасные линии, рисунок, все безумно понравилась, я в восторге. То что надо на подарок лучшему другу на День Рождения. Благодарю магазин этношоп за быструю доставку, все было хорошо.
Доброго всем времени суток. Нашла в этом магазине очаровательный набор Гжель, самовар с кружечками с блюдцами, сахарницей, и заварником. Очень переживал на счет доставки, т.к. вещь хрупкая, но все пришло в целости и сохранности. Упаковано было очень качественно. Сам набор в жизни намного красивее чем на картинке оказался. Рекомендую.
Купила недавно набор шахмат на подарок своему парню, ему очень понравились, сейчас каждый вечер играем в шахматы с ним) Шахматы сделаны хорошо, качественно, все понравилось.
У меня дедушка большой любитель шахмат. Что подарить ему на юбилей я знал заранее. Поэтому осталось только найти магазин, где можно приобрести подарочный набор. В этношопе это сделать оказалось непросто из-за огромного ассортимента шахмат. Долго определялся, спрашивал у консультантов и в итоге выбрал то, что нужно. Дедушка повидал много шахмат, но сказал, что эти сделаны очень качественно и такими приятно как поиграть, так и просто иметь в своей коллекции. Магазин рекомендую!
Выбирал подарок для брата, на одном из форумов мне посоветовали шашлычный набор. Погуглил немного, написал консультанту на сайте и мне рассказали какие есть наборы и предложили самые интересные варианты. Прислушался к советам и в итоге получил подарок отличного качества, рекомендую!
Купил в этом магазине электрический самовар, раскрашенный под хохлому в подарок на день рождения бабуле. Она была очень рада такому подарку и сразу усадила за стол пить чай)). Самовар понравился, сервисом магазина остались довольны, когда понадобится хороший подарок, то снова зайду к ним
Очень понравился магазин. Искала подарок на свадьбу для сестры, хотелось что-то оригинальное. Пересмотрела все товары и купила набор серебряных фужеров с растительным узором "Великолепные". Молодоженам очень понравилось, были в восторге. Рекомендую.
Отличный магазин, покупал тут на подарок столовое серебро. Очень удивил большой выбор, можно найти все что хотел, и еще немного. Понравилась работа консультантов, приятные и внимательные, и быстрая доставка, и хорошо упакованная посылка. Рекомендую.
Прикупил тут себе набор для шашлыка. Доставили через день, как раз в выходным. Цена не высокая. Набором остался доволен, выглядит он превосходно, острый, мясо нанизывается легко.
Мне понравился магазин, заказывал тут набор шахмат, давно хотел прикупить себе хорошие деревянные шахматы. Набор пришел довольно быстро, оплатил картой, забрал, полностью им доволен, рекомендую.
Заказывала здесь милейший набор серебряную ложку и поильник с мишкой крестнику. Порадовало обслуживание и доставка на следующий день. А качество товара просто бесподобное рассматривали всем офисом, умиление было неимоверное. Отдельного внимание заслуживает то как все стильно запаковано. Внешний вид на высоте. Спасибо и удачи Вам.
Дарил хорошему приятелю нож на день рождение, он большой любитель оружия. А я вот совсем в этом деле не разбираюсь. Но не беда, мне подсказали какой можно подарить. Подобрали и по сумме и по моим представлениях о хороших ножах) Качество мне понравилось. Очень красивая продукция.
Очень понравился этот интернет-магазин, т.к. очень люблю стильные этнические вещички, которые можно и себе купить для украшения дома, и в качестве подарка (даже человеку у которого вроде всё есть).
В магазине делала две покупки, для себя брала серебряные серьги, и дочке покупала подарок на свадьбу - набор столового серебра.
Качество изделий и скорость доставки - всё на высоте.
Рекомендую.
Отличный магазин! Особенно удивил ассортимент, давненько я не видел такого разнообразия. Прекрасный вариант для тех, кто хочет удивить своих родных и близких оригинальным подарком или сувениром. Рекомендую!
Магазин Этно-шоп на улице Щепкина на карте