8 (967) 145-13-138 (967) 145-13... — показать

FABBRICA Служба доставки подарочных корзин

8 (967) 145-13-138 (967) 145-13... — показать
+7 967 145-...+7 967 145-13-13 ещё
Круглосуточно

Про «FABBRICA Служба доставки подарочных корзин»

Чтобы справиться с некоторыми бытовыми задачами, требуется обладать узкоспециализированными навыками, знаниями и образованием. FABBRICA Служба доставки подарочных корзин и все работники компании предлагают жителям Москвы обратиться к ним за помощью. Выработанная за годы система оказания услуг позволяет штату повышать клиентоориентированность и отзываться на индивидуальные потребности заказчиков, но при этом - делать свою работу более эффективно и быстро. Стоимость услуг будет зависеть от опыта и квалификации специалиста, которому будет доверена ваша задача, и непосредственно затрат на материалы.

Рейтинг на нашем сайте - 5.

Компания располагается по адресу пер Глинищевский, д 5/7 (рядом с метро Пушкинская, Чеховская).

Контактный телефон: +7 967 145-13-13. Сайт: www.zakaz-korzin.ru.

Доставка 1
Товары 3
Оригинальные подарки
Подарочная упаковка
Цветы

Отзывы про FABBRICA Служба доставки подарочных корзин (4)

Поздравляли дочку, которая живет и учится сейчас в Москве с Днем рождения. Заказали ей в подарок подарочную корзину с ее любимыми сладостями и фруктами . Все получилось очень здорово. Остались очень довольны слаженной и оперативной работой компании. В следующем году обязательно воспользуемся этой услугой снова. Большое спасибо за праздничное настроение, которое вы дарите.
Я заказывала фруктовую подарочную корзину маме на юбилей из-за границы. Видела его только на картинке, но мне передали восторг и восхищение. Помимо отличной идеи и исполнения, хочу отметить клиентский сервис. Для меня подобрали удобный вариант оплаты. С вашей помощью сюрприз удался, мама очень довольна! Все красиво, вкусно, во время! Спасибо большое!
Уже второй раз прибегаю к услугам данной компании. на этот раз решила заказать подарочную фруктовую корзину для близкого мне человека. Доставили корзину очень быстро и что очень важно,вовремя! Так как получатель в скором времени должен был уехать. Фрукты были свежими, красивыми и не помятыми. Оформление заслуживает отдельной похвалы. Очень красиво!
Заказ делала поздно вечером на утро следующего дня. Букет был предназначен для моей сестры на выписку из роддома. На сайте были указаны красные и розовые розы. К счастью, мне пошли на встречу и заменили на белые. Также цветы доставили вовремя. Я очень довольна сервисом! Буду заказывать при случае в этом магазине и всем советую!!!)
FABBRICA Служба доставки подарочных корзин на карте