8 (495) 601-96-018 (495) 601-96... — показать

Револт-Авто

8 (495) 601-96-018 (495) 601-96... — показать
+7 495 601-...+7 495 601-96-01 ещё

Про «Револт-Авто»

Автоцентр "Револт-Авто" располагается в Москве на Тюменском проезде дом 5 и сфера его деятельности связана с реализацией, приобретением и подбором автозапчастей автомобилей марки ŠKODA. Ассортимент официального дилера ŠKODA, компании "Револт-Авто" содержит полную линейку моделей автомобилей данной марки: Škoda Fabia, Škoda Octavia, Škoda Roomster, Škoda Superb,Škoda Yeti, самых различных комплектаций.. Клиентам компании так же доступны такие услуги как ремонт АКПП и МКПП, кузовной ремонт, ремонт двигателя, полная диагностика автомобиля, плановое и техническое обслуживание любых моделей и предоставление оригинальных запчастей и их аналогов, имеется эвакуатор. Удобный сервис позволяет выбрать интересующую деталь и узнать на нее цену на сайте компании.

Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 3
Марка авто 2
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про Револт-Авто (15)

4.0
Покупал в этом Автосалоне автомобиль в кредит для себя и для работы Мицубиси .Пришел сюда менеджер помог мне подобрать автомобиль по цене и по комплектации и быстро всё оформили и получился небольшой процент по кредиту,я остался доволен и автомобилем и Автосалоном.
Рекомендуется очень-очень хорошее автомобильное шоу с очень-очень большим разнообразием автомобилей и очень-очень большим разнообразием платежей.
Автосалон неплохой, хотелось бы иметь хорошую коллекцию машин. Машину выбирал долго, консультанты очень помогли, рассказали об особенностях и недостатках модели. Купил в кредит, но условия были для меня подходящими. В целом автосалон мне нравится, отношение к клиентам хорошее, документы готовятся быстро.
Хороший Автосалон и большой выбор Авто и персонал поможет и подберёт вам Авто по вашему запросу и цены.Есть кредитования что сейчас очень редко в других Автосалонах.Ревалт- Моторс самый лучший и хороший вариант покупки Автомобиля в Автосалоне.
Сервис на очень высоком уровне. Проходили ТО автомобиля после ремонта на др СТО. Задача была поменять фильтры, жидкости, провести диагностику, развал-схождение.. После диагностики/осмотра отзвонились, сообщили, что стоят качественные фильтры и рекомендуют не менять, в том числе и масло. Приятно удивились, могли поменять, чтобы повысить чек, тем более мы чуть ли не настаивали на этом при сдаче авто.
Револт-Авто на карте