8 (800) 222-40-26 8 (800) 222-40... — показать

Отзывы о компании Адванс-Моторс

8 (800) 222-40-26 8 (800) 222-40... — показать

Отзывы про Адванс-Моторс (89)

4.6
После посещения автосалона у меня осталось о нем приятное впечатление. Я смогла ознакомиться со всем автомобильным рядом и при этом принять для себя самое главное решение - на какой же марке автомобиля мне остановить свой выбор. Чтобы не ждать несколько месяцев, пока нужная сумма денег на покупку будет у меня на руках, в Адванс Моторс я оформила рассрочку
В Дженсер Моторс приехала специально из другого города. У меня подруга живет в Москве, очень положительно отзывалась об автосалоне. Рассчитывать я могла только на кредит, нужной суммы денег на Солярис не хватало. В Дженсер Моторс подала заявку, сразу предоставила все документы. Одобрение получила в тот же день, в тот же день успела все быстро оформить.
Автосалон имеет хорошую репутацию и это вполне оправдано. Когда я в нем побывала в первый раз, была весьма впечатлена. Светлый просторный зал, все машины как на подбор. Вежливый и приятный на общение консультант провел нам целую экскурсию по автосалону. Мы узнали все условия по кредиту, по программе трейд ин. Правда, покупку совершили за наличный расчет
Я давно мечтал об автомобиле Toyota Camry, но по финансам пока немного не дотягивал. Однако в автосалоне Advance Motors на этот автомобиль была внушительная скидка, это была лучшая цена из тех что я видел, но сразу приобрести не мог, хорошо что менеджеры предложили кредит, я думал что смысла брать нет, но проценты оказались значительно ниже, чем я ожидал, не воспользоваться такой возможностью было бы неправильно. Взял не раздумывая.
Иван, полностью с вами согласна. Меня так же привлекла отличные цена на машину в этом салоне. Чтобы не переживать по поводу переплаты в виде процентов по кредите, сдала свой старый автомобиль в трейд-ин. Причем его хорошо оценили, когда пыталась продать по знакомым и объявлению, давали за него намного меньше. Как раз вырученные деньги покроют часть стоимости нового авто.
Остановил свой выбор на автосалоне Адванс Моторс. Выбор иномарок широкий. Обратился к менеджеру с просьбой помочь, а также рассказать об акциях. Предоставленная информация подтолкнула меня на приобретение автомобиля в кредит на лояльных условиях. После пройденного тест драйва оформили все документы. Доволен и предоставленной страховкой, а также комплектом зимней резины, которую мне дали в подарок.
Абсолютно согласен во всем с отзывом выше. Сам был удивлен, что тут большой выбор авто, а цены на них ниже, чем в других магазинах. Изначально думал, что только присмотрюсь, приценюсь, условия тут действительно лояльные, поэтому взял машину в кредит. Мне тоже дали как страховку, так и зимнюю резину. Очень приятно, когда к каждому клиенту такое отношение.
Напишу свой отзыв о салоне Адванс моторс на Тюменском, как взгляд со стороны и с точки зрения покупателя

Автосалон Адванс Моторс имеет обширный модельный ряд иномарок по доступным ценам. Когда проходит продажа автомобиля, сотрудники автосалона предлагают покупателям именно тот комплекс дополнительных услуг, который будет по карману именно этому покупателю. Как они понимают, что покупателю по карману? Изначально спрашивают о сумме, которую бы человек хотел оставить в автосалоне на покупку. Каждый менеджер позволяет с точностью выполнять пожелания при выборе автомобиля, а я разговаривал не с одним менеджером, так как несколько раз откладывал свою покупку. В целом, автосервис положительный! Покупкой и обслуживанием я остался довольный!
2026047
Не знал что у них еще есть автосервис, тоже приеду на обслуживание к ним. А машину взяли у них под низкий процент. Банк тинькофф кстати. тоже все устраивает.
МОШЕННИКИ!! и отзывы сами рисуют...
ищите нормальные отзывы обманутых пкупателей
Вот честно написал свой отзыв, и думаю другие отзывы тоже пишут живые люди. Есть конечно те, которые прям выглядят как заказные, но кто его знает. Меня в этом салоне все устроило.
Елена Ефремова
Елена Ефремова ответил annidafer
а нас нет... под машину КиаРио со скидкой в 50% (типа за 449т.р.) навязывали кредит под 29,9% и страхование на 5 лет авто 440 т.р. и жизни 380 т.р и плюс фин.стр. еще 80т.р. т.е. машина 2018г. получилась 1300 т.р. под 29,9% годовых... и это все было озвучено только после внесения авансового платежа (с выплатой неустойки 20% от полн.ст-ти при расторжении)... в этот день мы не одни такие были....
Елена Ефремова
Елена Ефремова ответил annidafer
А ВЫ В ОДИН ДЕНЬ В ДВУХ САЛОНАХ МАШИНУ КУПИЛИ?? СУДЯ ПО ДВУМ ОТЗЫВАМ НА 5....
Я купил автомобиль Nissan, цена была хорошей, персонал чувствовал себя очень хорошо, давая мне лучшие советы по уходу за автомобилем и обслуживанию. Менеджеры очень дружелюбны. всем хорошо спасибо
Недавно ездили в автосалон покупать машину, почитав отзывы в интернете, выбрали Mazda 3 Hatchback, к сожалению, сам не являюсь водителем и в автомобилях почти не разбираюсь. Поэтому перед покупкой слегка переживал. Но, как оказалось на практике, напрасно, так как менеджер салона оказался квалифицированным специалистом и подробно, не скрывая, рассказал о всех нюансах данной модели. Документы оформили быстро, без задержек, уже месяц дочка ездит на этой машине, пока довольна всем, а это для меня является самым главным и неоспоримым показателем!
Я согласен, я купил машину
Приобрела в Адванс Моторс Новенький Хёндай Крета по программе трейд ин. Приняли мой автомобиль без проблем, предварительно осмотрев его. Предложили адекватную сумму в учёт стоимости нового автомобиля. Салон произвёл положительное впечатление. Менеджер вежливый, грамотный. Рассказал о всех нюансах. Оформил документы быстро. Через полтора часа я уже уехала из салона на новой машине.
согласен, отличная программа!
Не так давно обращался сюда, выбрал именно вас так как ваш автосалон мне посоветовали мои друзья, до этого у меня еще никогда не было машины, все откладывал и откладывал. Покупкой машины очень доволен, все просто супер. Также хочу отдельно поблагодарить ваших менеджеров, которые помогли мне не только разобраться в некоторых вопросах, но и еще сделали акцию)
Оставил заявку на сайте, перезвонили. По телефону пообещали цену 741000 руб за автомобиль, кредитную ставку 4,5%. в подарок комплект зимней резины и каско. Забронировали за мной автомобиль Приехал в салон, а там цена уже 1290000 руб, кредит под 17,5% и навязывание дополнительных платных услуг типа предпродажная подготовка 20000руб и техническая помощь на дороге 50000руб, а в подарок комплект ковриков в салон. Сплошной обман и надувательство.
Не плохой достаточно авто салон, в начале лета приобрел здесь автомобиль форд. Лично я бы этому салону поставил твердую четверку. Обслуживание хорошее, выбор автомобилей большой. Но вот если бы с оформлением документов было бы чуть побыстрей было бы просто отлично, но это не критично.
Более 11 лет мы с мужем ездили на БУ машине. Конечно она часто ломалась и требовала немалых денег на ремонт. Все это нам надоело и мы ее довольно-таки успешно продали и решили, что добавим денег и будем покупать новую машину. Поговорили с соседом, он как раз недавно купил себе новенькое авто, и он нам настоятельно порекомендовал съездить в данный автоцентр. Скажу сразу, в данном салоне нам понравилось буквально все. Внутри чисто, просторно, выбор машин очень большой, да и цены адекватные. Надо отдать должное менеджеру по имени Ярослав. Он нас хорошо обслужил и проконсультировал. В конечном итоге мы там достаточно выгодно приобрели Форд Фокус седан. Хорошая, маненвренная машинка. Так что мы остались очень довольны своей покупкой. Действительно приличный автосалон. Рекомендую!
Свою первую машину купила в автосалоне Адванс Моторс в кредит. Сотрудники учли все мои пожелания и подобрали выгодные условия кредитования. Первоначальный взнос делала небольшой. В целом у них разнообразный ассортимент авто и есть из чего выбрать. На всех этапах меня сопровождал сотрудник. Времени на покупку потратила минимум. Сервис обслуживания заслуживает пятерки.
Обращался в салон по рекомендации хорошего знакомого, в целом очень понравился большой ассортимент автомобилей на мою сумму. Выбор остановил на немце, поло седан. В первую очередь, потому что это качество. Ну а главное, цена более чем привлекательная, всего триста тысяч рублей. Оформили сравнительно быстро, еще и кофе подали, приятно. Понравился сервис, и машиной очень доволен.
В Advance Motors мы выгодно сдали свой старый автомобиль и приобрели новый. Выбор здесь просто огромный и трейд-ин выгодный. Обслуживание доброжелательное и внимательное, менеджеры работают быстро. Заполнение документов у нас тоже на заняло много времени, нам и здесь помогли компетентные сотрудники автосалона. Так что теперь мы планируем к ним приехать и за следующей машиной.
Давно хотела купить себе новый автомобиль, остановилась на Рено дастер. Когда искала подходящий авто салон, посоветовали обратиться сюда. Сдала свою старенькую авто в трейд-ин. Покупка получилась выгодной. Выбрала модель в цвете черная жемчужина. Наконец то с удовольствием езжу на работу на автомобиле, который давно хотела. Спасибо сотрудникам салона за компетентное обслуживание.
Полностью с вами согласен. Салон достойный, мне так же его порекомендовали товарищи по работе!
Поездку в Advance Motors мы с женой запланировали заранее. Приехали выбирать ей автомобиль сразу после открытия автосалона. Хотелось иметь достаточно времени для принятия решения и выбора достойного автомобиля. Мнения наши с женой сошлись на Форде Фиеста, его мы приобрели в тот же день, оформив кредит. Документацию оформляли в течение нескольких часов, а как только все было готово, на купленном авто мы уехали домой. Спасибо за качественное обслуживание!
В прошлом году мне для поездок в командировки по работе понадобился надежный автомобиль за нормальные деньги. Поэтому вместе с братом пошел в салон Артис Авто, где начали просмотр из приличного выбора моделей подходящую машину. Через некоторое время остановились на нисане. Он идеально подошел моим запросам. Езжу уже на нем более 1 года и доволен уровнем комфорта и безопасности в нем.
Данным автомобильным салоном - доволен. Планирую подыскать для семьи автомобиль.
Цены приемлемые, посмотрим, сравним с другими салонами.
В автосалоне Адванс Моторс я приобретал автомобиль в кредит, сожалений всецело не имеется, брал я Шевроле Круз, дали выгодный процент по кредиту 4,5% и главное, что спустя время никто его не повышал, как это бывает зачастую. Сам же автоцентр предоставил на выбор большой ассортимент авто, приятное обслуживание и хорошие скидки, плюс подарок в виде Каско пришелся кстати.
Недавно сдала на права и настал момент истины - покупка машины! Долго ходили, выбрали, но ничего подходящего та и не смогла найти. Обратились сюда по рекомендации знакомых и нашли все - таки мне машину. Выбор был между mazda и BMW. Мне все показали, рассказали, помогли сравнить, проконсультировали по цене, меня все устроило и....теперь я вожу! Документы оформили быстро)
Давно мечтала о покупке своего первого автомобиля и вот время пришло, по рекомендации знакомых обратилась в автосалон "Адванс-Моторс" и не прогадала, автомобилей огромный выбор, причем разных цветов, менеджеры отлично относятся к клиентам и очень компетентные, все рассказали и помогли подобрать авто! Также большой плюс, что оформление очень быстрое!
В Адванс моторс покупал свой первый автомобиль. Понравились выгодные условия покупки и большой модельный ряд. Машины все с хорошей комплектацией, менеджер качественно провел презентацию. Помог определиться с выбором. Оформление документов не заняло много времени, машину с автосалона забрал в день покупки. Понравилось качественное обслуживание и сервис. Салон смело можно рекомендовать.
Полностью согласна! Рекомендую)
Покупал машину в данном салоне, понравилось обслуживание.Отношение к клиенту на высоте, отвечают на все вопросы толково, подсказывают. Цены в принципе как и везде, но есть скидки и довольно низкие проценты по кредиту.
Данным автомобильным салоном я остался доволен. В Advance Motors менеджер помог подобрать автомобиль, за которым я наблюдал практически целый год. Чему я очень рад, так это возможности получить неплохую скидку, которую мне дали, так как я полностью заплатил 100% сразу, не оформляя кредит или рассрочку. В целом уровень обслуживания очень понравился!
Обслуживание хорошее, цены умеренные, менеджеры внимательные и толковые. Что еще нужно?
Целиком согласен.
Приветствую! Неделю назад я стал счастливым клиентом замечательного автосалона Адванс моторс и сейчас хочу поведать историю покупки автомобиля здесь. Все началось с того, что мне приглянулся здесь новый Паджеро, который продавался по нормальной, как мне показалось, цене. Поэтому решил прийти на консультацию в автоцентре, чтобы узнать больше подробностей про автомобиль, ну и главная цель была — стать владельцем новой машины, если все пойдет хорошо) А пошло все действительно хорошо, даже ни за что переживать мне не пришлось. За это я очень благодарен сотрудникам автосалона, которые очень помогли в выборе авто!
Куплена Hyundai Solaris. Оформление достаточно быстрое тут. Теперь катаюсь на новеньком автомобиле и не жалею, что приобрела его именно здесь.
Воспользовался услугами автосалона два месяца назад. Только положительный опыт и впечатления. Отдавал по трейдину свой старый 307 Пежо. Понравилось, как оценили. Работа менеджеров очень уверенная и слаженная. Без впаривания, разводов и суеты. По всем вопросам получил просто исчерпывающую информацию. Желаю дальнейшего процветания вашей организации!

и
В автосалоне Адванс Моторс я выбрала свой автомобиль, на котором езжу уже полгода. Выбором своим я осталась очень довольна. Как выбором автосалона, так и выбором авто. Самой было не так просто выбирать. Менеджеры автосалона мне в этом помогли. Со мной работали хорошие специалисты, все показывали и рассказывали. Автосалон работает слажено. Я хвалю.
В автосалон Адвант-Моторс приехал за конкретным автомобилем. Я точно знал что мне нужно. Слаженная работа менеджеров, как только я вошел ко мне подошел молодой человек и услышав что меня интересует проводил к автомобилям. Даже на интересующую меня Киа Рио у них нашлось несколько авто с небольшими различиями. То есть в салоне действительно большой выбор. Поговорили с менеджером о разнице и преимуществах. В итоге авто было оформлено в следующий день в течении нескольких часов. Салон понравился, как и работа менеджера. Рекомендую.
В последнее время задумался о покупке нового автомобиля, старый в силу возраста стал часто ломаться. Заехал сегодня в автосалон адванс моторс, посмотрел машины в наличии и после беседы с их консультантом в конечном итоге остановился на седане Hyundai Solaris. Порадовало что в салоне адванс моторс есть выгодный кредит и низкие цены. Однозначно всем рекомендую!
Вот и я думаю!!!!
Хороший салон с хорошим обслуживанием. Перед покупкой Киа Рио получил отличную консультацию по комплектации и последующем обслуживании машины. Предпродажная подготовка машины полностью проведена. Очень рад и покупке и такому отношению к клиентам.
Взял себе здесь в кредит авто Ладу Весту. Условия в получении кредита вполне отличные. Мне нравится отечественный автопром, поэтому мой выбор пал на данную марку авто. Само посещение салона мне понравилось, есть из чего выбрать! Цены демократические. Менеджеры всегда помогут, расскажут и покажут. С этим проблем нет! Советую всем сюда обращаться, обслуживание на 5!
Отличный автосалон. Решил приобрести себе новое авто и к выбору отнёсся со всей серьёзностью. Промониторив цены обратился в Адванс Моторс, здесь оказались самые приемлемые условия. Компетентный менеджер помог определиться с моделью и комплектации. Документы оформили все быстро, предоставили скидку на комплектацию и коврики получил в подарок. Доволен.
Изначально салон адванс мотор привлек большим выбором машин, я присмотрелась, в итоге приобрела здесь хендай солярис. Сотрудники салона адекватные, вежливые, рассказали мне про технические характеристики, ответили на все вопросы. Документы оформили достаточно быстро, без проволочек. Так что от салона у меня остались положительные впечатления.
очень хорошее разводилово,впихивают что надо им,люди для них не существуют.
Решил сменить свой автомобиль на новый, выбор свой остановил на Toyota Corolla и проведя небольшой конкурентный анализ свой выбор остановил на автосалоне Адванс моторс. После звонка и непродолжительной консультации, приехал в данный салон и сразу же попал в руки грамотного менеджера, который развеял последние сомнения. Приятно удивили 2 вещи - это безусловно и цена и то, что в наличие было 19 автомобилей разного цвета и комплектаций. В итоге приобрёл именно то, что хотел и за те деньги на которые рассчитывал. Автосалону можно смело поставить оценку 4+, рекомендую!
Давно мечтал сменить своё старенькое авто на новое. Искал варианты, в основном ориентировался на ценовую категорию. Начал присматриваться к Toyota Corolla. В Адванс-Моторс как раз на неё предложили отличную цену. После тест драйва я понял, что надо брать! Взял в кредит, оформление документов прошло быстро и без каких-либо проблем. Покупкой доволен, впечатления положительные!
Подтверждаю всё выше сказанное, тоже такой автомобиль купили, всё прошло классно.
На меня автосалон произвел положительное впечатление в первый же мой приезд к ним. Сначала не планировала сразу покупать машину, просто ездила по разным автосалонам и смотрела цены, изучала кредитные условия и специальные ценовые предложения. Да и с маркой машины пока ещё не было никакой определенности. Мне тут понравилось прежде всего как меня встретили на ресепшне. Чувствовала себя просто вип-клиентом. Девушки сразу позвали менеджера, который представился и предложил свою помощь. Меня пригласили присесть на диван в холле и выпить чашку кофе, заодно обсудить какую машину я хочу покупать. После чего провели по выставочному залу, показали какие есть машины. Потом вышли на улицу и прошлись по торговой площадке, там тоже посмотрели автомобили. И все это сопровождалось консультациями менеджера. В итоге я выбрала автомобиль Lifan x60. Машина очень понравилась. Мне разрешили немного прокатиться на ней рядом с площадкой и я поняла, что точно буду ее покупать. Через пару часов оформление было закончено и таким образом я стала владелицей нового автомобиля. Благодарю за прекрасное обслуживание и помощь в выборе машины. Этим выбором довольна на 100%!
В этом авто салоне месяц назад приобрел в кредит новенький Нисан Juke. Понравилось в первою очередь то что цены в этом автосалоне вполне адекватные, плюс грамотный персонал, люди подходят профессионально к своей работе. В общем претензий к качеству салона не имею.
До нового места работы мне стало неудобно добираться на общественном транспорте, так что я решил купить себе личный автомобиль. Заехал в автосалон Адванс-Моторс, поскольку он расположен недалеко от моего дома. Ассортимент авто здесь был разнообразный, даже палитра цветов богатая. Благодаря опытному менеджеру, который меня здесь сопровождал, я быстро нашёл подходящую мне по всем параметрам машину - Hyundai Creta, за которую я заплатил 509000 рублей. Как по мне, то это вполне выгодная покупка.
Свой предыдущий автомобиль я не так давно продала, искала новый. Для этого обратилась в автосалон Адванс Моторс, что на Тюменском проезде. Приняли меня вежливо, показали все новинки и подробно проконсультировали по интересующим меня моделям. Выбрала себе Тойтоу, оформила в кредит. Процентная ставка вполне приемлема, так что я осталась довольной, что обратилась сюда.
Добрый день! Два года назад я обратился в компанию Адванс-Моторс за покупкой нового джипа. Компания оказалась серьёзная, с профессиональным подходом к делу. Оказали качественную консультацию и помогли мне выбрать подходящую машину. Немного предыстории... У двух моих друзей похожие модели машин той же серии и они мне очень рекомендовали их. А после общения с сотрудниками компании Адванс-Моторс, я окончательно определился в своём выборе. Серьёзная компания с хорошей репутацией! Рекомендую всем!
Сразу видно за что люди получают зарплату. Пришёл в салон мне менеджер сразу уделил внимание, проконсультировал, по авто. На все мои вопросы ответил. Я получил информацию о кредитовании, скажу что очень выгодно. Купленным автомобилем доволен. Спасибо!
Спасибо вашей компании за тест драйв. Подобрала то что хотела и за приемлемую цену
Вот точно цены приемлемые
Сдавал на трейд-ин машину, чтобы купить новую. Для этого обратился сюда, так как на сдачу старого автомобиля была хорошая скидка на новый. Долго выбирал семейный автомобиль, хотел что-то между nissan x-trail или ford focus нового. В итоге выбор пал на nissan x-trail. С оформлением бумаг не возникло проблем, все сделали достаточно быстро. Уехали уже на новой машине. Спасибо)
Приобретал в данном автосалоне в кредит Ладу Весту. Кредитные условия отличные, так же как и автомобиль. Нравится российские автомобили, поэтому и пал выбор на Ладу Весту. В целом от автосалона только положительные впечатления.
Автосалон хороший , большой выбор по адекватной цене .Покупали здесь машину не каких проблем.Один минус не особо удобное расположение.
реально молодцы
в автосалоне покупал корейское авто хундай.у них болшой асортимент и что бы разобратся с таким выбором у них работают професиональные менеджеры.мне всё расказали и показали и смогли мне подобрать по моим потребностям отличный автомобиль.хочу сказать спасибо
Очень долго хотел купить авто, но с моей зарплатой насобирать на приличную машину довольно сложно. На работу на метро добираться довольно долго, поэтому я уже начал подумывать взять машину в кредит. Сейчас много организаций, занимающихся продажей машин, однако мне ваша компания понравилась тем, что у них маленькая % ставка, да и выбор авто в кредит намного больше. Благодаря вам я смог приобрести в кредит Ford Focus по очень низкой ставке. Уже выплатил 1/3 стоимости, проблем нет
Я купил в автосалоне Адванс-Моторс автомобиль.Взял его в кредит.Здесь большой выбор новых автомобилей Все документы оформили очень быстро.Персонал работает профессионально.Мне все понравилось.Советую приобретать авто в этом салоне.
Полностью согласен, автосалон отличный.
Автосалон с большим выбором и хорошим обслуживанием. Было неимоверно приятно посетить его. Даже настроение поднялось после общения с персоналом - вежливы и хорошо подкованы много полезных советов дали при выборе.
Автосалон с хорошей организацией работы, видно, что беспокоится о своей репутации. Менеджеры консультанты отлично помогли с выбором, а ассортимент в салоне большой. Но главная "фишка", которую стоит отметить - выгодные условия кредитования, без всяких подводных камней.
Хороший автосалон, с приветливым обслуживанием. Есть неплохое автокредитование. В целом лично у меня остались положительные впечатления от посещения.
Автосалон нам порекомендовали знакомые. Обратились в него сразу же, как только нужная сумма денег была на руках. Решили повыбирать, а не покупать первую попавшуюся машину. Выбрали правда не совсем самостоятельно, без помощи менеджеров не обошлось. Зато мы получили прекрасную консультацию и можно сказать экскурсию по автосалону. Он крутой, в этом сомнений нет!
Долгое время планировал купить автомобиль, было сложно выбрать автосалон, но выбор пал на "Адванс Моторс". Понравились профессионализм сотрудников и качество предоставляемых услуг. У сотрудников отлично подкована речь-они общались со мной вежливо и грамотно, что меня действительно удивило, ведь не в каждом автосалоне так обращаются с клиентами. Также, не нужно было возиться с кучей документов, всё сделали без лишних проблем. Автомобиль приобрёл после тест-драйва, автомобилем, его комплектацией и походом в Адванс-моторс остался доволен.
В салоне встретили прекрасное отношение к клиентам. машина была приобретена быстро и главное в той комплектации которая была обговорена по телефону. Особую благодарность выражаем менеджеру отдела за его профессионализм. Спасибо большое салону и хороших продаж.
Согласен, очень профессионально работают!
Настало время поменять старенькую машину на новую. Друзья посоветовали этот салон.
Выбор моделей большой, ограничивает только размер кошелька – покупал в кредит.
Процедура не слишком быстрая.
Кстати, старую машину можно сдать здесь же на неплохих условиях, при этом еще и получить скидку при покупке новой.
В целом впечатление от работы салона вполне благоприятное.
Мне понравилось, как салон работает. Хороший выбор автомобилей любой комплектации. Особо отмечу кредитную программу, так как свою машину у них я купил в кредит. Очень хорошие условия кредитования, наверное из-за того, что автосалон сотрудничает с множеством банков-партнеров. Быстро оформляют и решение по кредиту тоже быстрое. Вообщем рекомендую!
Про кредит согласен, условия отличные.
Олег
Олег ответил Иван Петров
В наше время - просто актуальная тема, причем на таких условиях.
Автосалон меня заинтересовал в первую очередь своими доступными ценами. Выбор машины у них достаточно большой. Сразу у входа меня встретил менеджер и предложил свою помощь. Вместе с ним мы начали осматривать модели. Он мне продемонстрировал более пяти. Перед покупкой мне организовали тест-драйв. В подарок дали комплект зимней резины, за что отдельно спасибо. В Автоцентре работают хорошие специалисты. Сразу же у них я проконсультировалась о правильной эксплуатации своей новой машины. Работают они ежедневно до 9 вечера. В целом у меня никаких нареканий на автосалон.
Согласен, автосалон один из лучших
Адванс-Моторс ответили Виктор Дробин
Спасибо за ваш отзыв
Тут не поспоришь, все отлично.
В первый раз побывал в этом автосалоне неделю назад, все узнал про условия покупки автомобиля в кредит. В течении недели все просчитывал, смотрел условия в других автосалонах. В итоге более лучших условия ни где не нашел и купил здесь автомобиль в кредит. Обслуживанием и покупкой остался очень доволен.
Покупал себе в этом автосалоне машину в кредит. Салон выбрал по совету друга, который тут уже покупал себе машину. Оформление кредита и всех необходимых документов заняло примерно два часа, что очень быстро. Условия кредитования выгодные, так что конкретно с этим салоном я не прогадал. Езжу на машине уже пару месяцев, никаких проблем за это время не возникало!
Я тоже здесь в кредит авто оформил
У меня авто уже старенькое совсем, как говорится давно пришло время её сменить. Стал просматривать варианты автосалонов, ориентировался в основном на цену, а модель интересовала Almera Sedan. Из просмотренный автоцентров, выбор остановил на Адванс-Моторс, здесь как раз было, то что искал. Цена на неё отличная, тест драйв показал, что машину брать надо. А брал я её в кредит, сотрудники мне кстати очень даже помогли с оперативным оформлением. Словом как клиент, остался доволен от покупки.
Подтверждаю - добросовестная компания.
В целом салон мне понравился. Менеджеры по продажам грамотные специалисты. Обслужили меня по высшему разряду. Единственный незначительный минус - затянулось оформление документов, мне хотелось побыстрее, а затянулось на два с половиной часа. Но это не столь важно. Спасибо!
Неплохой автосалон. Выбор автомобилей достаточно широкий различного ценового сегмента. Кредит на покупку нового авто мне одобрили в течении 40 минут, при этом довольно лояльное отношение к клиентам уже имеющим кредиты. Вообщем без претензий к работе салона.
Я уже заранее определился с выбором автомобиля. Заключительным шагом было выбрать наиболее выгодное предложение. Автосалон предлагает на удивление выгодные акции.Для меня было не принципиально, взять в кредит, либо купить сразу, но здесь были очень выгодные именно кредитные условия, благодаря которым я получил скидку на автомобиль!
Я тоже в кредит авто оформила, уж очень хорошие условия покупки в кредит.
Oksana Tarasenko
Oksana Tarasenko ответила vitaliystrongss
Полностью вас поддерживаю и подтверждаю
Отличный автосалон, как оказалось! Приобрела здесь автомобиль Skoda Octavia в кредит. Остановилась на выборе именно здесь, потому как ценовая политика наиболее приемлемая, есть система скидок. К слову, персонал так же нормально ориентируется в выборе и дает толковые рекомендации. Кредит оформили без проблем на довольно выгодных условиях. Спасибо.
согласен, все подтверждаю
Они (Крис и команда) правильно диагностировали неисправности в моей машине и всегда держали меня в курсе моих вариантов. Молодцы, спасибо!
Приобретал тут себе автомобиль Ford focus 3 Седан. Приехав в автосалон со своим другом, увидел большой выбор машин. Ко мне подошел менеджер, был приятно одет и вежливо разговаривал с нами. Цена на автомобиль стояла разумная. Удобно, что дают в кредит.Я очень счастлив, что купил такой автомобиль именно здесь!!!
Мы в Адванс Моторс очень выгодно приобрели автомобиль в кредит. Давно мечтали о KIA Sorento, но цена на такое авто не была достаточно низкой для нас. У этого дилера же на нее была отличная скидка. Обслуживание в автосалоне тоже понравилось. Здесь внимательный и технически грамотный персонал. Менеджер помог нам разъяснить все важные моменты во время покупки автомобиля, а также грамотно заполнить документы. Теперь с удовольствием управляем новой машиной, и Адванс Моторс рекомендуем другим.
Автомобиль себе брала при поддержке госпрограмму Первый автомобиль. Подавала заявку на автокредит прямо через салон, одобрение правда не сразу пришло. Насчет обслуживания у меня претензий нет, я себе брала Тойоту Короллу, с выбором комплектации менеджер помог, был выбор и по комплектациям, и по цвету. При оформлении покупки дополнительных услуг не пытались навязать.
Вы правы компания отличная!
Приехала в автосалон Экстрим Авто с целью выбрать удобный и неприхотливый автомобиль в средней ценовой категории. Со мной работал профессиональный менеджер, консультировал по разным моделям, их нюансам и особенностям. Понравилось, что в ходе консультаций ничего не скрывал, объективно давал оценку каждому автомобилю. Выбрала автомобиль Киа Оптима. Оформляла его в кредит, по одной из самых выгодных для меня кредитных программ. У автосалона много банков партнеров, что еще раз подтверждает его хорошую репутацию. Цены по сравнению с другими дилерами здесь ниже, автомобиль в комплектации классик на механике обошелся мне всего в семь с небольшим сотен тысяч. Машина отличная, каждый день убеждаюсь в этом. Спасибо автосалону за качество и профессионализм!
Удачно купила здесь Ладу Vesta! У них как раз были скидки на эту машину в комплекции Comfort, а мне без разницы какая комплектация, лишь бы с автоматической коробкой. Думала, будут проблемы с оформлением кредита, потому что у меня неважная кредитная история, но, на мое счастье, одобрение из банка пришло минут через 20, а дальше всю работу по оформлению документов за меня сделал менеджер, за что ему огромная благодарность. Покупкой осталась очень довольна, к тому же еще подарков разных надавали и страховку оформили!
Долго присматривали себе новый автомобиль и остановились на экземпляре из Адванс-Моторс. Ехали в этот автосалон не целенаправленно, просто заглянули посмотреть и прицениться. Из всех мест, в которых мы были, здесь персонал оказался самым внимательным. Ценник на авто адекватный. Рассматривали из нескольких вариантов, но приглянулась Грета. По оформлению договора не затянулось, в течении часа уехали уже на своей машине.
Первым делом я искал автосалон именно с выгодным авто кредитом, их не так уж и много на самом деле. К этому небольшому число относится и Адванс Моторс, потому и обратился первым делом сюда. Из представленных авто очень понравилась Polo седан NEW, его и решил брать. Работает культурный, вежливый персонал, грамотно меня проконсультировали по интересующим вопросам. Ещё плюс приятная фишка при оформлении кредита, сделали ребята подарок в виде комплекта резины, лишним точно не будет. Условия кредита выгодные, автомобиль супер. Что хотел как говорится, то и получил.
После рождения второго ребенка я уже задумался о покупке семейного автомобиля, да и жена настояла. Для покупки авто, по рекомендации коллеги, обратился в автосалон "Адванс-Моторс" в восточном округе. Салон мне приглянулся сразу, к тому же цены здесь в моем случае получались на много дешевле чем у других. Провели консультацию и осмотр. С оформление также все просто и быстро. Молодцы, хороший салон!
Для покупки себе автомобиля я обратилась в этот салон,мне его посоветовала подруга.Мне понравилось обслуживания и вообще это день прошел очень хорошо.Я с хорошим настроение и с новым автомобилем покидала салон.Спасибо всем и больших продаж.
Хорошее обслуживание клиентов мне все понравилось.Автомобиль был куплен и протестирован в течение обещанного периода времени, и я чувствую, как машина бежит!
Покупка автомобиля дело серьезное. Пока не выбрал ещё себе
Отличнейший авто салон, мне очень понравился. Брала машинку аккуратную, женскую. Менеджер очень был внимателен - показал все, рассказал подробно - в общем подход нашел. И в итоге посоветовал, когда встал вопрос с комплектацией. Поэтому в данном салоне я получила все, что хотела и на, что рассчитывала. Я очень благодарна салону!
Решил приобрести себе первый автомобиль, обратился в Advance Motors и не прогадал! Автомобилей здесь очень много на любой вкус и кошелек!Менеджеры очень компетентные Давно уже хотел себе Skoda Yeti, здесь их много в разных комплектациях! Выбрал комплектацию Ambition 1.8 RGT, оформлял в кредит, оформление не заняло много времени, буквально пару часов и я уже уехал на ней!
У нас еще никогда ранее не было новой машины с салона, когда сюда обратились мы уже знали, что примерно хотим, но все ровно от ассортимента глаза разбегались. Выбирали себе Шкоду, благодаря выгодным кредитам, которые они предлагают, мы смогли купить Octavia Combi Ambition 1.6 AT. Оформление не затянулось, кредит нам одобрили быстро, всеми бумагами занимались их сотрудники! Мы довольны!
Тоже брала здесь в кредит машину, сделкой очень довольна)
В автосалоне Advance Motors я недавно заключила выгодную сделку, когда взяла в кредит Шкоду Октавию. Я сознательно выбрала данный автосалон, потому что кредитные условия здесь дают возможность платить ежемесячный платеж, который особо не сказывается на месячном бюджете семьи. Платеж минимальный,так как я взяла кредит на 7 лет, без первоначального взноса и под маленький процент.
Автосалон предлагает на удивление выгодные акции. Я уже заранее определился с выбором автомобиля. Заключительным шагом было выбрать наиболее выгодное предложение. Для меня было не принципиально, взять в кредит, либо купить сразу, но здесь были очень выгодные именно кредитные условия, благодаря которым я получил скидку на автомобиль более 200 тысяч рублей, что в принципе очень большой процент от стоимости.
Согласна с вами, я тоже свое авто купила по акции, очень выгодно и намного дешевле, чем у других автосалонах.
Адванс-Моторс
Также многие проходят тест драйв на автомобиле альмера в адванс моторс.
Адванс-Моторс на карте