8 (495) 106-35-038 (495) 106-35... — показать

Компания Velart Auto на Тюменском проезде

8 (495) 106-35-038 (495) 106-35... — показать
+7 495 106-...+7 495 106-35-03 ещё

Про «Компания Velart Auto на Тюменском проезде»

Компания Velart Auto на Тюменском проезде (рейтинг на сайте - 5) приходит на помощь всем, кто заметил неисправность в своем средстве передвижения или имеет желание что-нибудь усовершенствовать в его конструкции. Каждой машине нужен регулярный уход, в том числе и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из немалого количества услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и большое количество других обязательных действий. Разумеется, некоторую часть из них водитель со стажем может выполнить сам, но без визита в сервис вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. д.), оно позволяет делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить драгоценное время клиентов. А для тех, кто решил, что ТС нуждается в определенной доработке, мастера готовы выполнить тюнинг и сделать транспорт легкоузнаваемым, стильным, индивидуальным.

Также организация приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто планирует стать владельцем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с вариантом кузова (универсал, хэтчбек, седан, купе и т. д.), видом КПП, комплектацией и типом двигателя, есть смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно узнать о наличии скидок и прочих условиях заключения договора. Получить информацию о возможности опробовать машину в условиях реального дорожного движения для более точного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Организация специализируется на марках Aston Martin, Lamborghini и Mercedes-Benz. Здесь вам будет предложено выполнить установку автозвука, тонирование, шумоизоляцию и не только.

Способы оплаты: по системе PayPal, наличными и по безналичному расчету.

Компания находится по адресу: Россия, г Москва, проезд Тюменский, д 5 стр 1 (ближайшая станция метро - Бульвар Рокоссовского). Телефон: +7 495 106-35-03. Сайт: vel-art.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Дополнительное оборудование и электрика 1
Кузовной ремонт 1
PayPal

Отзывы про Компания Velart Auto на Тюменском проезде (7)

Отдавал перешивать свой Гелик 2020 года, приехал после покупки в салоне, т.к. по цене на порядок дешевле официалов. Пошили салон в стиле Designo, правда пришлось подождать кожу из Германии. Если честно, то качество лучше ожиданий.... Смело рекомендую!
Работой ателье остался доволен, сделали шумоизоляцию и перешили кожу на передних сиденьях на автомобиле bmw. Подошли к работе серьезно и как результат в машине стало намного тише и комфортнее. Стоимость услуг оправдана качеством, хотя конечно цена не самая низкая.
Заказывал в этом салоне перетяжка салона кожей на свой мерседес. Организацией работы на всех уровнях остался доволен. После обращения сразу получил подробную консультацию по перетяжка, стоимости и сроках. Меня все устроило и мне назначили время. Встретили вежливо и мастера сразу приступили к работе. Закончили все раньше срока, работа выполнена идеально. Спасибо.
Отличное тюнинг ателье. Заказывал здесь внешний тюнинг на свой Инфинити QX60. Выполненной работой остался очень доволен. Отмечу компетентного специалиста, который предлагал много креативные дизайном тюнинг и мы подобрали идеальный. Поменяли оптику, которая стала не только выглядеть эффектные, но и освещать лучше заводской. Также понравились бамбера и новые диски. Вообщем твёрдая пятерка, рекомендую.
Я очень благодарен всем специалистам данной компании, которые привели шумоизоляцию в моем авто в полный порядок. Теперь я езжу и не слышу посторонних звуков. Работа была проделана не маленькая, но результат очень меня впечатлил. Обязательно заеду еще, планирую сделать перетяжку кожи в салоне. Пожалуй, уже после праздников позвоню из запишусь к вам ))))
Компания Velart Auto на Тюменском проезде на карте