8 (495) 055-55-998 (495) 055-55... — показать

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 71 к б
Район: Сокол
Округ: Северный
Круглосуточно

Про «Центр Киберспорта F5 на Ленинградском проспекте»

В любом из компьютерных клубов сети «F5 Центр киберспорта» вы в любое время суток сможете окунуться в атмосферу непревзойдённого комфорта! У нас вы найдете:

Грамотно настроенное современное оборудование, позволяющее получить высокий уровень FPS в любой игре
Удобные игровые места с креслами DXRacer Formula
Качественные проверенные игровые девайсы
Большой выбор напитков и еды по демократичным ценам
Система кондиционирования с притоком свежего воздуха
Комфортные зоны для игры в Play Station
И многое другое!

Культура, развлечения, отдых 1

Центр Киберспорта F5 на Ленинградском проспекте – Цены

Товары и услуги
Часовой тариф100 руб.
Пакет на 3 часа270 руб.
Пакет на 5 часов400 руб.
Пакет «День» с 9:00 до 16:00450 руб.
Пакет «Вечер» с 16:00 до 22:00450 руб.
Пакет «Ночь» с 22:00 до 8:00550 руб.
Пакет «Сутки» 24 часа1400 руб.
Часовой тариф ПРЕМИУМ200 руб.
Пакет на 3 часа ПРЕМИУМ550 руб.
Пакет на 5 часов ПРЕМИУМ800 руб.
Пакет «День» с 9:00 до 16:00 ПРЕМИУМ900 руб.
Пакет «Вечер» с 16:00 до 22:00 ПРЕМИУМ900 руб.
Пакет «Ночь» с 22:00 до 8:00 ПРЕМИУМ1100 руб.
Пакет «Сутки» 24 часа ПРЕМИУМ2800 руб.
Аренда дивана с широкоформатным телевизором в будни на час120 руб.
Аренда дивана с широкоформатным телевизором в выходные на час180 руб.
Аренда дивана с широкоформатным телевизором пакет на 3 часа в будни300 руб.
Аренда дивана с широкоформатным телевизором пакет на 3 часа в выходные450 руб.
Аренда дивана с широкоформатным телевизором пакет на 5 часа в будни400 руб.
Аренда дивана с широкоформатным телевизором пакет на 5 часа в выходные600 руб.
Аренда дивана с широкоформатным телевизором пакет “Ночь” С 22:00 до 8:00 в будни600 руб.
Аренда дивана с широкоформатным телевизором пакет “Ночь” С 22:00 до 8:00 в выходные900 руб.
Сканирование документов /лист5 руб.
Печать а4 черно-белая /лист10 руб.
Печать а4 цветная /лист20 руб.
Печать а3 черно-белая /лист20 руб.
Печать а3 цветная /лист40 руб.

Отзывы про Центр Киберспорта F5 на Ленинградском проспекте (35)

4.9
Комментарий Стримлю. Если бы я игнорировал просьбы подписчиков, у меня не появилось бы столько новых фоловеров, поэтому очень благодарен компании f5 за приемлемые цены и качественное оборудование. Через месяц-два накоплю на собственную дорогую сборку ПК, скорее всего к вам больше не загляну, но я буду помнить о вас и рекомендовать начинающим стримерам у которых нет сильного ПК))
От клуба впечатления вообще самые приятные и яркие. Раскручен как надо. И так все было супер, но недавно еще моники поменяли на 240 Гц, потом приложение запустили и заранее можно свои любимые места бронировать, когда с компанией собираешься идти (плюс и скидку делают в таком случае). И со скорость инета всегда все ОК! Так, что с удовольствием буду ходить сюда и дальше.
Достоинства Близки к пониманию игроков и стараются сделать игровой процесс максимально комфортным. Комментарий Симпатичное место. Периферия брендовая: наушники, мышки и даже коврики.
Хотели поблагодарить вас за организацию проведения корпоративного турнира по CS. Мы у вас в прошлом месяце были, если вспомните, и вы нам выделили два посадочных стола игровых мест в разных цветовых зонах. И ваш администратор выступал в качестве рефери и организатора одновременно. Мы тогда всем рабочим коллективом получили отличные позитивные эмоции и, наверное, постараемся как-нибудь повторить подобную заварушку.
Симпатичное местечко, самобытное по атмосфере своей. И как я раньше не знал про ваш клуб, хотя живу всю жизнь почти недалеко и ходил в задрыпыш рядом с домом. Причём у вас то цены такие же, а разница как между небом и землёй. Особенно по железу в компах. И настроены под игры как надо, как вы так фэпээску подняли до 150 вообще не понимаю. В общем вы крутые, молодцы что так запарились над клубом. Я теперь только к вам.

Как узнать график работы Центр Киберспорта F5 на Ленинградском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 055-55-99

Центр Киберспорта F5 на Ленинградском проспекте находится по адресу г Москва, пр-кт Ленинградский, д 71 к б.

Центр Киберспорта F5 на Ленинградском проспекте на карте
Поди туда — не знаю куда, принеси-то — не знаю что: раскрываем тайну квеста в реальности

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.