8 (985) 765-50-75 8 (985) 765-50... — показать

Отзывы о компании Фабрика Покраски одежды

8 (985) 765-50-75 8 (985) 765-50... — показать
+7 985 765-... +7 985 765-50-75 ещё

Отзывы про Фабрика Покраски одежды (10)

3.2
Отдала покрасить брюки,результатом довольна! Сделали достаточно быстро.Брюки потеряли цвет,но после покраски стали как новые. Спасибо огромное всему персоналу
Халтура и бардак! Отдала покрасить футболку в ноябре. Четко оговорила при заказе (даже в квитанции написали) какой цвет и вариант покраса. 2 месяца потом названивала, мне отвечали что скоро и не перезванивали, к февралю, когда я начала скандалить, футболка появилась в пункте выдачи. Покрасили вместо заказанного "мрамора" чем-то невнятно-однотонным. В ответ на мое удивление: "технолог решил что вельвет будет лучше". Вопрос "А почему технолог это решает не созвонившись с заказчиком?" остался без ответ. В общем, я на "фабрику варки" больше не ногой!
Отлично покрасили пуховик ,на котором были невыводимые пятно.Вещь стала ,как новая.Спасибо фабрике за быстрое и качественное исполнение работы.Смело рекомендую.
ReviewForm Mobile 1094025
Отдала в покраску брюки и джинсы. Брюки нужно было покрасить в черный цвет, после того как они выгорели на солнце. А джинсы сначала хотела тоже в черный цвет, но приемщица, сказала, что у них большая палитра цвета и джинсы можно оставить синими, только сделав цвет насыщенней. Заплатила 2000руб., по 1000 за каждую позицию. Обещали, что срок покраски 7-9 рабочих дней. Позвонили примерно через неделю и сказали- заказ готов. В будни не успевала доехать, так что забрала вещи в субботу. Брюки- черные (светлые места там где выгор- исчезли, выглядят как новые). Джинсы -чуть синее чем я думала. Но приемщица предупреждала, что оттенок и насыщенность цвета может отличаться , так что я не в обиде. В общем довольна покраской.
При мне мужчина забирал огромный пакет со шторами и занавесками из тюли. Отдавал на покраску и тоже был доволен результатом.
Сдала окрашивать черную куртку JNBY, в черный же цвет. Покрасилась прекрасно, как новая теперь. Правда, сказали, что мою вещь как эталон показывали. Нареканий никаких нет, быстро и хорошо. Куртку буду носить опять.
Отдала в покраску жакет, на котором после использования ваниша остались высветленные пятна. Цвет был сложный между сиреневым и бежевым, пудровый. В приемном пункте на Пятницкой долго прикладывали цветовые образцы и нашли очень близкий. Каково же было мое изумление когда покрашенная вещь оказалась облезло коричневого цвета, того самого из которого в далеком детстве шили школьные платья - казенный, дешевый, безликий коричневый. ВЫКРАСИТЬ И ВЫБРОСИТЬ, как говорила моя бабушка (за полторы-то тысячи рублей)! Не рекомендую Фабрику покраски одежды!
Прошу обратить внимание руководства, как менеджер Ольга общается с клиентами: со стороны менеджера было грубое обращение по отношению к к клиенту, менеджер не ответил ни на один интересующий вопрос. создалось впечатление, что менеджер очень устал в 12 часов утра и не заинтересован в обработке новых запросов и в сотрудничестве. Давно не видела таких людей в продажах, очень возмущена!!!
Купил новые удобные джинсы, постирал и они все пошли какими то полосами. В магазине ответили, что постирал я их неправильно. Облазил интернет и нашел Фабрику Варки на петровско-разумовской, позвонил им по телефону и мне ответили, что можно сдать на Пятницкой улице. Через четыре дня мне позвонили и сказали что заказ готов. Приехал в тот же день и очень обрадовался, что джинсы стали как новые и теперь их спокойно можно стирать в стиральной машине. Спасибо!
25.07.14 Сдал им покрасить НОВЫЕ / не ношенные (покупал спец. для перекраски, т.к. модель понравилась а цвет нет) джинсы Levi's, изначально однотонного светло-серовато-голубого цвета. При оформлении заказа мне не предложили даже варианты гаммы цветов из которых я бы мог выбрать. Мне необходимо было покрасить их в темно-синий цвет, т.е. им просто надо было перекрасить из светлого однотонного, в темный однотонный. Я их попросил покрасить в тот цвет который был на внутреннем шве этих джинс. На что они мне сказали, что точно такой же цвет не получиться и показали на примере уже покрашенных чужих джинс какой цвет получиться (это был очень темно-синий цвет), я согласился и оставил им джинсы.
04.08.14 они позвонили сказали что могу заехать забрать. В этот же день я заехал забирать джинсы… Каково было мое изумление когда я увидел цвет в который они покрасили – это был не тот что я хотел, и даже не тот на который я в конечном итоге согласился – это были джинсы отстойного, дешевого синего цвета которых было в свое время полно на «черкизоне».
На мои претензии мне было сказано, что так типа лег цвет и вторичная перекраска возможна (типа они добавят чуть черного цвета) но только под мою ответственность т.к. после 2-ой окраски швы могут разойтись.
Пришлось забирать как есть. Но это еще не все… Дома я их померил… ели налезли, т.е. они настолько сели (и это при том, что это Levi's купленные в одноименном фирм. магазине) что стали как лосины. В итоге пришлось их выкинуть.
ИТОГО: джинсы Levi's 4 700 руб + перекраска 1 000 руб. = выкинуто на ветер благодаря этим мастерам 5 700 руб.
СПАСИБО ГОСПОДА ЗА ПРЕКРАСНУЮ РАБОТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
При выдаче покрашенных вещей могут потребовать доплатить непонятно откуда взявшуюся наценку. У меня еще плюс 900 рублей попросили, хотя изначальная цена за все вещи была 3000.

Максим
Фабрика Покраски одежды на карте