8 (495) 933-66-55 8 (495) 933-66... — показать

Отзывы о компании Европейский медицинский центр в Орловском переулке Сеть

8 (495) 933-66-55 8 (495) 933-66... — показать
Круглосуточно

Отзывы про Европейский медицинский центр в Орловском переулке (137)

Все источники Yell.ru (37) Zoon.ru (100)
Благодарю Бурцева Михаила Е. и Андреева Павла, а так же ассистентку Дарью. Спасибо большое! Очень рада, что попала в руки к таким высококвалифицированным специалистам и спустя короткое время встала на ноги. Отдельная необъятная благодарность Королеву Андрею Вадимовичу и заведующему отделением травмы Фролову Александру, благодаря им моя операция прошла успешно и все получилось даже лучше чем ожидалось
Проходила курс реабилитации - ЛФК и массаж. Все врачи ЛФК ( М. Рогачев, С. Егоров, В. Круглова, Е. Турво, М. Коростелева и др.) высокопрофессиональные, главная задача помочь пациенту, но ни в коем случае не навредить, очень внимательно наблюдают за соблюдением правильного исполнения упражнений. Все врачи массажисты выкладываются на 100%, но из врачей массажистов хочу отдельно отметить В. В. Белоусова, он превосходно делает массаж после которого, сразу чувствуешь облегчение. Большая благодарность всем врачам.
Был на консультации у Доктора Афанасьева у меня была спортивная травма голеностопа. Я обращался ко многим врачам, но только в этой клинике установили точный диагноз. Доктор Афанасьев профессионал высокого класса именно по спортивным травмам. Рекомендую
Самое замечательное в визите - доктор! Дичева Диана Тодоровна - внимательный и профессиональный врач. Очень приятно общение с ней!
Не могу не оставить слова огромной благодарности и восхищения профессионализмом клиники ЕМС в целом и команде Мусы Назировича Майсигова в отдельности. У меня высокий ритм жизни: много работы и много поездок. Сильная боль в колене делала такую жизнь невозможной. После МРТ анализа коленного сустава стало ясно, что надо сдаваться на операцию. Где ее делать - вопроса даже не стояло. Конечно же в ЕМС! У меня уже был такой опыт. Дальше все было четко и оперативно. Ясный диагноз, оперативная госпитализация, профессионально выполненное оперативное вмешательство, а также данные детальные объяснения - что именно и как было сделано. Отдельное спасибо медсестрам! Их внимание и забота в ночь после операции сделали всю эту историю намного проще и легче. Чувствую себя как после хорошего профессионального "ремонта".
Благодарю внимательнейшего и профессионального доктора гастроэнтеролога Диану Тодоровну Дичеву за индивидуальный подход, объяснения, назначения, рекомендации. Всегда очень тактична, назначает лечение согласно особенностям пациента, предлагает альтернативную терапию в связи с отсутствием или дефицитом тех или иных препаратов. При необходимости рекомендует дополнительное обследование, обращает внимание на необходимость проверки других органов. Благодарю клинику за таких докторов, как Диана Тодоровна!
Большое спасибо Голубеву Игорю Олеговичу! Были повреждены нервы кисти в результате бытовой травмы. Доктор проконсультировал и провел операцию, теперь ничего не болит и не беспокоит, рука полностью функционирует. Игорь Олегович - истинный профессионал своего дела и хирург от бога!
Была на приеме у доктора Голубева И. Очень довольна приемом, очень профессионально, доходчиво объяснил последствия полученной травмы, назначил доп. исследования, которые я могу провести в своём городе и связаться с ним для дальнейшего назначения лечения. Спасибо доктору и его ассистенту за проделанную работу. Не могли три месяца мне поставить точный диагноз, лечили по полученной травме в нескольких клиниках. В этой клинике работают профессионалы своего дела.
Огромное спасибо Саутину Максиму, замечательному доктору. Обращаюсь с проблемой не в первый раз. Всегда четкие, дельные, профессиональные советы и рекомендации. Спасибо!
Хочу выразить благодарность доктору Буали за его профессионализм, умение общаться с пациентами и отвечать на все вопросы, а главное за умение безболезненно делать инъекции. Я уже 4 года обращаюсь к доктору Буали за помощью и планирую обращаться и впредь.
Прекрасный специалист Михаил Сергеевич Рязанцев тщательно разобрался в моей ситуации, помог мне определиться с программой восстановления после травмы и провёл все необходимые манипуляции с большой аккуратностью и вниманием. Также весь остальной персонал клиники, с которым мне довелось взаимодействовать, был безукоризненно вежлив, внимателен и выражал готовность помочь по всем вопросам. Удачи Вам в развитии прекрасного дела, которое вы делаете!
Благодарность всем администраторам отдела реабилитации. Девушки очень внимательны, терпеливы и позитивны. Благодарю моего любимого доктора Ильченко Дениса Владимировича, уже много лет удивительно чувствующий все мои телесные проблемы доктор помогает справляться с ними, волшебно избавляет от страданий и возвращает к полноценной жизни. Благодарю Николая Федина за отличные , глубокие массажи. Благодарю Жанну Юрьевну Пилипсон за чуткость, терпеливые объяснения и высокий профессионализм. Очень люблю вашу клинику. Благодарю всех врачей, которые работали со мной. Хочу оставаться с поддержкой ваших специалистов как можно дольше. Развития и процветания вашей клинике.
Мы хотим выразить огромную признательность всему коллективу ECSTO, спасибо Карданову А.А. за его золотые руки, девочкам реанимации Овчинниковой Свете, Татьяне и Галине Николаевне, перспективному, доктору ассистенту Карданова А.А. Всем процветания, мирного неба и крепкого здоровья
Хочу выразить огромную благодарность моим лечащим врачам Карданову Андрею Аслановичу и Большаковой Дарье Артуровне за их профессионализм, чуткий подход к пациентам, за их доброту и "золотые руки"! Особенно хочется сказать спасибо всему медперсоналу стационара 5 этажа. Это очень внимательные, вежливые, добрые медсестры, которые всегда готовы помочь! Я уже не первый раз попадаю в надежные руки профессора Карданова, и каждый раз убеждаюсь, насколько это правильный выбор! Спасибо! Здоровья вам всем и всего доброго!
Большая благодарность доктору Мусе Майсигову за четкую и своевременную оценку ситуации, установку диагноза, эффективные советы и план лечения
Спасибо большое доктору Буали за помощь в решении проблемы со стопами! Очень болели ноги, особенно после тренировок и занятий спортом. Доктор профессионально все проблемы решил. Подобрал стельки и дал рекомендации по дальнейшему поведению. Сейчас после тренировок ноги не болят, Большое спасибо!
Благодарность хирургу Бурцеву Михаилу Евгеньевичу за внимательное, ответственное и небезразличное отношение в послеоперационном периоде при наблюдении пациента.
От всей души благодарю коллектив отделения травматологии ЕМС. Вы - невероятные профессионалы! Еще раз убедились, что можно быть и супер-профессионалами, но при этом еще и очень приятными и добрыми людьми! Очень оперативно и качественно провели все обследования, приняли решение и прооперировали. Все очень внимательные, вежливые, профессиональные! И очень заботливые! Спасибо! Всегда рекомендую ЕМС всем друзьям и знакомым! И буду дальше это делать! Желаю вам всем здоровья, побольше сил в вашей невероятной работе, благополучия, удачи!
Медсестра в процедурном кабинете очень аккуратно взяла кровь из вены, даже не оставив синяка. Весь персонал создаёт очень приятную атмосферу в клинике.
Самый лучший врач ЕМС - это Елена Николаевна Любина! Она необыкновенная - внимательная, чуткая, суперпрофессиональная!! Пришла к ней с негнущейся рукой, чувствовала себя калекой, не могла без боли ни одеть ни снять пальто. Благодаря Елене Николаевне боль прошла и могу уже двигать рукой в стороны, вверх и вниз. Это просто чудо! Я в восторге и благодарна безмерно.
Хочу поблагодарить Еникеева Максима за высококлассное лечение. Боль в ноге и в спине не давала мне покоя ни днем, ни ночью, но после обращения в ЕМС я смогла о них забыть. Правильно поставленный диагноз и адекватное полноценное лечение, массаж и восстановительная гимнастика вернули меня к жизни. Я могу заниматься спортом, активно путешествовать и просто наслаждаться жизнью! Спасибо огромное и низкий поклон!
Выражаю благодарность коллективу ECSTO за профессионализм, высокий уровень сервиса и качества! Имею опыт аналогичной операции в Германии - EMC ни в чем не уступает, это принято. Спасибо Профессору Королеву А.В., хирургам Васильеву И.А. и Запирову А.Р. Надеюсь, реабилитация пройдет успешно и можно будет скоро вернуться к активному спорту!
Искренне благодарю доктора Королева, доктора Майсигова, доктора Карданова и доктора Бессонова за профессиональное поведение операции. Ваш профессионализм и внимание просто очаровывает. У меня было такое впечатление, что я у вас одна пациентка, настолько плотно я была окружена вниманием и заботой. Особенно благодарю доктора Карданцева и Бессонова, которые вели меня после операции, отвечали подробно на мои вопросы, были со мной в постоянном контакте, на связи. Я желаю Павлу и Дмитрию блестящего профессионального будущего под руководством замечательных метров Королева, Карданова, Майсигова. Благодарность и низкий поклон медсестрам, всему персоналу клиники
Спасибо огромное доктору Королеву и всему коллективу отделения ортопедии. Сделали мне два новых коленных сустава с перерывом полгода! Моя жизнь коренным образов изменилась я живу без боли и могу ходить. Все время, которое я провела в клинике было очень приятным и комфортным. Меня постоянно наблюдали травматологи, эндокринологи. Сиделки и санитарки заботились, любой вопрос был решен! Ваша клиника лучшая! Желаю всем вам здоровья, хорошего настроения, благодарных пациентов.
Выражаю благодарность за быстрое диагностирование проблемы и назначение лечения Карданова А.А. Как только выявили проблему - сразу же назначили операцию. Прошло все отлично и без стресса. Спасибо за то, что скоро я буду жить без боли и с сохранённым суставом. Искреннее спасибо составу медсестер, которые оказывали не только помощь, но и поддерживали добрым словом. Всем крепкого здоровья!
Хочу выразить огромную благодарность Карданову Андрею Аслановичу и его дружной команде. Второй раз посетила клинику и просто в восторге от вашего профессионализма. Мне была проведена операция по эндопротезированию тазобедренного сустава и прошло все на высшем уровне. Очень вам благодарна. Хочется сказать много слов благодарности реабилитологам. Всем без исключения они все прекрасные профессионалы, медсестры все очень добрые и внимательные. А еще особая благодарность, когда я была в реанимации, внимание ко мне было просто на высшем уровне.
Хочется выразить огромную благодарность за здоровую спортивную карьеру Афанасьеву Алексею Павловичу! Восстановление после соревнований, лечение травм, реабилитация – все это только в ЕМС. Только с возрастом понимаю, насколько все это было, есть и будет важно, ведь многие мои сверстники заканчивали спортивную карьеру из-за травм, а точнее из-за неправильного лечения. Сколько раз Алексей Павлович спасал меня от срыва соревнований, оказывал своевременную медицинскую помощь. Просто чудо-доктор! За результат на соревнованиях благодарна только ему, ведь итоги, в первую очередь, зависят от здоровья человека, а уже потом от способностей и таланта.
При обострении болей в спине всегда обращаюсь в эту клинику. Доктор Еникеев каждый раз подбирает действенную терапию, которая в кратчайшие сроки возвращает меня к нормальной жизни! Уже не представляю, что могу обратиться к кому-то еще. Отличный, знающий врач!
Я в полном восторге от профессора Пшениснова! Очень приятный солидный врач, умеет слышать пациента и найти оптимальное решение в любом случае. Я пришла к нему с лишними сантиметрами на талии и складками, которые не убирались ни спортом, ни диетами, ни косметологией. Очень сомневалась, потому что пластических операций в жизни не делала, но Кириллу Павловичу очень быстро удалось снять мою неуверенность. Он был так убедителен, так спокойно и уверенно рассказал мне, что операция рядовая, особых рисков не имеет, но позволяет добиваться замечательных результатов, что у меня просто не осталось вариантов не решиться. Я получила полную информацию по подготовке к операции, а после – по восстановлению. Все консультации были подробные, достаточные, доктор уделяет ровно столько времени, сколько требуется лично тебе. Это очень приятно, потому что постоянно ощущаешь заботу и поддержку. После операции не было серьезного дискомфорта, восстановление идет хорошо, и я уже ощущаю, как изменилась моя фигура и тело приближается к тем формам, которые я хотела.
Хочу выразить бесконечную благодарность своему лечащему врачу - Афанасьеву Алексею Павловичу, а также реабилитологам - Михаленко Илье и Мартовицкому Владимиру. Спасибо, что помогаете бороться с моим недугом, благодаря Вашей помощи, советам и поддержке я продолжаю заниматься своим любимым спортом, хоть и не в таком объеме, как прежде, но верю, что когда-нибудь вернусь в прежнюю форму, а главное, я вижу результат - полгода назад хромала, сейчас около часа спокойно выдерживаю тренировку. Спасибо огромное за внимание, поддержку и профессионализм!
С проблемами по части ортопедии только сюда! В ECSTO работают не просто врачи, а настоящие фанаты своего дела. Высочайший уровень, по-другому и не скажешь!
Я обращалась в клинику ЕМС с проблемами волос, очень довольна результатом лечения. Мой врач Марина Гайдачук, приятный и грамотный специалист, в своей работе использует комплекс методик, тщательно изучает волосы буквально на клеточном уровне. Для моего лечения использовали плазмолифтинг, озонотерапию и специально подобранный косметологический уход, в результате мои волосы стали более объемными и крепкими, теперь гораздо меньше выпадают, появился здоровый блеск. Я даже не ожидала такого эффекта!
Уже более трех лет посещаю Оксану Татарскую по вопросам омоложения. Доктор очень индивидуально подходит к подбору процедур и всегда знает, что лучше для моей кожи. Я очень довольна рекомендациями такого опытного специалиста, т.к. результат всегда превосходит ожидания. Рекомендую!
Лучший круглосуточный травмпункт в Москве – клиника ЕМЦ в Орловском переулке! Обратился экстренно с переломом руки, очень быстро получил всю необходимую помощь и рекомендации по лечению!
К своим 46 годам я подошла с большими мешками под глазами и заметно опущенным верхним веком на обоих глазах. Я пользовалась различными кремами, но результата не было никакого, и конечно, макияж тоже не спасал. Для радикального решения проблемы я обратилась к Оксане Татарской в клинику ЕМС. Оксана – внимательный и грамотный специалист, назначила мне термаж области вокруг глаз. Процедура не требует специальной подготовки, сама процедура заняла примерно час, было очень комфортно, без неприятных ощущений. После процедуры прошел почти месяц, замечаю, что верхние веки подтянулись, взгляд уже стал выразительнее. С нетерпением жду полного проявления эффекта!
Уже несколько лет ЕМС в Орловском переулке врачует мои старые травмы. В клинике есть врач Алексей Павлович Афанасьев, хирург. Но он не хирург, а Волшебник. Такой реальный волшебник медицины. Так бывает. Не буду делиться своим опытом, просто рекомендую, если что-то фатальное или почти фатальное, типа разбитых, вывихнутых суставов, разорванных связок и сухожилий и прочих неприятностей, попробуйте силу Волшебства Алексея Павловича и не вспомните в каком месте были травмы, и это не от потери памяти от счастья , что недуги исчезли и вновь здоровье на высоте.
Хочу рассказать о своем позитивном опыте лазерной эпиляции в ЕМС. На процедуру я шла с опаской - я жуткая паникерша и очень боюсь боли. Но все мои сомнения были напрасны - в клинике используют лазер Motus AX Moveо, и это просто чудо какое-то, а не лазер)). Он справляется с любыми волосками, даже светлыми и тонкими, а самое главное, требуется минимум процедур, работает аппарат невероятно быстро и процедура безболезненна! И это с моей чувствительной кожей! Мне понадобилось 5 процедур, чтобы навсегда удалить волосы с зоны бикини и ног! Советую всем, кто ищет 100% гарантию удаления волос.
Европейский медицинский центр в Орловском переулке на карте