8 (800) 707-44-61 8 (800) 707-44... — показать

Отзывы о компании Автосалон Нью Моторс

8 (800) 707-44-61 8 (800) 707-44... — показать
+7 800 707-... +7 800 707-44-61 ещё

Отзывы про Автосалон Нью Моторс (122)

Баснословные проценты по кредитам. Работают не с банками, а с микрокредитными организациями. Реальные цены не соответствуют "заманушным" на сайте. Мурыжили меня в салоне около 6 часов. Как итог внес первоначальный взнос, позже показали кредитный договор с процентной ставкой 18,3, хотя говорили что при покупке авто 2018 года % будут не выше 8! В договоре в цену включили НДС, утилизационный сбор и услуги предпродажной подготовки(которую кстати не сделали, а выгнали авто из салона и сказали досвиданье, но об этом позже). Естественно я отказался подписывать этот договор и попросил вернуть деньги. Делегация автосалона явно насмехаясь отказалась отдавать деньги требуя подписать договор. Проблема заключалась в том, что авто было нужно срочно. Подписываю договор, планирую рефинансировать(дальше лучше, рефинансировать кредиты в их "мутных недобанках" вам никто не станет, проверено). По приезду домой вижу что нет защиты поддона картера (входила в стоимость предпродажки аж 12к), месяц звонил-вопрос не решен. Дальше интереснее "да в октябре как поступит резина сразу сможете ее забрать". Январь месяц. Думаете мне дали обещанную резину? КУЙ! Еще они накручивают везде положительные отзывы! Ребят. не повторяйте моих ошибок идите к официалам!
Покупал около полугода назад в автосалоне ньюмоторс себе машину. Остановил свой выбор на хендай солярис. В целом меня все утроило. Менеджеры тут компетентные и помогают с выбором автомобиля. выбор машин тут просто огромный. Необходимые для покупки документы оформили примерно за час-два, что очень быстро. Машина сейчас на ходу, езжу каждый день, все отлично
Взял в автосалоне Нью Моторс сыну на 25 летие новый Киа Рио. Приехал в автосалон с утра, с менеджером долго общался, смотрел разные марки, которые были в наличие (а их очень много) и не мог определиться. Консультант был вежлив в общении, старался подобрать тот автомобиль, который бы и по стоимости подошел, и оправдал наши ожидания. Очень признателен за его помощь, без которой мне было бы сложнее сделать выбор. Буду с удовольствием рекомендовать знакомым приезжать за автомобилем в этот автосалон.
Мы с мужем приезжали купить мне машину в этот салон. Мне очень хотелось вишнёвого цвета, но была только красная Киа рио. Менеджер салона нам уделил достаточно много времени. Оформление документов длилось около 20 минут. В этот же день мы уехали на новой машине)
В автосалоне нью моторс я недавно приобрел свою Киа Рио. Обслуживание мне очень понравилось, все сотрудники с которыми я столкнулся были хорошо обучены и отлично владели информацией. Еще хочу выделить ассортимент автомобилей, здесь были представлены практически все самые ходовые модели на рынке. Одним словом салон отличный и следующее авто тоже буду покупать здесь.
Мы покупали у них именно хендай солярис, качество обслуживания получили высокие. Внимательно отнеслись к нам как к клиентам, помогали с одобрением кредита и оформлением в целом, чтобы сократить весь процесс по времени. Мы благодарны!
В салоне Нью Моторс я покупала авто перед Новым годом, у них были хорошие скидки. Но основным плюсом для меня была работа менеджера, который мне помог выбрать ту модель, которая мне не только понравилась внешне, но и была финансово мне доступной. Это киа рио, отличная машина для меня и ребенка на каждый день.
Хочу автосалон Нью Моторс рекомендовать и оставить о нем отзыв, здесь реально все круто продумано от А до Я. Приехал сюда по раннему утру, в понедельник, но несмотря на это все уже были на месте и меня приятно встретили. Далее подбор авто, выбор остановил на Хюндай Солярис и могу сказать, что никаких сожалений об обращении сюда не имеется. Оформление 1,5 часа, в качестве подарка комплект зимней резины. Я всецело доволен, машина-мечта теперь под мной.
У меня лично об автосалоне нью моторс сложилось хорошее впечатление.В первую очередь, это конечно ценовая политика, стоимость машин у них весьма привлекательная. Во-вторых, это компетентность и вежливость сотрудников автосалона. Купленный там Хендай Солярис оформили довольно быстро. Я довольна.)
На Новый Год сделала себе подарок и купила новую машину Киа Рио в автосалоне нью моторс. В первую очередь, мне очень понравилась ценовая политика заведения, потому что под новогодние акции автосалон провел акцию для своих клиентов, за счет чего я купила машину с выгодной скидкой. Также автосалон мне понравился компетентным консультантом и оперативными ребятами, что занимались подготовкой документов к сделке и самим оформлением авто. Автосалон оставил хорошее впечатление, всем рекомендую.
Автосалон полное гавно! Модератор этого сайта - ебучая сосущая голова!
В автосалон Нью Моторс приезжали, чтобы купить новый Хендай Солярис, заинтересовала эта модель, когда каталог на сайте просматривали. Оформили все быстро довольно, сразу же сказали им какая нас модель интересует. По цене вышло нормально, специально потом сравнили цену с другими салонами - тут дешевле)
Приобретал в салоне нью моторс новый автомобиль. Выбор впечатляет, даже немного глаза разбежались, но мой выбор пал на машинку хендай крета. Идеальное сочетание цены и качества. Вежливое обслуживание, необходимые документы оформили быстро, я доволен.
Хотели купить Хендай Крета по цене на сайте за 509 тыс. руб.Сдали старую за 400 тыс.Насчитали кредит по 20 тыс. в месяц.Как вам живется менеджеры автосалона, ведь к вам весь этот обман когда нибудь вернется бумерангом.Неверьте этим обманщикам.
это не просто мошенники ...моральные уроды..люди это не салон.
Только положительные впечатления остались после покупки в салоне нью моторс нового автомобиля. Давно хотел сменить свое старое авто на ладу весту. И вот наконец это произошло. Похвастаться это место может большим количеством автомобилей различных комплектаций и цветов. Работа менеджеров и персонала тоже не подкачала. Предложили вкусную скидку, чем меня и мотивировали на покупку.
Решила сменить к Новому Году свой РАВ 4 2005 года на машину поновее, так как мой кроссовер свое уже отходил. Пришла в автосалон Нью Моторс без малейшего представления какую машину хочу и по этому полностью доверилась советам консультантов. После длительной прогулки по салону и сравнений характеристик множества различных представленных мне автомобилей я остановилась на прекрасной Киа Рио. По началу было как-то непривычно ездить на седане, но сейчас я уже привыкла. Салон мне очень понравился, очень приятные люди там работают, без их помощи я бы не смогла выбрать машину! Осталась всем довольна!
Успел купить в салоне Нью моторс новый Киа Рио по нериальной скидке, всего за 359 тысяч рублей. Даже самому не верится купить иномару по такой цене. В декабре действуют столько новых скидок, много разных программ, можно сдать авто в трейд ин и получить еще дополнительную скидку. Мы очень довольны нашей новой покупкой!
В салоне Нью моторс покупала свою беленькую Киа Рио. Какую машинку хочу знала изначально, менеджер помог определиться с комплектацией. Машина была в наличии, ждать не пришлось. Документы оформили прямо на месте, ждала недолго, сотрудники работают быстро, да и в целом позитивные ребята, оставили только приятные эмоции. Езжу 2 месяца, машиной довольна!
В этом году покупал своей жене авто в автосалоне нью моторс. Мне понравился сервис обслуживания: менеджеры общаются очень вежливо и обходительно с каждым клиентом. Делают все, чтобы клиент остался доволен. Порадовал и большой ассортимент автомобилей. Жена остановилась на хендай солярис. Достойный автомобиль по приемлемой цене. За оперативное оформление документов тоже большой плюс салону: сделали все очень быстро и прямо на месте, не пришлось никуда ходить.
Хочу поделиться впечатлением от покупки в автосалоне Нью Моторс. Обращалась в этот автосалон по рекомендации знакомого. Сразу скажу, что выбор автомобилей достаточно большой. Сотрудник салона оказался компетентным, рассказал о характеристиках интересующих моделей и помог в итоге сделать окончательный выбор. Оформлять документы долго не пришлось, понравилась слаженная работа коллектива. В итоге сейчас я езжу на своем новеньком Хендай солярис.
Искали автомобиль оптимальный по цене, бюджетный вариант, потому что денег немного. Выбирали между Киа Рио и Хендай Солярис в этом автосалоне. Менеджер помог определиться с выбором, потому что Киа по комплектации получилась лучше, а по цене дешевле. Большая благодарность менеджеру за качественное обслуживание. Документы на автомобиль оформили быстро. Покупкой довольны.
Животные где нормальный отзывы о вашей шарашкиной конторкн?
В салоне нью моторс, выбирали авто, был большой выбор не могла определится, какую выбрать. Взяла с собой друга, он в машинах понимает, а то у меня всего одна машина была до этого и купила ее я не очень удачно. Тут нас обслужили хорошо, о машинах рассказывали и показывали все функции. Я довольна выбором, купила в итоге, хендай солярис. Хорошее авто, мне подошло и по цене и по ее комплектации.
Покупал автомобиль ховер н3 в салоне нью моторс. Консультант сразу подошёл и предложил помощь, и я согласился без проблем. Он оказался вежливым и с удовольствием мне помогал. Документы оформить на машину не составило особого труда, и я за одно там же приобрёл сигнализацию на свою новую машину. Машина ведёт себя на ходу отлично, претензий нет, главное не лихачить на наших дорогах.
Присоединяюсь, я тоже взял Ховер Н3. Машиной очень доволен: цена-качество отличное! И от покупки остались только приятные впечатления. Сразу взял комплект колёс и сигнализацию. Дополнительные траты - но зато сразу и потом никакой головной боли. Хорошие менеджеры у них. Ну всё о машинах своих знают! И отдельное спасибо за консультацию по сигнализациям! Езжу третий месяц, всё супер ))
Нашел тут ларгус в нормальном состоянии. В наше время это большая редкость. Мне еще и повезло, что машина с одним хозяином. О ремонте теперь вообще париться не приходится. Спасибо менеджеру, который мне и сообщил о поступлении в автосалон данного автомобиля.
Тоже брал здесь поддержанную, но в отличии от вас мне досталась практически новая, а вот цена приятно радовала. В отличии от новой на 25% меньше, при пробеге всего 27 тыс. км. Сотрудник салона мне еще сделал небольшой подарок, в виде регистратора. Вообще салон классный, в этом могу подтвердить и ваши слова. Покупал я мазду 6, а то и не сказал, что покупал. )))
После продажи старой машины была необходимость в приобретении новой, и тут не долго думая, я обратился в автосалон нью моторс. Интересовала меня хендай солярис, о чем я спросил у менеджера. После того, как посмотрел все авто, то выбрал для себя черного цвета и с красивыми дисками. Оформляли недолго, но при этом всё цифры и ФИО проверяют внимательно, что важно. Остались положительные эмоции от посещения салона, а самое главное, от моего нового соляриса.
Приобрели в автосалоне Нью Моторс Kia Rio. Выбор в салоне, конечно, огромный. Так как я впервые покупала машину, да и бюджет был немного ограничен решила положиться на консультанта и не зря. Очень приятные и вежливые ребята работают в данном салоне. Я получила ответы на все свои вопросы и наконец смогла определиться. Оформление к моему удивлению не заняло очень уж много времени. Месяц я уже езжу, до сих пор крайне довольна выбором. Спасибо, Нью Моторс!
Тоже покупала в этом салоне Kia Rio, полностью с Вами согласна. Ребята профи, общаются вежливо, даже цвет мне помогли выбрать, т.к. я долго колебалась:) Оформление документов не затягивают. В целом приятная и располагающая атмосфера. Я даже не ожидала, что всего за день можно все оформить и приехать домой на новеньком автомобиле. Салон отличный и цены радуют.
Полностью поддерживаю человека, оставившего отзыв ниже. Ко мне тоже подошёл менеджер Александр и дал мне довольно развёрнутую и информативную консультацию. Расписал плюсы и минусы каждого автомобиля, которые мы подобрали исходя из моего бюджета и потребностей. Был максимально тактичен, именно так я себе и представляю качественный сервис. В первый раз ушёл, ничего не взял, но получил пищу для размышлений. Второй раз уже пришел за машиной, которую ранее просматривали Kia Sportage, сразу же нашёл менеджера Александра и в итоге приобрёл. Он ещё подсуетился и мне всё достаточно быстро оформили, не пришлось долго ждать. Автосалон порадовал надо сказать не только отличными автомобилями и выгодными условиями, но и квалифицированными и ответственными сотрудниками.
Мы с мужем также оформляли машину через менеджера салона Александра! До этого побывали ещё в нескольких местах по продажам автомобилей! Остановились на этом автосалоне ,так как здесь нам предложили несколько интересных бонусов! Свой выбор остановили на kia cerato! Впечатление от посещения автосалона позитивное! Чувствуется что здесь дорожат покупателями!
спасибо консультанту салона Нью Моторс (александру), который потратил на меня много времени, чтобы мы сделали тест драйв ховера и получили одобрение по кредиту.
Под конец дня я уже забрал авто с ПТС.
Покупал себе автомобиль lada creta в салоне Нью Моторс. Выбор машин поразительно большой внутри чисто, коллектив хороший, работает быстро и слаженно. Оформили покупку и страховку в очень короткий срок, сотрудники толковые, вежливые, доброжелательные. Добраться легко, метро рядом. От посещения остались только приятные эмоции, и мой новый транспорт.
Переехал жить за город и стал задумываться о смене автомобиля. Партнеры по контрактам порекомендовали автосалон Нью Моторс. Найти его не составило труда, расположение и подъездные пути хорошие. Персонал по сервисному обслуживанию удовлетворил. Веселые, дружелюбные и компетентные менеджеры с охотой помогли мне выбрать Ховер Н3. Детально рассказали про комплектацию и я решил, что это вполне оптимальный вариант для загородных поездок.
С мужем решили подарить маме достойный подарок-автомобиль. Приобрести его решили в салоне Нью Моторс, т.к. он расположен для нас территориально очень удобно. Пришли с целью купить кио рио, но узнав подробности о будущем владельце, его предпочтениях, менеджер предложил ладу весту. Тут-то нас с супругом и осенило-мама фанат авто российского производства! Комплектация/цвет машины полностью нас устроили и не долго думая договорились о сделке. На следующий день пришли уже с мамой, все документы сотрудники уже подготовили, что время на оформление потребовалось немного. Поэтому, без лести говорю-это один из лучших салонов и команд сотрудников которых я когда-либо встречала!
Согласен, сам к ним часто захожу на тест драйв, хорошие ребята, все подробно рассказывают.
Я, как женщина, и как водитель, и тоже как фанат авто российского производства, и как мать малолетнего сын абсолютно поддерживаю Евгению. Выбирала сама, сама и оформляла, и оплачивала сама. Салон Весточки сначала весь облазил мой сыночек, посидел за рулём и одобрил в первом чтении, но утверждала уже я. Сотрудники все такие вежливые, общительные (женщинам цветы, дитям мороженое:). Вобщем, остались довольны, лётаем щас с ним на нашей "Ласточке".
Автосалон Нью Моторс приятно удивил при посещении, так как в достаточно конструктивном и деловом ключе при помощи работников автосалона удалось подобрать Хендай Солярис с нужной комплектацией, который я и приобрел. Работа автосалона понравилась также и правильной организацией работы, благодаря чему процесс покупки не занял много времени, что довольно существенно.
Мой друг узнав о моих планах приобрести авто, заверил меня, что в салоне нью моторс я найду хорошую машину. Выбор тут реально большой, но я менеджеру точно обозначил с какими характеристиками мне нужен автомобиль и сумму выделенную на покупку. Просмотрев варианты, я остановился на ладе ларгус. Взял семиместную, потому что у меня семья не маленькая. Документы оформили довольно быстро, теперь радуюсь своей новой машиной.
Согласен с отзывом по работе сотрудников автосалона. Работа сотрудников этого автосалона понравилась тем, что без лишнего навязывания всего что только можно при покупке автомобиля, четко предлагают вариант под те требования, которые заявляешь, при этом дают профессиональную консультацию по всем вопросам, связанным с приобретением и автомобилем.
Много салонов посетили с тестем, выбирали ему Хёндай Соляриса. В итоге выбор остановили на нью моторс, здесь в наличии были различные расцветки и цены на порядок ниже, чем в других автосалонах. Покупку оформили быстро, я даже удивился. И отдельно хочется выделить работу менеджеров, всё четко по делу, а то бывает начинают доп.услуги предлагать и втюхивать ненужное.
Давно хотела новую машину купить. В автосалон нью моторс приехала с мужем он его очень хвалил. Я думала о хендай солярис, машинка ну очень мне нравилась. Менеджеру автосалона сразу сказала, что хочу и про цвет не забыла. Менеджер помог он отлично разбирался в авто. Машину за полчаса выбрали. Даже цвет нашли такой, как я хотела. Ставлю отлично сервис тут классный плюс цены не сильно высокие.
За пол часа выбрать машину, это круто! Лучший автоцентр!
Покупка авто дело серьёзное, поэтому и выбирал серьёзных продавцов. Выбор велик, но тут был широкий выбор и всевозможные положительные условия, такие как: возможность потестить, гарантия, выбор набортного оборудования и т.п. Взял КИА РИО (красная, 1,6 литров, 123 лошади, нафаршированная), давно охотился, тачка нормальная в своём весе и при такой стоимости. Сотрудникам салона респект, всё аккуратненько, уважительно, не долго, чай, кофе и т.п.
Об этом автосалоне узнал от своего приятеля, он тоже там покупал себе автомобиль, я до покупки себе машины мало интересовался подобными салонами, но вот и на моей улице наступил праздник, я наконец токи купил себе ладу ларгус, конечно тяжело было сделать выбор так как автомобилей очень много. Теперь считаю автосалон нью моторс своим вторым домам, как бы это пафосно не звучало, мне понравилось все, от атмосферы, до людей которые там работают.
Согласна с вами, выбор автомобилей очень большой, да и цвет можно подобрать практически любой. Я же остановила свой выбор на Киа Рио хорошая машинка за свои деньги, очень рада что именно ее купила. Не могу не отметить что менеджеры здесь очень вежливые, и всегда подскажут если что не понятно. Однозначно рекомендую этот автосалон, как один из лучших в городе.
Избавился недавно от своего европейского джипа - уж очень дорог в обслуживании и прожорлив, а топливо постоянно дорожает! В автосалон Нью Моторс пришёл с чёткой целью - купить китайский внедорожник. Выбор авто оказался очень приличный, и я долго не мог определиться что взять, но сотрудники грамотно рассказали про плюсы и минусы отдельных моделей. Оформили сделку очень быстро, я даже не ожидал. Домой я уже уехал на новом Hover H3, эмоции просто зашкаливают от машины!
Антон, полностью Вас поддерживаю в этом отзыве. Тоже был положительный опыт покупки. Только я приобретал Хюндай Солярис. Цена тоже была не особо завышенной, грамотно и достаточно быстро оформили все документы. Даже получилось пройти регистрацию в ГИБДД в этот же день. А так у них здесь выбор автомобилей достаточно обширный, как говорится на любой кошелек.
А старый джип куда дели? В тред-ин сдавали?
На моём старом джипе твоя мама ездит. В качестве оплаты - слюнявит мой корнишончик по ночам.
В автосалон нью моторс поехали по рекомендации соседей, они брали там нового Соляриса. Нам же необходим был универсал, поэтому остановились на Ладе Ларгус. Прошли тест-драйв и оформили покупку. Работа в салоне "кипит", мы приехали когда было много посетителей, тем не менее время нам на консультацию уделили достаточно. И оформление заняло пару часов, хотя сначала думала весь день там проведем.
Машину покупала впервые, решила не рисковать и обратилась в салон Нью Моторс. Салон просторный, в наличии большой выбора марок, комплектаций и цветов. Менеджер все доступно и вежливо показал, ответил на мои вопросы. В итоге выбрала Хендай Солярис, на него как раз скидка была. Кредит мне одобрили быстро, проценты, за счет того, что первый взнос большой, оказались очень небольшими. Очень рада что обратилась сюда, катаюсь теперь на новом авто и проблем не знаю!
Приятный автосалон, в котором я купила себе машину киа рио. Выбор тут хороший, и можно было взять что-то другое, но мне понравилась эта, как харектиристиками, так и в общем. К клиентам тут относятся доброжелательно и помогают в выборе, отвечая на все возникающие вопросы. В целом, салон нью моторс, мне понравился, оформление быстрое.
Соглашусь с вами по поводу доброжелательных консультантов. Подбирали тут машину с братом. Он дотошно выспрашивал менеджера обо всем, что его интересовало относительно нового автомобиля. Консультант терпеливо отвечал, знал буквально все тонкости разных моделей. После экзекуции вопросами все -таки взяли шкоду рапид. Остались только приятные впечатления от обслуживания.
Автосалон Нью Моторс порадовал меня в первую очередь потрясающим клиентоориентированным сервисом. Сотрудники не только разбираются в том, что продают, но и отлично понимают, как необходимо работать с потенциальным клиентом. Тем, кто обучает сотрудников отдельный плюс. Менеджеры очень доброжелательны и всячески стараются помочь с выбором, что меня, честно говоря и подкупило. Представление о том, что планирую брать сформировал во многом благодаря их компетентной консультации. Во второй раз пришёл уже за покупкой. Взял киа рио, автомобиль в управлении крайне приятный. Вообще впечатление об автосалоне осталось положительное.
Полностью соглашусь. Приятно читать отзывы подобного плана, зная, что так всё оно и есть. свой автомобиль тоже мне подобрали в автосалоне Нью Моторс и доволен остался абсолютно по всем параметрам. Насчёт отношения к клиенту, подход индивидуальный и на самом деле стараются угодить и у них это получается. Редко в наше время встретить такие места. где на тебя не смотрят как на мешок с деньгами.
Решение купить автомобиль в салоне Нью Моторс возникло не случайно. Уже был положительный опыт покупки у моего друга. Решил приобрести автомобиль Киа Рио в полной комплектации. Консультанты грамотно описали все его преимущества, оформление документов тоже не заняло много времени. Также хочется отметить, что в салоне большой выбор автомобилей. Да и цены не сказать, что слишком большие.
Тоже обратилась в этот автосалон, потому что коллега мне его посоветовал и активно делился своими положительными эмоциями от покупки автомобиля. Я в Нью Моторс приобрела себе поддержанный солярис. Об обслуживании тоже ничего плохого не могу сказать. Выбор большой в автосалоне, цены разные. Машины все проверенные, не под залогом ли в банке. Рекомендую!
Купил здесь новый Киа Рио. Позвонил я менеджеру двадцатого октября и он сказал, что можно приехать либо в этот же день, либо 21-го. Я решил не тянуть и приехал 20-го. Менеджер меня сразу же встретил, и мы пошли смотреть машину. Она мне очень понравилась, особенно салон. Стали оформлять договор. В подарок мне дли каско и зимнюю резину, что мне очень понравилось.
Мы тоже покупали здесь Киа, полностью с вами согласна, хороший салон. Добросовестные менеджеры, помогающие с выбором и хорошо отлаженный сервис, все делают быстро. Нам тоже в подарок досталось КАСКО. Сами бы мы ее явно не стали оформлять, а так приятно, и машина хорошая, и подарок нужный. Теперь вообще можно за машину не переживать, ездить в свое удовольствие.
Вот что что, а с подарками у них на самом деле хорошо, в подарок каско это очень круто, сам планирую у них приобрести автомобиль.
В этот автосалон приехал уже с намеченной целью, а именно купить ладу Vesta, сперва хотел подать заявку на оформление кредита, из за маленьких процентов, но с таким невысоким ценником в салоне "Нью Моторс" решил брать сразу. Доброжелательное отношение сотрудников замечаешь с порога, менеджеры отвечают грамотно на все интересующие вопросы, и могут дать дельные советы. Оформление прошло быстро и с юридической точки зрения правильно, никаких левых подпунктов и уловок.
Я почти полностью зеркально повторил вашу ситуацию, разве что с той разницей, что на ладу vesta я всё-таки оформил кредит из за низкой процентной ставки. Ни капли не жалею что совершил сделку именно в этом автосалоне, действительно документы оформляют быстро и прозрачно, специалисты дают дельные советы, а не просто сотрясают воздух, и конечно цены радуют в отличие от других салонов.
Хотел Ладу Весту и я ее получил. Купил в автосалон Нью Моторс. Даже среди Вест был большой выбор, да еще и на заказ много вариантов расцветок. Понравились две модели, но в одной был автомат. А я предпочитаю ездить на механике. Я посчитал это знаком и купил последнюю. Все время коллектив магазина и мой менеджер работали слаженно, не чего лишнего не навязывали. А для меня это важно. Поэтому впечатление о салоне осталось самое приятное.
мКупили недавно здесь ладу весту. Долго мечтали с семьёй об этой машине! Автосалон Нью моторс выбрали по совету знакомых и не пожалели. Тут отличное обслуживание! Не нужно дожидаться менеджера и вытягивать из него слова! Нам попался отличный сотрудник. Вежливо общался, хорошо знал характеристики машины, помог быстро оформить все документы. Да и цены в салоне приятно удивили, дешевле, чем в других компаниях!
Да цены у них на порядок ниже чем у конкурентов, сам дел анализ.
Салон нью моторс мне понравился, персонал здесь грамотный, видно, что ребята действительно заинтересованы в продажах и в том, чтобы клиент был доволен, работают быстро и слаженно. Я сюда приехал, даже толком еще не решив, что именно хочу. Менеджер помог определиться с выбором - цена, модель, комплектация авто. В итоге взял ладу ларгус, и о покупке не жалею.
По поводу персонала соглашусь, очень квалифицированные: не мешаются, когда не нужны, но если возникают вопросы, то сразу помогают. Так же, работают быстро, особенно при оформлении документов. А какие здесь акции, например, мне при покупке Киа Рио подарили зимнюю резину. По-моему, отличный подарок, тем более скоро выпадет снег. Я тоже ни о чем не жалею.
После того, как в семье возникло пополнение, стал актуален вопрос покупки нового авто - вместительного, комфортабельного и с большим багажником. Выбирал преимущественно из корейских кроссоверов, в конечном итоге выбор остановил на Хендай Крета. Наиболее выгодное предложение по нему получил в салоне Нью Моторс. Быстро обсудили все детали покупки с менеджером и оформили сделку. На этой неделе сажусь за руль нового авто)
Про автосалон нью моторс могу сказать только хорошее. Приходила сюда с мужем выбирать автомобиль. К нам сразу подошел менеджер, он показывал нам машины, отвечал на все интересующие вопросы. В итоге, мы выбрали автомобиль хендай солярис. Нам оформили докумерты все как положено. Машинка просто отличная и ездитзамечательно! Спасибо большое автосалону за хорошую машину!
Всем доброго времени суток! Хочу сказать большое спасибо, всем тем, кто был причастен, когда я покупал себе авто в этом салоне. Во-первых, здесь большой выбор авто. Во-вторых, цены здесь довольно "адекватные". И, в-третьих, все документы оформляют быстро и удобно для клиента. Одним словом, сервис здесь на довольно хорошем уровне. Всем советую!
Выбирал из нескольких автосалонов, но остановиться решил на салоне Нью Моторс, присмотрел там Киа Рио, который шел с хорошей скидкой и нужной мне расцветкой. Поспрашивал менеджера насчет комплектации, по техническим моментам. он оказался довольно компетентным и подробно ответил на все заданные мной вопросы. Часа через два покупка была, наконец, оформлена и я был очень рад своей новой замечательной машине).
Мы тоже здесь кио Рио купили. Всем довольны полностью! Сдали здесь же свою старую нексию в трейд инн, на новую сделали хорошую скидку за счёт этого. Проблемы с этим не возникло, заняло буквально час осмотр и сказали итоговую сумму по ней. Тут же оформили кредит с приятной ставкой. Комплектация самая простенькая по минимуму, никакие допы не доплачивали это радует.
Так получилось, что когда искал для себя автомобиль хендай солярис, то это был первый салон, который я посетил. После этого еще много где побывал, но в итоге вернулся сюда. Цена меня здесь устраивала и очень запомнилось вежливое отношение ко мне со стороны персонала. И менеджер, который проводил презентацию автомобиля. Поверьте, есть множество мест, где на вас за ваши же деньги чуть ли не волком смотрят, но здесь все иначе. В итоге машину здесь и купил. Оформляли, кстати, достаточно быстро.
Решил продать после аварии старую машину, и с добавлением сбережений приобрести новенький хендай солярис в этом автосалоне. Менеджер сразу вызвал расположение и некое доверие к себе своей осведомленностью и профессионализмом. Машину подобрали довольно быстро с необходимой комплектацией, договор оформили в течение дня. За рулём хёндая уже почти год, пока без поломок.
Выбирали салон по отзывам, так как сейчас очень много некачественных продавцов. В итоге остановились на салоне нью моторс. Брали здесь товарищу хендай крету.
Отдельно отмечу менеджера. Сделал все, чтобы нам было как можно комфортнее, в том числе и неплохую скидку. Оформил все очень быстро, уже через пару часов довольные выехали на своем авто. Салон однозначно рекомендую.
В автосалоне нью моторс покупали машину КИА РИО , причем к этой покупке шли долго, в этом салоне стояла на него отличная цена, поэтому приехали сюда. Нас встретил очень приветливый менеджер, показал нам машины в наличии, рассказал о их характеристиках. Мы выбрали подходящий автомобиль и оформили покупку, машиной очень довольны
Согласна с вами. Мы тоже приобретали автомобиль в этом салоне и остались очень довольны. И я тоже отметила бы то, что в этом салоне персонал ведет себя крайне вежливо и приветливо и подробно отвечает на любые вопросы касающиеся дела. По поводу цен также соглашусь, здесь цены действительно ниже, чем в других местах, в которые мы думали обращаться, рекомендую всем.
Автосалон нам с мужем объективно понравился. В прошлые выходные приобрели здесь автомобиль "Лада Веста" и процессом покупки остались очень довольны. Нигде ещё нас так карамельно не встречали, как это это было в в салоне нью моторс. У них менеджеры очень подробные презентации авто делают и на любой вопрос готовы ответить. Документы оформили очень быстро.
Недавно покупал в в автосалоне Нью моторс. Покупал Хендай солярис. Менеджеры молодцы, всё подробно объяснили)) Большой выбор автомобилей. Цены рыночные. Атмосфера в салоне хорошее, есть бесплатный кофе))) Спасибо, я услугами салона доволен.
Брали тут жене Хендай Солярис. Автосалон нью Моторс ей на работе посоветовала коллега. Ну мы туда и отправились. Зачем по разным салонам таскаться, когда есть уже проверенный. Пришли, у жены глаза разбежались. Выбирала из пяти цветов, никак определиться не могла. В итоге взяли серебристую, по классике, так сказать) никаких нареканий или заморочек у нас не было. Всё гуд.
Аналогичная ситуация была как у вас. Женщины... такие предсказуемые ). А салон действительно достоин внимания. Машин много, цвета всевозможные, в выборе помогают, если ты уж совсем не разбираешься, то не обдурят так сказать, подберут по всем нужным параметрам, как себе. Приятно было пообщаться с грамотными менеджерами. Цена вполне приемлемая, даже скидку нам сделали.
В салоне Нью Моторс мы с мужем покупали Киа Рио. Изначально, придя в салон, мы еще не знали, чего хотим. Мы попросили менеджера нам подсказать, и рассказать об интересующих нас машинах. Рассказал все доступно и ясно, объяснил все нюансы оформления авто. Выбрали мы машину за пару дней, а оформили мы документы буквально минут за сорок, что очень удобно. Ездим на ней уже в течение трех месяцев, нареканий к ней нет.
Ольга, как я вас понимаю! Сама покупала в этом автосалоне свою первую машину. Я в них не разбираюсь совершенно, но менеджеры тут и правда грамотные! Рассказали про авто всё понятным мне языком! Конечно, я не могла отказаться от покупки после такого) Кстати никаких дополнительных опций и не нужных мне примочек не стали навязывать. За это отдельно спасибо!
Хороший автосалон. Меня изначально привлек только из за месторасположения. Удобно после работы заехать было и посетил его. Не пожалел, оказалось тут частенько бывают скидки или какие нибудь акции. ДА и так ценник приятный и демократичный. А выбор моделей и комплектаций очень широкий. По любому вопросу тем более можно проконсультироватсья с работниками. Теперь присматриваю новую машину именно в этом салоне
Очень рада что выбрала этот салон для покупки автомобиля, автосалон нью моторс оставил о себе только положительные эмоции. На прошлой неделе приобрела тут отличный автомобиль хендай солярис, не машина а мечта! Обслуживание на высоте, понравилось то что сотрудники очень вежливые и дружелюбные и не навязывают ненужное а наоборот выслушали все мои пожелания и помогли с выбором. Оформили быстро благодаря грамотным специалистам, уехала я из салона счастливая на новеньком авто.
Мы тоже в этом салоне купили Хендай Солярис)) Уже пару месяцев наслаждаемся новой машинкой. Менеджеры, действительно, очень вежливые, приятные в общение и компетентные, что немаловажно. Помогли подобрать достойное авто под наш бюджет. Выбором и салоном остались довольны.
В автосалоне Нью Моторс я побывал на прошлой неделе. До сих пор под впечатлением от отличного ассортимента автомобилей, которые были здесь представлены, цветовая палитра машин разнообразная. Было приятно, что ко мне сразу подошёл сотрудник автосалона и предложил свою помощь в подборе подходящей машины. Я принял его помощь. В итоге за короткое время я смог определиться с выбором, а именнотя купил Kia Rio. получил массу шикарных эмоций от посещения этого автосалона.
Была вчера в этом автосалоне, очень хотела купить машинку Рено Сандера Степвей по гос. программе. Но не тут то было. Очень приветливый менеджер Роман отговорил от покупки этого авто и предложил почти по такой же цене фольксваген поло, сделал скидочку. Машину решили взять в кредит, по уверению менеджера она идет по гос. программе кредитования, но надо подписать предварительный договор, а то банк кредит не даст. Почитала договор, не понравились несколько пунктов о цене, менеджер заверил что ко мне это не относится, договор типовой на все случаи жизни. Поверила, подписала. Аванс заплатила. И все. Понеслось. Цена авто за несколько часов взлетела на 40 процентов. Когда я сказала, что не буду брать авто за такую цену, мне предложили судиться с ними и угрожали, что я еще и на бабки попаду (это уже юрист автосалона).Короче, в салоне я провела весь день, машину не купила, правда деньги свои я все-таки вернула перед закрытием салона. Юрист вообще мне заявила, мол вы в каком веке живете, все обманывают. И я там была не одна такая, разговаривала с другими клиентами этого салона, тоже машина резко выросла в цене от первоначального ценника, который, кстати, в салоне на машинке наклеен. Вот и думайте, кто все эти отзывы пишет.
Мои впечатления от взаимодействия с автосалоном НьюМоторс исключительно хорошие. Я здесь по наводке знакомого решил покупать автомобиль. Кстати покупка в кредит возможна. Я так и сделал. На быстрое оформление документов не рассчитывал, но и тут меня порадовали. Вообще сервис и сотрудники достойные. Все показали, рассказали. С проведением тест-драйва не возникло сложностей.
Я тоже здесь брала свой новый автомобиль на замену старого. И так же осталась довольна обслуживанием и сервисом. Выбор моделей и их комплектаций очень большой. Компетентные менеджеры отвечают на все возникающие вопросы. А еще впечатлили цены - я на свою модель дешевле нигде не встречала. Так что от меня тоже самые лучшие рекомендации для этого салона и благодарность за удачную покупку.
Автосалон нью моторс навсегда останется в моей памяти, так как именно тут, в начале июля месяца, я приобрел свой первый автомобиль хендай солярис. Я благодарен менеджеру салона, за то, что помог определиться именно с этой моделью. Меня устроил и ценовой диапазон и характеристики автомобиля. Оформление документов не заняло много времени. Я очень благодарен
О как)) тоже Солярис брали ?)
Я просто буквально на прошлых выходных тоже взял Соляриса в "Нью Моторс", цены там конечно ооочень вкусные) Да и отношение к людям со стороны менеджеров порадовало, никакой надменности, наоборот - дружелюбно и вежливо всё. У меня все оформление заняло от силы часа два, может даже меньше. Короче, оперативно и выгодно, как и должно быть)
В автосалоне нью моторс покупал себе киа рио, очень помог мне сотрудник салона. Провел отличный тест-драйв, после которого сомнения относительно выбора отпали, параллельно рассказал о всех плюсах и минусах конкурентов. Даже после покупки звонил и интересовался впечатлениями об автомобиле. И хотелось бы отметить менеджера. Быстро подготовил документы и всё подробно рассказал об эксплуатации автомобиля.
Именно в этом же салоне я брал свою киа рио. Изначально мне даже дали покататься на таком же автомобиле, после чего я точно определился с выбором. В итоге я выбрал для себя нужную комплектацию и цвет. С самой же покупкой проблем вообще не было! Менеджеры взяли всё на себя и сделали всё предельно быстро и качественно. Так что я всего за несколько часов приобрёл себе автомобиль.
Купила недавно Киа Рио в максимальной комплектации. По цене больше устроил вариант в Нью моторс, так как сделали хорошую скидку. Обслуживание понравилось: машину мне показали, а те вопросы, которые у меня были, решила с консультантом. Затем он провёл меня к менеджеру по кредитам, мне помогли выбрать более оптимальный вариант и оформили достаточно быстро. Покупкой я довольна
В салоне нью моторс наконец-то подобрала себе автомобиль. Выбор моделей большой, но учитывая советы менеджера и опыт знакомых решила остановить свой выбор на хендай крета. Машина была в нужном мне цвете в салоне, менеджер помог определиться с комплектацией. Кстати, менеджеры в салоне работают со знанием дела, очень доходчиво преподносят информацию.
Хотелось бы отметить это место, потому что из всех посещеных мной салонов, здесь увидел самое приятное отношение к себе (как бы дружественность и ненавязчивость менеджеров). В автосалон Нью Моторс заглянул присмотреться к авто. Выбор достаточно большой и помощь консультанта была как раз к стати. Но эта помощь была не в пустой выдаче информации, а в приятном диалоге двух водителей. В итоге уехал от туда на Хендай Грета.
Согласна с вами, тут и в правду приятное отношение к клиентам. Я вот тоже в прошлом месяце купила Hyundai Solaris из этого автосалона. Дали полностью провести свою диагностику, разрешили сверить ВИН, свидетельство. И консультанты тут нормальные. Ещё отмечу, что не было махинаций с договорами, с которыми я столкнулась в одном из автосалонов в городе.
До того как приехал в Автосалон Нью Моторс я был в нескольких автомобильных салонах. Здесь мне больше всего понравились адекватные цены. Приобрел здесь хендай солярис. Все документы оформили быстро, персонал дружелюбный, спасибо.
Да, Денис - вы совершенно правы - здесь очень привлекательные цены практически на весь модельный ряд, представленный в автосалоне. Кроме того, последнее время стал замечать, что частенько проводятся разнообразные акции, на отдельные авто дают скидку, причем очень даже приличную! Если ловить, то всегда есть шанс, что и желаемое авто вот так можно будет взять!
Брала автокредит по очень выгодным условиям в автосалоне нью моторс. Так же отмечу большой ассортиментом моделей и их комплектаций. Менеджером была оказана качественная и грамотная консультация, осталась под большим впечатлением . Так я выбрала киа рио, и не капли не жалею. Катаюсь третий месяц, улыбка с лица не исчезает. Всем кто в планах брать машину, советую Нью моторс
Полностью соглашусь с вашим мнением. Я тоже здесь оформляла автокредит, по городу в Нью Моторс самые приемлемые ставки. да и выбор автомобилей немаленький, можно подобрать машину на любой вкус и по ценовой категории. Понравилось обслуживание в целом, менеджерам спасибо, им пришлось со мной немного намучиться)) выбрать просто было нелегко, нравились сразу две модели.
Нас с мужем очень порадовала покупка автомобиля в этом салоне, приобрели хундай солярис, машина замечательная за свои деньги. В автосалоне дружелюбные и грамотные специалисты, знают свою работу и выполняют ее с удовольствием. Автосалон нью моторс рекомендую посетить если вы планируете покупку автомобиля.
Долго пришлось поездить при выборе пока подбирал автомобиль. В итоге в салоне нью моторс мне больше всего понравились условия. Есть достойный ассортимент. Менеджеры приятные, стремятся подобрать подходящий вариант. Под мои критерии лучше всего подошел ховер н3. Взял комплектацию комфорт 2.0 MT. Особенно мне понравилась отделка и то, что не навязывают никаких дополнений.
В салоне нью моторс в прошлые выходные новую Ладу Весту приобрел. Интересовался сразу этим автомобилем, в нескольких салонах смотрел, но тут по условиям наиболее выгодный вариант получался. Их выбрал и не пожалел) Менеджер все показал и рассказал перед покупкой, ему отдельное спасибо. Оформили тоже все оперативно. Никаких задержек, очередей и т.п. Ну и что самое главное - авто радует)) Поэтому еще раз вам спасибо! Рекомендую!
Перед тем как купить себе новый автомобиль я рассматривала сразу несколько разных марок, но в итоге решила купить себе хендай солярис. И именно в автосалоне Нью Моторс на этот автомобиль было самое привлекательное предложение, плюс была машинку нужной мне комплектации и цвета.С покупкой же проблем не возникло, работники автосалона сделали всё самостоятельно и быстро, так что теперь я езжу на новой машине и радуюсь жизни.
Я тоже подбирал себе долго автомобиль в различных автосалонах, но когда посетил этот и мне предложили Hyundai Solaris, а при этом ещё и условия выглядели весьма выгодно, я не стал отказываться от этого и взял этот автомобиль. Сейчас прошло некоторое время, а все ещё никак не нарадуюсь покупкой. Работают здесь неплохие сотрудники и я с вами согласен про быстроту.
Приобретали в этом салоне Hyundai Solaris. Для моей жены это был первый автомобиль о котором она давно мечтала. Мы вообще приехали сюда за другой моделью авто, но грамотные менеджеры переубедили нас и порекомендовали купить машину чуть дороже чем мы планировали изначально. Недостающую сумму денег мы оформили здесь-же кредитом под адекватный и не очень большой процент. Самим автосалоном и обслуживанием в нём остались довольны.
Странно, что в основном девушки мечтают о хендай солярисе. Я пару лет копила деньги на эту машину. И жена ваша сделала правильный выбор, у соляриса экономичный расход топлива. И внешне, и по характеристикам супер машина. Специально ездила в Нью моторс, там была самая низкая цена на эту модель, и как раз был вариант в моем любимом цвете. Еще и дорогу до Москвы оплатили, кругом выгода.
Автосалон нью моторс запомнился мне наличием огромного выбора автомобилей по весьма разумным ценам и высокому качеству обслуживания персоналом. Свою ладу весту я приобретала именно у них и на данный момент об этом нисколько не пожалела. В отличии от конкурентов стоимость этого автомобиля в этом салоне оказалась немного ниже. Это безусловно стало для меня основной причиной покупки машины в нью моторс.
Автосалон "Нью Моторс" меня полностью устроил. Я в прошлом месяце покупал здесь себе свою первую машину (Киа Рио). С выбором определялся достаточно долго, мне даже менеджер помогал, за что ему отдельное спасибо. Человек отлично разбирается в автомобилях. В общем, оформление документов на машину прошло быстро и без проблем. Вот уже месяц езжу и очень доволен. Смело рекомендую этот автосалон.
В начале месяца купил тут новенький хёндай солярис в максимальной комплектации. Машина отличная и цена на неё оказалась приятной! к тому же нужный цвет был в наличии. Не зря автосалон нью моторс мне советовали коллеги. Также хочу отметить отличное обслуживание! Как только зашёл в салон, ко мне сразу подошёл менеджер, рассказал всё про машину, общался вежливо, быстро оформил нужные документы, всё прошло гладко!
В автосалон нью моторс я пришел по совету хорошего знакомого, которому я доверяю. Хотел купить ладу весту, а ткак машина довольно бюджетная, то хотелось найти лучшее предложение. И здесь мне такое предложение сделали. За мои деньги подобрали лучшую комплектацию, которую только можно. Вообще работу менеджеров я бы отметил отдельно - свое дело они знают.
Узнал об акциях и скидках в автосалоне нью моторс, заинтересовался. Рассматривал на сайте Киа Рио неплохой комплектации с большой выгодной по цене, сперва не поверил конечно, но все же приехал к ним. Обслуживание достаточно вежливое, не грубят, на вопросы консультант отвечал грамотно. Я проехал на авто по городу, все понравилось, ведёт машина себя на дороге отлично, проблем никаких. Покупал в кредит, поэтому оформление по документов затянулось по времени, пришлось ждать одобрения по кредиту. Но благо все прошло успешно. Покупкой доволен, проценты небольшие, так что сэкономить удалось неплохо.
В автосалоне Нью Моторс купил новенький Солярис недавно по оптимальной цене. Сотрудники автосалона очень вежливые и внимательные, умеют объяснить клиенту как надо, знакомы хорошо с характеристиками каждого автомобиля, легко сравнивают и дают выбрать самостоятельно. Уехал я довольный. Правильная работа с клиентом - залог успеха.
Автосалон мне понравился, приобретал через ребят свой первый автомобиль, остался доволен. Понравился мне здесь уровень обслуживания, менеджеры были вежливы и полезны, на все свои вопросы я получил развернутый и честный ответ, помогли определиться с выбором, остановился я на новенькой хендай крета. Оформили меня быстренько, так что из салона я возвращался уже на собственном транспортном средстве.
Не так давно приобрел в салоне нью моторс Киа рио себе, сбылась как говорится моя мечта. Была акция такая хорошая, что существенная экономия получилась у меня. Понравилось мне в этом салоне хорошее обслуживание, которое далеко не везде встретишь. Менеджеры вежливые и обходительные, учитывали все мои пожелания. Я даже немного растерялся при таком многообразии авто, много в наличии разных комплектаций и цветов. Выбрал себе белый цвет, т.к. он мой любимый.
Оформили мне все очень быстро, не было мучительных ожиданий. Молодцы, слаженно заметил работали и поэтому так все быстро.
В салоне нью моторс купила себе новенькую киа рио.
Мчалась за машиной на всех парах (были хорошие скидки), они мне даже перелёт оплатили и в подарок дали зимнюю резину.
Хорошие там ребята работают, приятные и подкованные, на все вопросы есть ответы.
Пока смотрела машину, банк одобрил кредит, вообще всё так быстро прошло, даже не заметила, как в моих руках очутились документы на машину))
В салоне нью моторс в начале этого месяца приобрел новый хендай солярис. Сразу интересовал этот автомобиль, несколько автосалонов объехал в поиске наиболее выгодного варианта, и здесь как раз такой вариант и оказался) Отдельное спасибо менеджеру за подробное объяснение всех нюансов касательно авто. Видно, что сотрудники разбираются в своем деле. Да и вообще отношение внимательное и вежливое. Приятно в таких условиях покупку делать. Оформили покупку также достаточно быстро. Никаких подводных камней. Поэтому к салону нареканий никаких. А машина пока только радует)
Перед покупкой новой машины я, признаться откровенно, волновался.
Впервые в моей жизни это была такая крупная покупка, на которую я так долго откладывал. Покупал себе новую машину, ховер н3, в автосалоне нью моторс. В этом салоне меня дружелюбно встретил менеджер и вежливо проконсультировал по поводу покупаемой мною машину. Он говорил спокойно и грамотно, так, что я помимо того, что более детально узнал о своей машине ещё и успокоился. Оформили документы на покупку машину мне без проблем.
Хороший автосалон, с вежливым персоналом и надёжными авто.
Покупал в этом автосалоне буквально неделю назад авто ладу весту. Хочется отметить преимущества салона: специалист, который мне помог с покупкой, компетентен в своём вопросе, ответил на многие мои вопросы да тут все слаженно работают, так как оформили автомобилеь на меня очень быстро.
Да, полностью согласна с автором отзыва, сама недавно купила себе тут автомобиль. Тут работают компетентные сотрудники, я пока смотрела автомобиль, наверно вопросов 100 задала, и мне дали на всё ответ, приятно, когда общаешься со знающим человеком.
А еще в кредитном отдели приятные сотрудники, в целом очень хорошие впечатления от автосалона нью моторс.
Всем доброго времени суток! Хочу сказать несколько слов о данном автосалон, в котором я приобрел себе авто. Я довольно тщательно подбирал автосалон, где сделать покупку авто, товарищ посоветовал воспользоваться услугами "Нью Моторс". Я не пожалел, документы оформили быстро и удобно для меня, все просто замечательно. Всем советую "Нью Моторс" !
В целом могу только согласиться! Сам здесь брал свой первый автомобиль, сказать что остался доволен-ничего не сказать. В общем салон мне определенно понравился, подумать и не мог, что процесс покупки авто может быть настолько простым. Работа персонала-безоговорочная пять, помогли, крайне развернуто ответили на все вопросы, да и просто произвели хорошее впечатление.
Приобрела автомобиль хендай солярис в автосалоне Нью Моторс. По прошествии трех месяцев могу сказать, что покупка была очень удачной. Я получила как раз то, что хотела от автомобиля. Работникам автосалона спасибо за честность и компетентность.
Приятно смотреть, что не я одна стала счастливой владелицей новенького хендая соляриса. Покупку правда совершила уже как полгода назад, за все время машина ни разу меня не подводила. верно служит и в сильный мороз, и в жару не тупит. Автосалон и правда приятный, мне лично обслуживание в нем очень понравилось. Менеджеры приятные, в ожидании документов меня кофе напоили))
Брала здесь солярис, но изначально даже и не его хотела брать, а более бюджетную модель. Но ассортимент в салоне просто огромный вкупе с небольшими ценами. Мне даже подарочек после оформления сделки подарили(комплект зимних шин). Я могу смело рекомендовать нью моторс как качественный и надежный. Персонал работает просто изумительно. Ребята отвечали мне на все мои вопросы.
Захотел приобрести Хендай Крета, заказал машину в одном из салонов Москвы. После прибытия моего автомобиля, мне стали навязывать дополнительные опции, вследствии чего машина подорожала на 15%. Естественно я отказался. Решил попробовать приобрести машину в салоне нью моторс, вышло все намного проще, быстрее и без накруток. Купил автомобиль за ту цену о которой сразу шла речь, и в той комплектации которую я хотел.
Автосалон нью моторс предлагает просто великолепные условия по автомобильному кредитованию. Без проблем взяли на выходных хюндай солярис, да и еще в моем любимом цвете. Прекрасное обслуживание, хвалю бригаду менеджеров! дали небольшой презент.
Мне тоже понравился автосалон! Присмотрела для себя автомобиль Киа Рио. Заметила, что тут Вежливое и внимательное отнощение к клиентам. Менеджеры не надоедают клиентам, не навязываются. Пришла покупать машину вместе с братом, менеджер внимательно выслушал наши пожелания и предложил варианты. Из них мы и выбрали Киа Рио. Документы были оформены оперативно. Спасибо большое за сервис!
Очень довольна работой салона Нью Моторс. Машину выбрала еще на сайте (Киа Рио), позвонила узнала цены, наличие, абсолютно все соответствовало заявленному. Это правда редкость сейчас. Взяла в кредит, так получилось даже дешевле, сделали отличную скидку. А процент небольшой, буду платить каждый месяц вообще не напрягаясь. Консультанты умнички, шустрые такие, активисты.
Тоже взяли машину в кредит, мне понравилось обслуживание с этим точно соглашусь. Хороший салон, выбрать помогли, так как первая машина и нужна была помощь в выборе. Все рассказали и даже больше, ответили на кучу моих вопросов и вопросы моего мужа. Плюс я взяла своего Отчима, он тоже одобрил выбор и хвалил салон. И работники там и правда активные, все так быстро оформили, слов нет.
В прошлом месяце брали солярис в салоне нью моторс. До этого объездили уже 4 штуки и этот мне показался самым лучшим. Цены более-менее адекватные, да и как раз попали под акцию - вышло ещё дешевле. Плюс в подарок дали зимнюю резину. Неплохо, я считаю. Менеджеры неплохие, не впихивают все подряд, а, действительно, интересуется тем, что надо и предлагают варианты исходя из бюджета. В общем, салон неплохой. Единственный минус - ну очень долгое оформление кредита.
Цены не более менее, а на порядок ниже, чем в других автосалонах, специально мониторили цены. Мы Киа Рио взяли два месяца назад, до сих пор нарадоваться не могу, очень нравится машинка. менеджеры салона молодцы, приятно с такими общаться когда всё четко, ничего лишнего не навязывают. И сделку оформили быстро, никаких проволочек. Свёкр тоже здесь собрался машину брать в кредит.
Очень даже нормальный автосалон, помогала своей сестре выбрать машину. В автосалоне Нью Моторс мне понравилось ассортимент товаром и комплектации, наш выбор остановился на машине хендай солярис, красивая машина с очень хорошей характеристикой, решили купить в черном цвете. Качество обслуживания тоже хорошее, менеджеры оформляют покупку недолго, и работа консультантов понравилась, они очень хорошо разбираются в своем деле, мы остались очень довольны.
Нью моторс - вполне приличный автосалон! Как во время покупки автомобиля, купил здесь хендай Солярис, так и после хорошее отношение к клиентам, персонал на СТО постоянный, редко меняются специалисты, работы выполняют корректно и хорошо, ни разу не почувствовал и не обнаружил обмана и развода на дополнительные деньги. Часто за некоторые дополнительные услуги их не вносят в оплату работ и благодарность не принимают мимо кассы, что было для меня было удивительно по сравнению с другими СТО. Сами цены здесь на уровне других фирменных СТО.
Да, мы тоже Солярис брали. Политика ведения дел максимально прозрачная. Мы даже и не думали об обмане с их стороны, все и так понятно по уровню оказываемых услуг. Еще и цены здесь ниже, по крайней мере на Солярисы так точно. Мы сравнивали с аналогами и здесь оказалось выгоднее. Вам комплект шин в подарок выдавали? Нам зимнюю пару сразу после оформления вручили. Про это СТО от коллеги узнала, кстати, который также лестно отзывался о работе центра.
Автосалон Нью Моторс на карте