8 (800) 550-78-74 8 (800) 550-78... — показать

Отзывы о компании Премикс-авто

8 (800) 550-78-74 8 (800) 550-78... — показать
+7 800 550-... +7 800 550-78-74 ещё

Отзывы про Премикс-авто (25)

В салоне премикс авто приобрела себе по обалденной цене Хендай Крета - очень понравилась машинка, да и за рулем комфортно себя почувствовала. Взяла в тот же день, боялась, чтобы скидка на нее не пропала. В подарок мне бесплатно оформили страховочку!
Приобрел себе здесь хендай Солярис. Машина отличная, управлять ей одно удовольствие, не могу нарадоваться. А спасибо за это менеджеру Андрею, который собственно и помог с выбором. Посоветовал это авто, высказав своё аргументированное мнение. Отличный салон!
Брали здесь в начале апреля текущего года Хендай Солярис для руководителя филиала в Калуге. Выбор автомобилей конечно здесь большой, любых моделей, цветов и комплектаций. Мы вот искали представительный автомобиль и не очень дорого, поэтому Солярис нам вполне подошел.
Менеджер выписал счет, и мы отправили водителя в бухгалтерию, а менеджеры пока готовили документы и специалисты готовили машину к выдаче. Сотрудники работают быстро, слаженно, и через час, пока мы оплачивали, машина уже была готова к выдаче. В общем, эмоции только положительные.
Ездили с папулей выбирать мне машинку в автосалон премикс-авто. Продавцы консультанты нас встретили приятной улыбкой. Конечно я хотела машину салатного цвета, но именно киа рио, не было. Ребята предложили красненькую, которая тоже понравилась. И салон бежевый, как я и хотела. Оформление документов заняло меньше полу часа. Уехала на своей малышке в тот же день)))
Вообще даже не знаю, что такого нового и подметить, но я согласен с этим, так как персонал встречает приветливо и всегда рады новому посетителю, которому в итоге ещё и помогают с выбором. Но вот только мне повезло и я смог найти ту машину, которую я хотел по цвету. Насчёт оформления вроде бы по времени это не было так долго. В любом случае на машине уехал в этот же день.
В салоне премикс авто мы с мужем буквально на днях приобрели себе наконец-то новенькую машинку. Чудесный салон. Профессиональные сотрудники. Выбор здесь автомобилей представлен обширнейший. Как говорится хочется и то и это прикупить. Но мы крепко держались, ибо выбор наш был уже готов. Взяли KIA Rio New.В комплектации комфорт. Тем более по акции на нее была солидная скидка, а мы и так давно остановились на этом варианте. Повезло.
Вот я тоже покупала Nissan Almera в этом автосалоне и только положительное могу сказать. В зале меня консультант встретил, о машине подробнее рассказал, так как больше интересовала комплектация. И менеджер по кредитам лояльно отнеслась, выгодный вариант предложила, где ставка ниже. Так что и у меня покупка автомобиля прошла успешно и выгодно, что радует
Согласна с вами, салон действительно показал себя с хорошей стороны, а именно сотрудники.Я тоже сразу внимание обратила на то, какой здесь большой выбор. Но в отличие от вас, я когда покупала тут автомобиль, толком не знала что хочу. И определялась уже там на месте с помощью советов консультантов. И тоже по акции купила себе KIA, только другую модель, не такую как у Вас.
Свою последнюю машину, киа рио, покупала в салоне премикс авто. Плюсов нашла в работе этого салона много. Во-первых, большой выбор моделей и соответственно цветов в наличии. Ты можешь осмотреть машинку на месте подробнейшим образом, проверить ее, а не ждать, когда под заказ придет не известно что. Коллектив работников очень приятный, во всем помогают, советуют, без навязывания. Оформляют покупку быстро и профессионально. В общем, впечатления остались хорошие.
Ольга, совершенно с вами согласен, я тоже доволен покупкой машины в этом автомобильном салоне. Правда, взял хетчбек на этот раз. И тоже, как и вы, по прекрасной и доступной для кошелька цене. Хорошо, когда не приходится ждать несколько недель машину, а можно на ней сразу же уехать в тот же день, когда и подписал все необходимые документы. Да и менеджерами мне повезло.
Подбирая себе очередной автомобиль, объездил немало автосалонов. Больше всего мне понравился сервис в салоне премикс-авто. В отличии от конкурентов у них довольно богатый каталог свежих моделей. Да и персонал довольно живой, до последнего не теряли надежду удовлетворить мои пожелания. А я клиент привередливый. Основываясь на мои прихоти, идеальным вариантом оказалась хендай крета. Я остался доволен.
Соогласен с предыдущим отзывом по автосалону. Уж действительно, модельный ряд огромный, выбрать есть из чего. И по персоналу в точку. Мне менеджер помогал по всем вопросам. Сопровождал меня как говорится, до самой подписи. Молодец парень, отрабатывает свои деньги на все 100%. Ну и цена, за которую я купил Киа Рио. Такую цену ни один автосалон не предлагал. Объездил много автосалонов, а оставил свой выбор на Премикс авто.
даже не суйтесь в этот салон , все положительные отзывы не соответствуют действительности , в рекламе и по телефону всё красиво , а на самом деле развод ... хотите потерять время или деньги добро пожаловать ...
Задумался о покупке новой машины, по отзывам нашел автосалон премикс-авто и он как раз не слишком далек от меня находится. Заехал к ним. Пообщался с сотрудниками салона, более подробно узнал об ассортименте машин в наличии и комплектациях. Выбрал себе хендай солярис, для оптимальный вариант по деньгам был. Менеджеры подготовили нужные документы на покупку довольно быстро, так что в течении пару часов произошла покупка. Работой автосалона доволен.
Да, менеджеры тут работает очень оперативно. В отличии от одного салона, в котором в прошлом году прикупил авто мой друг, как помнится, с документами была долгая волокита. Я приобретал здесь тоже хендай, только сонату, акция на неё была. Вообще отличный авто салон. Как по ценам так и по сервису обслуживания, всегда могут угодить клиенту. Теперь всем советую друзьям и знакомым.
В автосалоне премикс-авто я недавно приобрел ладу ларгус. Давно мечтал об этом автомобиле. Объездил несколько салонов, в этом мне понравились адекватные цены. Все необходимые документы оформили быстро и домой я поехал на новом автомобиле.
А я давно бредила Ладой Веста. Как получила кредит сразу же отправилась рассматривать варианты в этот автосалон - коллега недавно там приобрел кроссовер Lada XRAY, очень хвалил менеджеров оказавших помощь. И я не пожалела, что обратилась "по адресу" - цены и правда здесь выгодно отличаются от других продавцов, и от обслуживания только положительные эмоции.
В салоне премикс авто покупали автомобиль кис рио, хочется отметить менеджеров этого салона, которые очень внимательны к своим клиентам. Нам помогли определится с моделью и цветом, подсказали по каждой комплектации, в чем отличие и т. д. В итоге взяли авто по акции, спасибо салону.
Да, здесь акции иногда проходят хорошие. Сам себе долго здесь выбирал машину, так как выбирать есть из чего. Но как увидел, что есть сразу побежал оформлять)). Кстати, тоже остановил свой выбор на марке KIA Rio, сейчас она очень популярна, да и качество хорошее. В остальном у меня то же претензий нет, работают хорошо. Главное, чтобы не снижали качество и будет все хорошо.
Я бы тоже отметила в первую очередь внимательность сотрудников к клиентам. Нам пришлось долго искать нужное авто, а в Премикс-авто получилось сделать выбор почти сразу, это было как открытие, поняли что мы в нужном месте и решились на покупку. Сделка не заняла много времени, с документами никаких проблем, сотрудники компетентны, умеют работать не только вежливо, но и быстро.
В апреле этого года появилась финансовая возможность приобрести новый автомобиль. Стал выбирать автосалон, в котором это можно будет сделать на наиболее выгодных условиях.
В результате поиска выбрал автосалон "Премикс-Авто", так как он на рынке уже с 2001 года и о нем я читал много положительных отзывов.
Решил заказывать KIA Optima. Понравилась слаженная работа коллектива автосалона. Все документы оформили оперативно.
Полностью согласна с вами! Автосалон замечательный, я покупала себе тут автомобиль Киа Рио. Клиентов тут обслуживают по высшему уровню, понравилось, что менеджеры вежливые и внимательные, отвечают понятно на все вопросы. Машин в автосалоне предостаточно, по стоимости доступные. Я очень довольна обслуживанием! Всем смело рекомендую данный автосалон!
Выбирали именно Форд и только в этом салоне был Форд именно в той комплектации, как нам было нужно и именно серебряного цвета. Машину нам забронировали и через пару дней мы пришли на оформление, салон очень уютный, отзывчивые менеджеры, нам пришлось провести в салоне практически 4 часа, пока осмотрели машину, провели тест драйв, оформили документы и сразу КАСКО не выходя из салона, очень удобно.
Тоже тут решила машину купить. Мне просто знакомый рекомендовал сюда обратиться, да и вообще, мне здесь просто обслуживание понравилось. Купила себе Форд новенький. По деньгам конечно не сказать что прям сильно выгоднее, чем в других автосалонах, но всё равно, зато тут обслужили меня по-человечески, оформили всё быстро. Так что я тоже положительного мнения осталась.
В салоне Премикс авто я с мужем для нашей семьи покупала автомобиль марки "Киа Рио". Очень довольна, что обратилась именно сюда. В этом салоне достаточно большой выбор моделей автомобилей, и при этом цены очень адекватные. Работники салона просто молодцы вежливые, доброжелательные и отзывчивые. Именно они мне оказали помощь с выбором марки. После этого очень оперативно подготовили все документы на мое новое авто.
Согласна, выбирали именно Форд и только в этом салоне был Форд именно в той комплектации, как нам было нужно и именно серебряного цвета. Машину нам забронировали и через пару дней мы пришли на оформление, салон очень уютный, отзывчивые менеджеры, нам пришлось провести в салоне практически 4 часа, пока осмотрели машину, провели тест драйв, оформили документы и сразу КАСКО не выходя из салона, очень удобно.
Долго выбирала автосалон для покупки своего первого автомобиля. В итоге остановила свой выбор на Автосалон премикс - авто. Купила здесь автомобиль хендай солярис. Понравился персонал автосалона. Очень хорошо и подробно консультируют. Машина была именно того цвета, которого я и желала. А цены в автосалоне нормальные, даже сравнительно ниже, нежели в других.
Я тоже приобрела здесь хендай солярис, в наличии тоже был именно тот цвет, что я и хотела - красный. По обслуживанию тоже довольна осталась, менеджеры большие молодцы, все подробно рассказали про комплектацию и по документам сильно не держали в салоне, оформили все минут за 30. Даже не думала что так без проблем куплю свой первый автомобиль! с вами полностью согласна.
Здесь купил себе Лада Ларгус. Конечно пришлось в поисковиках поискать приличный автосалон. Но такую цену ни один автосалон не выставлял. Плюс к низкой цене, автосалон предлагал разные фишки в виде подарка после покупки, Страховку, не выезжая из автосалона, и постановку на учет в ГИБДД. У Премикс авто и сайт хороший. На нем все расписано и показано. Я конечно сайт сначала смотрел, где и остановился на выборе Ларгуса. Да еще и цвет себе подобрал. Менеджер сопровождал меня до самой последней подписи. Впечатления остались положительные от покупки в этом автосалоне. Теперь смело могу рекомендовать автосалон Премикс авто.
Не случайно выбрала именно этот автосалон. А выбрала я его из-за прежде всего цены на Хендай солярис, который купила, ну и сервиса который предлагал автосалон Премикс авто. Была заявлена услуга оплаты дороги до автосалона, салон свое обещание сдержал. Дорога была мне оплачена. А еще после покупки подарили страховку КАСКО и зимнюю резину. Работников автосалона хочу отметить. Видно что люди стараются и помогают и в выборе машины и в оформлении документов. Молодцы, уважаю. В отличном автосалоне, отличная покупка.
Однозначно рекомендую этот автомобильный салон Премикс-авто- на весь модельный ряд установлены привлекательные цены, а при покупки авто менеджер предлагает подарок на выбор - полный бак бензина, видеорегистратор, новую резину. Оформление супер-оперативное.
На прошлой неделе всё же продала свою старую машину и пару дней назад купила себе киа рио в этом автосалоне. Салон выбрала из-за того что здесь была нужная мне комплектация и цвет, при этом цена была такой же как и у других диллеров. С самой же покупкой и оформлением документов проблем не было, всё сделали быстро и вежливо, так что я довольна тем что обратилась именно сюда.
На позапрошлой неделе приобрёл в этом автосалоне хендай крета. Автомобиль очень хороший и отвечает всем моим требованиям, в том числе и финансовым. Самой же работой автосалона остался очень доволен. Менеджеры были не навязчивы и рассказали о всех нюансах и других волнующих меня вопросах, так что во время покупки я уже знал всё что мне было нужно. Оформили мне всё быстро и без каких либо проблем. Так что теперь катаюсь на новой машинке и очень доволен.
Решил приобрести наконец-то новую машину на замену старой поэтому пришлось продать свою подержанную. И решил посмотреть что-то новое для себя в этом салоне, потому что о вас много хороших отзывов. Посоветовался с консультантами и мне предложили несколько хороших моделей на выбор. Походил, по заглядывал в салоны, не долго думая остановил свой выбор на хуйдай крете. Смог подобрать цвет который мне нравится, а так же помогли с комплектацией. Оформили необходимые документы и вскоре я уже мог ехать на своей машине. Езжу уже с месяц, ничего подозрительного нет. В целом остался доволен магазином.
Решились с мужем заменить старенький автомобиль на новый и обратились за покупкой в этот автосалон. Выбор в салоне очень разнообразный. Сориентироваться в ассортименте нам помог вежливый консультант. В итоге остановили свой выбор на Киа Рио. Оформили нашу покупку быстро. Хочется отметить слаженную работу сотрудников салона. От процесса покупки получили массу положительных эмоций. Приобретение нового автомобиля в этом салоне стало для нас настоящим праздником. В салоне работают люди, действительно хорошо разбирающиеся в своем деле. Покупкой очень довольны!
Я совсем недавно продала свою хендай элантру и в последнее время была в поиске нового автомобиля. Хоть моя девочка и была старенькая, но я всё же к ней привыкла и душа просила что то похожее. Так я и решила покупать себе хендай солярис. Его то я и нашла в этом автосалоне. Здесь мне дали самую лучшую комплектацию и классный цвет, так что я решила брать. С покупкой проблем не возникло, всё оформили всего за день. Так что теперь я катаюсь на классной новой машинке.
Хороший автосалон, я приобрел здесь себе хендай солярис. Мне понравилось качественное обслуживание клиентов, менеджеры вежливые, приветливые, а самое главное компетентные, ответили на все интересующие меня вопросы касательно авто. Выбор автомобилей у них большой. Плюс и ценовая политика достаточно приемлемая и доступная, как по мне.
До того как совершить покупку нового автомобиля я достаточно долго раздумывала над тем какой же мне взять. В итоге после того как проконсультировалась с грамотными людьми решила брать хендай солярис. И в автосалоне Премикс-авто как раз был такой автомобиль. Порадовало то что здесь не нужно было ждать нужную мне комплектацию, да и цвет автомобиля меня вполне порадовал. Сама же покупка прошла достаточно быстро и без каких либо инцидентов. Сотрудники салона были предельно вежливы и свою работу проделали качественно, так что уже в тот же день я смогла уехать домой на новенькой машинке.
Премикс-авто на карте