8 (495) 937-84-018 (495) 937-84... — показать

Киевская (КЛ),
Район: Арбат
Округ: Центральный

Про «Fashion Group»

Организация Fashion Group предлагает свои услуги бизнесменам и обычным гражданам. Эксперты компании производят процедуры ревизии на соответствие интересующих заказчика объектов характеристикам, которые прописаны в регламентах и иных нормативных актах, относящихся к конкретной сфере деятельности. По итогам аналитической работы положительный результат подкрепляется выдачей документа государственного образца.

Оценка организации от пользователей нашего сайта - 3.5.

В случае, если вам уже удалось посотрудничать с представленной организацией и вам есть что рассказать, пожалуйста, напишите хвалебный отзыв или же, если вы остались недовольны, пожелания по исправлению каких-либо недостатков.

Компания располагается по адресу: пл Смоленская, д 3 (ближе всего добираться со станции Смоленская (АПЛ)). Контактный телефон: +7 495 937-84-01. Веб-сайт: www.fashgroup.ru.

Отзывы про Fashion Group (5)

3.5
Не вздумайте связаться!!!!!! Примерно шесть магазинов открытых в этом году по России через эту франчайз компанию, обанкротились. Я в том числе. Перечислили деньги и не получили товар до сих пор. Мой убыток составляет полтора миллиона. ????? Завтра в Москве в 13.40 будет проведено судебное заседание по иску Величинской Ларисы Григорьевны . Ее сумма иска к Фейшин Групп 850 000.
Отличные впечатления о сотрудничестве с компанией, магазин работает уже почти год. Все нравится! Спасибо руководству компании
Мы довольны, начинали работу как оптовики, потом открыли магазин, особенно нравится итальянский товар бучьямара, он у нас в этом году весь без остатков продался
Здравствуйте!
Сегодня получил товар, для открытия магазина Территория моды По поставкам работал с менеджером от "Фейшин Групп" - получил товар испытал ШОК, ШОК.
обманщики и кидалово!!!!!!!!!Завтра в Москве в 13.40 будет проведено судебное заседание по иску Величинской Ларисы Григорьевны . Ее сумма иска к Фейшин Групп 850 000. Дело можно отслеживать по ссылке http://kad.arbitr.ru/Card/403de0c2-20c9-45a7-9738-dbc3178f78b9. Свяжитесь со мной 89233205717
Купил франшизу одежды "Территория моды".Недорого, но оказалось удачно.Вещи действительно из Европы, а не, как обычно, из Китая или Турции. Ещё хотелось бы заметить, что нет роялти и паушального взноса.
Fashion Group на карте