8 (495) 225-74-438 (495) 225-74... — показать

Россия, г Москва, ш Каширское, д 61
Округ: Южный
Бизнес центр: Москва

Про «ЕвроДилер»

Фирма ЕвроДилер (рейтинг на нашем сайте - 4.4) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто планирует стать владельцем нового или б/у автомобиля. Тем, кто еще не определился с конструкцией кузова (универсал, седан, хэтчбек, купе и т. д.), приводом, КПП и комплектацией, стоит получить консультацию у сотрудника. У него же можно спросить об условиях Trade-in, об условиях кредита, а также о наличии скидок и дополнительных условиях сделки купли-продажи. Обязательно стоит посетить тест-драйв и проверить машину в реальных условиях.

В этом месте можно рассчитаться банковской картой.

Адрес компании: Россия, г Москва, ш Каширское, д 61 (ближе всего добраться со станции Домодедовская). Телефон: +7 495 225-74-43. Сайт: www.eurodealer.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-23:00.

Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 4

Отзывы про ЕвроДилер (40)

4.4
Продавал машину через ЕвроДилер, продали за 2.5 недели. деньги получил в срок, но на 10к меньше, их клиенту нужна была скидка, и со своей наценки скинули и меня по человечески попросили. Претензий в общем нет, сам не заморачивался с продажей, отдал машину, а потом приехал за деньгами.
Добрый день дамы и господа! Бегите от этих аферистов и не вздумайте связываться с ними! Уверенна, что все ваши обманы вернуться к вам, молодые люди, в троекратном размере. Покупают и продают хлам, обманывают, помните, уедете на плохой машине или с суммой на много меньше, чем пообещали!!!
Не знаю что вы там оставляли, но я приехал продать за 650 000, за 650 000 у меня и купили!
Не спорю торговаться конечно пытались, но в итоге поняли что уступать я не собираюсь и всё-таки взяли, у меня и так цена первая стояла. В итоге я понял что они покупают машины по первой цене, а уже потом продают со своей наценкой. В общем если у вас машина стоит на сайте или где они вас нашли по первой цене, то можете смело ехать.
p\s: Деньги после осмотра выдали через час. Час подождал и ехал уже с наликом домой.
Всем доброго дня, и доброго здравия! А у нас всё получилось очень комфортно, денег, которые нужны были СРОЧНО мы получили, спасибо менеджеру Ярославу!
Автосалон ЕВРО ДИЛЕР Каширское шоссе, 61

Продажа авто. Авто висит на всех популярных ресурсах, салонов много звонит, но эти предлагают сразу деньги, если машина в норме. По телефону заранее говорим все косяки и цену, ниже которой встречаться бесполезно. Соглашаются, песни в уши льют: да мы хорошие, отзывы о нас разные, но это все уже изменилось, приезжайте приезжайте

Смотрят машину, потом забирают документы якобы к криминалисту. Часа 2 что-то все смотрят, решают по цене. На выходе цена ниже на 50 тысяч и больше они не могут дать. Говорим, документы отдайте сначала! Щас-щас, принесем и так минут 20. В итоге говорим, без документов дальше говорить отказываемся. Несут документы и все сливаются куда-то.

Остается один, мы ему высказываем все, какого вы наше время тратили, если с самого начала все точки мы расставили, он говорит - ну вы типа сами приехали, это ж вам надо, а не нам!

Позвонила другу, кто авто продает, он отругал, что пошли вообще туда, рассказал, что они так разводят, пока доки держат снижают цену, все псих методы используют в ход!

Вывод: ЕСЛИ В МАШИНОЙ КОСЯКОВ СИЛЬНЫХ НЕТ, НЕ НАДО ЕСДИТЬ К ПЕРЕКУПЩИКАМ, ВСЕ ХОТЯТ ПРОДАВЦОВ НАГРЕТЬ!!!
ЕвроДилер на карте