8 (495) 974-77-07 8 (495) 974-77... — показать

+7 495 974-... +7 495 974-77-07 ещё
Россия, г Москва, ул Краснобогатырская, д 6 стр 2
Округ: Восточный
Бизнес центр: Villa Riva

Отзывы про ЕвроГарант на Краснобогатырской улице (5)

Решил написать отзыв в благодарность за сэкономленные деньги и время Артемову Андрею из фирмы Еврогарант. Искал где и как оставить отзыв и попутно почитал отзывы других клиентов. Честно говоря, даже не ожидал наткнуться на такие разные отклики. Я не был в офисе этой компании и никогда о ней ранее не слышал, но когда пару месяцев назад у меня пришло время продлевать страховку по ипотеке, я начал искать варианты, где подешевле. Все именитые страховые как с цепи сорвались, присылали предложения с такими цифрами, что глаза на лоб лезли. И как раз в это время мне позвонил Андрей Артемов, представился страховым брокером, напомнил, что у меня заканчивается страховка и предложил посчитать в разных страховых компаниях мой полис. Без особой надежды я согласился. Меня абсолютно никак не обеспокоило, как некоторых тут других клиентов, откуда он взял мой номер, наверное, страховые делятся базой со своими брокерами, это же их работа. На удивление, Андрей посчитал полис мне и моей супруге значительно дешевле, чем все другие предложения, которые нам удалось найти до этого. Даже от той же Ресо, где у меня работает знакомая, он дал цену дешевле, чем она. Как потом выяснилось, скидку сделал за счет своего вознаграждения. Перед оплатой полиса, я вдруг подумал, что ни фирмы, ни этого менеджера я не знаю и никогда не видел, а деньги то надо заплатить серьезные. Засомневавшись, я позвонил в справочную Ресо и попросил проверить полис, который Андрей мне прислал на оплату. Сверив номера и реквизиты, там подтвердили, что это их брокер и их полис, все в порядке, можете оплачивать. Мы оформили обе страховки и уже обращались и с другими страховками. Андрей всегда очень подробно и грамотно объясняет все нюансы, как лучше и где оформить какой полис и предлагал выгодные цены и сам отправлял в банк страховые полисы на регистрацию. Всегда вежлив и обязателен.
Вот такой у меня опыт общения с менеджером по страхованию компании Еврогарант Артемовым Андреем. Я очень рад, что познакомился с таким профессионалом, и несмотря на то, что это случилось совсем недавно, он уже трижды помог мне сэкономить на страховках и избавил от ненужных хлопот. Спасибо за отличный сервис, Андрей! Надеюсь этот отзыв поможет Вам и Вашей компании заслужить доверие и других клиентов.
Хороший брокер, отзывчивый. Страхую у них машину по каско и осаго. В разных случаях уже звонил менеджеру, всегда проконсультирует, подскажет, рассчитает, скидку сделает. Проблем не возникало ни разу! Да и сама страховая у меня хорошая - рессо, выплачивали все четко без задержек и занижения.

Являюсь сотрудницей Еврогаранта с 2017 года и по сей день.
Недавно отметили очередной ДР копании. Хотелось бы пожелать только процветания!
Замечательное руководство, есть все условия, чтобы зарабатывать.
Новеньким скажу, что поначалу будет действительно сложно! Оклад не большой, но при стараниях можно выйти на более или менее нормальный заработок. Во второй год будет гораздо легче, начнутся пролонгации договоров, пойдут новые клиенты по рекомендациям и будете получать хорошую денежку, особо не утруждаясь.
На старте придется хорошо потрудиться, будьте готовы!
Уважаемые клиенты, в связи с ребрендингом компании, Страховой дом "Еврогарант" теперь называется Финансовая группа "Еврогарант".
лучшие в своем деле !!! огромное спасибо Антону Целищеву за неоднократную помощь)) цена качество на высшем уровне !!
ЕвроГарант на Краснобогатырской улице на карте