8 (495) 255-65-338 (495) 255-65... — показать

Eurobayer на улице Охотный Ряд

8 (495) 255-65-338 (495) 255-65... — показать

Про «Eurobayer на улице Охотный Ряд»

Eurobayer, первая компания на российском рынке, осуществляющая доставку одежды любых брендов, из стран Европы, а так же США.
Подбор и покупка любых вещей и техники в странах Европы и США.
Оперативная доставка в Россию.
Минимальные комиссии на покупку, гарантии качества и подлиности Вашей одежды.

Доставка 2
Шубы
Юбки
Показать все 53
Веб-кошельки

Отзывы про Eurobayer на улице Охотный Ряд (7)

Уже не первый раз заказываю доставку одежды из Европы. Мне нравится иметь с ними дело, просто предоставляю им ссылку на необходимую одежды, перечисляю деньги и жду максимум 10 дней. За всё время не было ни разу проблем с доставкой. Доставляемая одежда была всегда оригинальной и качественной, это говорит о том, что кампания работает честно. В общем смело могу рекомендовать.
Заказывал джинсы и рубашки из США, на сайте выбор отличный, по размерам легко сориентироваться. Цены меня порадовали, в нынешних условиях особенно приятные предложения есть. Оформление не сложное, нужно сбросить ссылки на товары и оплатить. Товар высылают сразу. Мне где то за неделю пришло, качество огонь, все подошло отлично. Спасибо за сотрудничество!
Спасибо за быструю доставку, даже не ожидала, что мой заказ, который я делала в Америке через эту компанию, так быстро придет. Я просто скинула ссылки на нужные товары, все оформили и привезли. Учитывая ситуацию, рада, что осталась возможность заказывать хорошие вещи в иностранных магазинах. Спасибо компании - ребята честные и надежные. .Смело можно рекомендовать
Грамотно поставлена работа магазина. Неделю назад получил заказанные товары. Результатом остался более чем доволен. И сам процесс покупки очень прост. Выбрал вещи, скинул ссылку, оплатил. По цене - разумно. Ждал относительно недолго. Но оно того стоило. Джинсы и кроссовки пришли аккуратно упакованные. Одежда отличного качества. Спасибо за своевременную доставку, буду пользоваться услугами далее.
Остались одни положительные эмоции от взаимодействия с этим магазином. Заказывал себе куртку и джинсы из Италии. Я просто скинул ссылку на нужные вещи и всё. Ребята сами оплатили за границей и доставили в Российскую Федерацию всего за 10 дней. Все очень просто и удобно. Одежда отличного качества, однозначно стоит потраченных денег. В общем остался доволен всем.
Eurobayer на улице Охотный Ряд на карте