8 (961) 008-94-248 (961) 008-94... — показать

Фабрика мебели FRESH

8 (961) 008-94-248 (961) 008-94... — показать
+7 961 008-...+7 961 008-94-24 ещё

Про «Фабрика мебели FRESH»

Компания «FRESH» — производственная компания, основанная в 2000 году в г. Кострома. 17 лет мы работаем в сфере изготовления корпусной мебели – кухни, шкафы-купе, гардеробные. За это время мы смогли создать современное производство оснащенное передовым оборудованием концерна «SCM Group», и подготовить команду грамотных специалистов способных воплощать в жизнь самые сложные дизайнерские проекты.

В производстве мы используем материалы и фурнитуру ведущих мировых брендов - BLUM, Hettich, GTV, Эггер, Abet Laminati- это является гарантией длительного срока эксплуатации мебели.

Тысячи клиентов уже выбрали нашу продукцию и смогли оценить преимущества работы с нашей компанией:

мы производители и несем ответственность за весь цикл работ, поэтому мы гарантируем качество нашей продукции.

актуальный модельный ряд и современный дизайн позволяют создавать эксклюзивные модели мебели для каждого клиента!

наша компания постоянно работает над снижением затрат и оптимизацией производства и поэтому мы можем предложить Вам высокое качество по разумной цене.

благодаря штату грамотных конструкторов и технологов мы можем обеспечить изготовление нестандартных мебельных изделий без дополнительной наценки для покупателя.

мы гарантируем высокий уровень сервиса и соблюдение сроков производства заказа.

Производство и оптовая торговля 1
Серийное производство мебели
Товары 1

Отзывы про Фабрика мебели FRESH (16)

Огромный ассортимент товаров , качественное обслуживание и ДЕШЕВО . Магазин который стоит вашего внимания и денег . С доставкой проблем не возникало.
Покупала кухонный гарнитур,очень красиво смотрится,не нарадуюсь.Стоил совершенно не дорого,но такой красивый,смотрится очень дорого,а стоил дешево.
Давно мечтала об однотонном, матовом кухонном гарнитуре. Нашла его здесь, и не пожалела. Доброжелательные сотрудники подсказали какой материал лучше приобрести, и вообще дали много советов по уходу за таким гарнитуром. Советую всем этот магазин.
Купили кровать в детскую. Качество - отличное. Цены тоже порадовали. Доставка была быстрой.
Покупал шкаф в прихожую.Быстро оформили заказ.Привезли и собрали шкаф. Рекомендую!
Фабрика мебели FRESH на карте
Секреты успешного ремонта