8 (495) 612-38-518 (495) 612-38... — показать

+7 495 612-...+7 495 612-38-51 ещё
Россия, г Москва, ул Масловка Верхн., д 27
Округ: Северный

Про «F-master/фэшн-мастер»

Шторы, карнизы, жалюзи, пошив штор, монтаж и химчистка штор, пошив, ремонт одежды на заказ любой сложности. Оформление офисных помещений, гостиниц, пошив чехлов на мебель, жалюзи вертикальные, горизонтальные, химчистка штор, жалюзи рулонные.

Отзывы про F-master/фэшн-мастер (17)

Тут очень качественно делают Шторы, жалюзи,карнизы, тюль,портьеры,покрывала, подушки , чехлы ,а так же индивидуальный пошив на Ваш вкус,для Вашего дома, квартиры, дачи.Вы можете позвонить и заказать вызов дизайнера на дом с образцами тканей, жалюзи и рулонных штор.Высокое качество работы ,разумные цены тел 8-926-832-95-77 надежда ,почта dorofeeva_2013@bk.ru опыт работы более 10 лет
Просто великолепная работа, у меня слов не было, когда они мне мои шторы привезли!!! Я таких еще нигде не видела, так все красиво и аккуратно сделано. А я выбрала комбинированный фасон из трех тканей. Но они молодцы работу сделали на отлично! Я теперь только к их услугам буду обращаться, спасибо Вам за все!
Сделала карнизы и шторы в гостиную и спальню) Все получилось отлично, благодаря дельным и профессиональным советам дизайнера. Обращусь еще и всем рекомендую))) Игорь, спасибо))
Название полностью оправдывает себя, действительно мастера! Магазин Фэшн-Мастер - целая страна так скажем "одежды для окон", аксессуаров и гаджетов для всех типов и размеров окон. Совершенно случайно зашла в магазин и была просто ошарашена грандиозным выбором товаров. В достаточно много магазинов подобного рода, но таким выбором мало кто может похвастаться.
В магазинах для штор не нашла ничего путного для спальни. Хотелось своей изюменки! Вот поэтому обратилась в Фэшн мастер. Вместе спроектировали, подобрали ткань и через 5 дней мне позвонили. Сотворили сногсшибательную красоту! Качественно! Аккуратно! Быстро! В общем, моя душа довольна. Теперь подумываю о зале.
F-master/фэшн-мастер на карте
Секреты успешного ремонта