8 (499) 704-34-668 (499) 704-34... — показать

Европейские букеты

8 (499) 704-34-668 (499) 704-34... — показать

Про «Европейские букеты»

Мы не любим пошлые советские букеты, спрятанные за слоями фольги и огромным бантом.
Мы хотим, чтобы больше людей дарили красивые и аккуратные букеты в европейском стиле. Чтобы близкие радовали друг друга, как бы далеко они не находились. К счастью, мы не одиноки, поэтому в марте 2008 года мы открыли свой магазин цветов с доставкой и онлайн-оплатой.
Мы начинаем с цветов. Делаем букеты с ранункулюсами, вейгелами, орнитогалумами, анемонами и лизантусами. Выбираем только те, которые считаем лучшими. Собираем плотно сбитые букеты правильной формы. Подбираем сочетания цветов и растений. Используем необычные материалы — добавляем в букеты фрукты, ягоды, экзотические растения и цветы деревьев.
Мы знаем, как тяжело выбрать из сотни букетов, поэтому отобрали несколько лучших по цене от 3 000 до 20 000 рублей. Каждый подберет стильный букет по карману. Мы хотим, чтобы такие же люди, как и мы сами, находили у нас тот самый единственный букет.
Выбирать букет — это личное. Мы помогаем сориентироваться в композициях по телефону и в чате. Подскажем, каким букетом порадовать маму, а каким удивить коллег по работе. Но выбор всегда за вами.
Стараемся раз в месяц посещать мастер-классы в Европе и США. Следим за тенденциями и любим европейскую классику. Наши флористы Ирина Морска, Сергей Вырин и Елена Гафт взяли серебро на «Ворлд флорал экспо 2015» в Лос-Анджелесе, а Анастасия Мурзина получила приз зрительских симпатий на конкурсе «Нордик флауэр экспо 2014» в Амстердаме.
Пока мы не собираем свадебные букеты и не украшаем помещения цветами, но будем рады посоветовать флористов, которых знаем лично и в ком уверены.

Отзывы про Европейские букеты (1)

Ребята, я вас люблю! Я никогда в жизни не видел таких крутых букетов, как у вас. Моя девушка в восторге. Целый день смотрела на него, нюхала и выкладывала фотки в инстаграм. Отныне я ваш преданный клиент.
Европейские букеты на карте