8 (985) 121-21-888 (985) 121-21... — показать

Fashion House на Пражской Сеть

8 (985) 121-21-888 (985) 121-21... — показать

Про «Fashion House на Пражской»

Компания Fashion House основана в 2001 году и в настоящее время имеет сеть магазинов женской и мужской одежды, удобно расположенных в крупных торгово-развлекательных комплексах, вблизи столичных станций метро. Задачей фирмы является оказание помощи покупателям в создании неповторимого и безупречного образа.

В магазинах Fashion House представлен широкий выбор женской и мужской и одежды: пальто, пуховики, плащи, деловые костюмы, повседневная одежда, праздничные наряды. Компания сотрудничает с лучшими зарубежными и российскими дизайнерами. Качество и долговечность одежды обеспечивают тщательный подбор материалов и отделки. Изделия пошиты с учетом особенностей фигур российских мужчин и женщин, поэтому все модели очень комфортны. В ассортимент также входит одежда нестандартных и больших размеров.

Fashion House имеет интернет-магазин верхней мужской и женской одежды, который создает все условия для комфортного шопинга: удобные способы оплаты, доставка курьерской службой.
Преимущества компании:
- разнообразие ассортимента;
- строгий контроль качества;
- широкий размерный ряд;
- выгодные акции и дисконтные карты;
- персональные услуги ателье в подарок.

Отзывы про Fashion House на Пражской (6)

Частенько бываю в ТРЦ Columbus, там обязательно захожу в Фешен Хаус за обновками. В основном покупаю там футболки и поло. Интересный дизайн, современные модели и качество хорошее. Кстати в пределах тысячи можно купить себе очень приличную майку. У меня есть скидочная карта 5%, приятно. Акции здесь не редкость, главное успеть, тогда вообще можно отличные вещи приобрести по мега выгодной цене, да и обслуживание всегда на высоте, с пустыми руками еще ни разу не уходил.
Да, магазин предлагает достойный выбор самой разной одежды. Представлены все размеры. Как правило, ходим с супругом в ТЦ «Вива». Нам нравится ассортимент и отношение продавцов к посетителям магазина. Никто не пристает, а именно помогают. Мужу нравится хороший выбор костюмов, потому что у него на работе надо одеваться официально.
Покупаю одежду в Фэшн Хаус в ТРЦ Мегаполис. Очень мне этот магазин нравится. Я и парню здесь пару раз подарки приобретала – пуловеры, ему понравились. Ну а себя балую постоянно обновками. Вещи действительно классные. Шоппинг доставляет невероятное удовольствие! тем более что выбор огромный!
Посмотрела на сайте - классные и стильные вещички у них есть!
Поделюсь и я своим мнением о компании фешен хаус. Прошлой весной купил там рубашек, брюки и две футболки. Качеством купленных вещей очень доволен, рубашки и футболки из 100 % хлопка, брюки из какой-то смесовой ткани, но к телу приятные. Носится все отлично! Цены доступные. Так что рекомендую! Отличный семейный магазин!
Fashion House на Пражской на карте
Приодеться на все случаи жизни