8 (800) 500-79-828 (800) 500-79... — показать

Фабрика мебели "Бельмарко"

8 (800) 500-79-828 (800) 500-79... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-79-82 ещё

Про «Фабрика мебели "Бельмарко"»

Бельмарко — торгово-производственная компания.

Мы производим высококачественную корпусную мебель с 2010 года.

Доставка 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Фабрика мебели "Бельмарко" (33)

Я покупал детскую кроватку производства фабрики "Бельмарко". Это было мое первое знакомство с мебелью данной фабрики, но я остался доволен. Кроватка очень прочная, так что сынуля постоянно на ней прыгает, а с не все в полном порядке. При этом она безопасная: нет острых углов, все опасные места оббиты мягкой тканью. Здорово, что у нас научились делать нормальную детскую мебель!
Купили месяц назад для своей дочери кроватку от фабрики Бельмарко "Пони-Нюша" за 4990 руб. Доставили быстро, муж сам собрал ее легко. Очень милая кроватка, острых углов нет, все линии плавные. Качественная, удобная, красивая. И даже в комплекте был сертификат и гарантия на нее. Наша дочурка в восторге. Отличная мебель. Так что однозначно рекомендую покупать.
В этом месяце заказала здесь столик для кормления "Усура бежевый". Цвет универсальный и прекрасно подойдёт малышам, которые родятся в будущем.
Стоимость всего 1590 рублей.
Доставку ждала около недели, но считаю, что это недолго.
Качеством полностью довольна. Столик изготовлен из экологически чистых материалов и не принесет ребенку никакого вреда.
Приобрели в Бельмарко детскую деревянную кровать-тахту за 7 тысяч рублей. Невысокая цена в сравнении с многими другими магазинами. В комплекте с кроватью идут ящички, что очень удобно. Сложил постельное и сразу убрал на месте. Сама кроватка компактная, много места не занимает. Оформляли заказ с доставкой через сайт. Привезли через несколько дней.
То что хотел купить сыну, купил здесь. А купил я кровать-машину Бельмарко белую Бондмобиль за 9990. За такую качественную кровать и больше можно отдать. Еще отмечу и то, кровать из экологически чистых материалов и кровать безопасна, так как нет у кровати углов, все сглажено. Сервис понравился от магазина. Кровать доставлена в оговоренное время. В общем доволен покупкой.
Фабрика мебели "Бельмарко" на карте