8 (495) 651-60-658 (495) 651-60... — показать

Fashion House на Авиамоторной Сеть

8 (495) 651-60-658 (495) 651-60... — показать
г Москва, ш Энтузиастов, д 12, кв 2
Район: Лефортово

Про «Fashion House на Авиамоторной»

Хотите побаловать себя новинкой и прикупить модную одежду? Какой бы интересной ни казалась вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она не провисела на вешалке без дела, продавцы магазина рекомендуют подольше постоять у зеркала, зато найти то, что смотрится на вас наиболее выигрышно. Магазин одежды Fashion House на Авиамоторной реализует продукцию разного кроя и фасонов, перед каждым сезоном актуализируя свои коллекции новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А вещи ушедшего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.9.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 495 651-60-65 или загляните на сайт www.fashionhouse.ru. Компания Fashion House на Авиамоторной располагается по адресу: г Москва, ш Энтузиастов, д 12, кв 2 (ближайшая станция метро - Авиамоторная).

Отзывы про Fashion House на Авиамоторной (18)

В Фешен Хаус мне помогли создать отличный образ, пришла и полностью доверилась продавцам, подыскали новые модели, смогли найти мой цвет, длину и прочее. В итоге купила брюки, юбку, две блузки и сумочку, удивись, что по цене вышло вполне даже приемлемо, по качеству никаких претензий, четкие шовчики, приятные материалы.
Осталось довольна покупками из Фэшн Хаус, качество отличное, стараюсь выбирать натуральные ткани или с небольшим процентом синтетики. Если ухаживать за одеждой, то она практически не изнашивается. Цены разные, бывают акции и высокие скидки, новые коллекции конечно подороже стоят. Я люблю одеваться стильно, поэтому мне Фэшн Хаус нравится.
Поход в Фэшн Хаус для меня всегда является поводом для хорошего настроения. В ассортименте магазина всегда прекрасный выбор платьев, брюк. Блузок, юбок, костюмов. Очень нравятся пиджаки. Хорошо сидят, смотрятся прилично, на работу покупаю, уже несколько есть из этой сети.
По долгу службы часто бываю на разных деловых мероприятиях. Гардероб соответствующий. Покупаю одежду в Фэшен Хаус. Мне нравится, что здесь всегда есть из чего выбрать. Множество брендов, вся линейка размеров, моделей – сотни. Вещи красивые, качественные, стильные.Стиль в основном классический. В общем то, что мне и нужно.
В "Фэшн Хаус" я покупаю вещи частенько, за что мне собственно и выдали дисконтную карточку 5%! Мои требования просты. Крой на нормальных людей, а не на моделей XS, девчонки без обид, стильный фасон, и цена от которой не хочется заплакать и убежать)) Здесь меня все без исключения устраивает. На днях я вообще попала на классную новогоднюю распродажу и взяла себе юбку и брюки почти за полцены. При этом в качестве изделий я уже уверена на все 100. Очень рада, что успела купить!
Fashion House на Авиамоторной на карте