8 (800) 707-44-618 (800) 707-44... — показать

Автосалон Нью Моторс

8 (800) 707-44-618 (800) 707-44... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-44-61 ещё

Про «Автосалон Нью Моторс»

Автосалон Нью Моторс (рейтинг на сайте - 4.8) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто планирует стать владельцем нового или б/у автомобиля. Тем, кто еще не определился с конструкцией кузова (универсал, хэтчбек, купе, седан и т. д.), видом КПП, комплектацией и типом двигателя, есть смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно узнать об условиях кредита, а еще о наличии скидок и прочих условиях сделки купли-продажи. Получить информацию о возможности проверить машину в дорожных условиях для более полного понимания ее возможностей можно у продавца.

Возможные способы оплаты: по безналичному расчету, наличными и банковской картой.

Адрес компании: Россия, г Москва, проезд Тюменский, д 5 стр 1 (ближайшая станция метро - Бульвар Рокоссовского). Телефон: +7 800 707-44-61. Сайт: www.new-motors.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Дополнительные услуги 2
Сервис 2
Официальный дилер
Страхование 1

Отзывы про Автосалон Нью Моторс (122)

Баснословные проценты по кредитам. Работают не с банками, а с микрокредитными организациями. Реальные цены не соответствуют "заманушным" на сайте. Мурыжили меня в салоне около 6 часов. Как итог внес первоначальный взнос, позже показали кредитный договор с процентной ставкой 18,3, хотя говорили что при покупке авто 2018 года % будут не выше 8! В договоре в цену включили НДС, утилизационный сбор и услуги предпродажной подготовки(которую кстати не сделали, а выгнали авто из салона и сказали досвиданье, но об этом позже). Естественно я отказался подписывать этот договор и попросил вернуть деньги. Делегация автосалона явно насмехаясь отказалась отдавать деньги требуя подписать договор. Проблема заключалась в том, что авто было нужно срочно. Подписываю договор, планирую рефинансировать(дальше лучше, рефинансировать кредиты в их "мутных недобанках" вам никто не станет, проверено). По приезду домой вижу что нет защиты поддона картера (входила в стоимость предпродажки аж 12к), месяц звонил-вопрос не решен. Дальше интереснее "да в октябре как поступит резина сразу сможете ее забрать". Январь месяц. Думаете мне дали обещанную резину? КУЙ! Еще они накручивают везде положительные отзывы! Ребят. не повторяйте моих ошибок идите к официалам!
Покупал около полугода назад в автосалоне ньюмоторс себе машину. Остановил свой выбор на хендай солярис. В целом меня все утроило. Менеджеры тут компетентные и помогают с выбором автомобиля. выбор машин тут просто огромный. Необходимые для покупки документы оформили примерно за час-два, что очень быстро. Машина сейчас на ходу, езжу каждый день, все отлично
Взял в автосалоне Нью Моторс сыну на 25 летие новый Киа Рио. Приехал в автосалон с утра, с менеджером долго общался, смотрел разные марки, которые были в наличие (а их очень много) и не мог определиться. Консультант был вежлив в общении, старался подобрать тот автомобиль, который бы и по стоимости подошел, и оправдал наши ожидания. Очень признателен за его помощь, без которой мне было бы сложнее сделать выбор. Буду с удовольствием рекомендовать знакомым приезжать за автомобилем в этот автосалон.
Мы с мужем приезжали купить мне машину в этот салон. Мне очень хотелось вишнёвого цвета, но была только красная Киа рио. Менеджер салона нам уделил достаточно много времени. Оформление документов длилось около 20 минут. В этот же день мы уехали на новой машине)
В автосалоне нью моторс я недавно приобрел свою Киа Рио. Обслуживание мне очень понравилось, все сотрудники с которыми я столкнулся были хорошо обучены и отлично владели информацией. Еще хочу выделить ассортимент автомобилей, здесь были представлены практически все самые ходовые модели на рынке. Одним словом салон отличный и следующее авто тоже буду покупать здесь.
Автосалон Нью Моторс на карте