8 (800) 550-78-748 (800) 550-78... — показать

Премикс-авто

8 (800) 550-78-748 (800) 550-78... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-78-74 ещё

Про «Премикс-авто»

Автосалон "Премикс-Авто" один из из крупнейших дилеров Москвы. Всегда огромный выбор автомбилей любых цветов и модификаций. С 2001 года мы активно развивает свою дилерскую сеть. "Премикс-Авто" сотрудничает с ведущими банками и страховыми компаниями. На территории автосалона представлен кредитный отдел и отдел страхования. Не выходя из салона, Вы можете приобрести страховки КАСКО и ОСАГО, а так же оформить автокредит.

Дополнительное оборудование и электрика 2
Дополнительные услуги 6
Кузовной ремонт 2
Сервис 1
Официальный дилер
Веб-кошельки
Шиномонтаж 1

Отзывы про Премикс-авто (25)

В салоне премикс авто приобрела себе по обалденной цене Хендай Крета - очень понравилась машинка, да и за рулем комфортно себя почувствовала. Взяла в тот же день, боялась, чтобы скидка на нее не пропала. В подарок мне бесплатно оформили страховочку!
Приобрел себе здесь хендай Солярис. Машина отличная, управлять ей одно удовольствие, не могу нарадоваться. А спасибо за это менеджеру Андрею, который собственно и помог с выбором. Посоветовал это авто, высказав своё аргументированное мнение. Отличный салон!
Брали здесь в начале апреля текущего года Хендай Солярис для руководителя филиала в Калуге. Выбор автомобилей конечно здесь большой, любых моделей, цветов и комплектаций. Мы вот искали представительный автомобиль и не очень дорого, поэтому Солярис нам вполне подошел.
Менеджер выписал счет, и мы отправили водителя в бухгалтерию, а менеджеры пока готовили документы и специалисты готовили машину к выдаче. Сотрудники работают быстро, слаженно, и через час, пока мы оплачивали, машина уже была готова к выдаче. В общем, эмоции только положительные.
Ездили с папулей выбирать мне машинку в автосалон премикс-авто. Продавцы консультанты нас встретили приятной улыбкой. Конечно я хотела машину салатного цвета, но именно киа рио, не было. Ребята предложили красненькую, которая тоже понравилась. И салон бежевый, как я и хотела. Оформление документов заняло меньше полу часа. Уехала на своей малышке в тот же день)))
Вообще даже не знаю, что такого нового и подметить, но я согласен с этим, так как персонал встречает приветливо и всегда рады новому посетителю, которому в итоге ещё и помогают с выбором. Но вот только мне повезло и я смог найти ту машину, которую я хотел по цвету. Насчёт оформления вроде бы по времени это не было так долго. В любом случае на машине уехал в этот же день.
В салоне премикс авто мы с мужем буквально на днях приобрели себе наконец-то новенькую машинку. Чудесный салон. Профессиональные сотрудники. Выбор здесь автомобилей представлен обширнейший. Как говорится хочется и то и это прикупить. Но мы крепко держались, ибо выбор наш был уже готов. Взяли KIA Rio New.В комплектации комфорт. Тем более по акции на нее была солидная скидка, а мы и так давно остановились на этом варианте. Повезло.
Вот я тоже покупала Nissan Almera в этом автосалоне и только положительное могу сказать. В зале меня консультант встретил, о машине подробнее рассказал, так как больше интересовала комплектация. И менеджер по кредитам лояльно отнеслась, выгодный вариант предложила, где ставка ниже. Так что и у меня покупка автомобиля прошла успешно и выгодно, что радует
Согласна с вами, салон действительно показал себя с хорошей стороны, а именно сотрудники.Я тоже сразу внимание обратила на то, какой здесь большой выбор. Но в отличие от вас, я когда покупала тут автомобиль, толком не знала что хочу. И определялась уже там на месте с помощью советов консультантов. И тоже по акции купила себе KIA, только другую модель, не такую как у Вас.
Премикс-авто на карте