8 (495) 204-27-15 8 (495) 204-27... — показать

Отзывы о компании ФильтрАква - официальный интернет-магазин бытовых фильтров для воды.

8 (495) 204-27-15 8 (495) 204-27... — показать
+7 495 204-... +7 495 204-27-15 ещё
Россия, г Москва, проезд Огородный, д 20
Тимирязевская,
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про ФильтрАква - официальный интернет-магазин бытовых фильтров для воды. (23)

4.7
Высокое качество фильтра и быстрая доставка моего заказа. Оповестили по СМС о моем заказе. Заказывал в подарок тестю фильтр обратный осмос в четверг, на следующий день в пятницу привезли. Установку правда не делают, ссылаются на сервисную службу, но...
Предпочитаю этот магазин. Себе покупал и друзьям рекомендовал. Вчера в очередной раз закупался картриджами для фильтра. Пора было менять. Всегда оплачиваю Яндекс.Деньгами. Сегодня утром курьер привез мой заказ. Очень приятно и удобно !!!
Менеджер подобрал отличный фильтр для моей воды. Привезли на следующий день. Сам установил. Качественная вода пошла и вкусная. Детишки пьют прямо из под крана.
Слишком уж тут все радостно пишут. А мое мнение, что цены существенно завышены. И это никак не может быть связано с качеством сайта, менеджера или магазина!
Здравствуйте Алла !
Спасибо, что Вы обратили внимание на наше предприятие и не прошли равнодушной мимо нашего сайта ! Теперь по порядку:
1.Те, кто поблагодарил нас за нашу работу, являются нашими покупателями и действительно люди благодарны нам за качественную и тем более нужную покупку для своего дома и тем более за свое здоровье !

2. Цены, указанные на сайте, действительны на момент покупки и устанавливаются непосредственно самим производителями, т.к. мы являемся официальным представителем.

3. По качеству сайта, работы менеджеров и всего магазина в целом - взаимосвязаны с 1 и 2 пунктом, а точнее, проанализировав Ваши отзывы о других магазинах можно смело утверждать, что профессионализм и качество играет для Вас не последнею роль в шопинге.

4. По существу Вашего отзыва могу сказать следующее, что отзыв не несет никакую смысловую нагрузку...

Исходя из этого, ждем Вас на страницах нашего интернет-магазина и мы готовы предоставить Вам скидку 100 % на покупку любой системы фильтрации для вашего дома. :)
Покупаю фильтры для воды здесь,качество отличное,цены не дорогие.
Вполне достойные фильтры и очиститель для воды. Качество отменное, быстро и хорошо очищают воду. Есть на любой вкус и размер. Цены вполне приемлемые. А вид и качество с ценой вполне подходят друг другу)).
Заказывал барьер эксперт, оплачивал банковской картой. После оплаты уже через 20 минут перезвонил менеджер и подтвердил платеж и заказ на доставку. Все замечательно!
Очень толковые менеджеры. Всегда подскажут по отличиям в моделях, помогут подобрать оптимальный вариант цена/качество. Спасибо за профессионализм!
Купила тут фильтры на кухню. Доставка быстрая, только цены ох-хо-хо. Но взяла, так как знаю, что качество отменное. Звезду за стоимость сняла.
Уже много лет стоит дополнительный кран для питьевой воды на кухне, только фильтры меняю.
Качество воды нравится!
Вполне не плохой фильтр, качество на высшем уровне. Все что было до этого, были не надежные, после покупки этого фильтра забыл о проблеме на всегда.
У меня недавно сломался фильтр. Узнал в интернете про фильтраква. Позвонил приехали установили качественно. И не дорого вообщем очень доволен спасибо.
О том, что качество водопроводной воды нуждается в дополнительной очистке известно всем. Существует масса фильтров и систем очистки воды. Мое мнение, кувшины малоэффективны, да и не совсем удобны. Есть сложные системы очистки и очень дорогие. Я очень люблю все качественное, и не взирая не небольшой семейный бюджет, не пожалела бы денег на дорогую очистительную систему.
мне очень понравились:отличная доставка, подготовленные типа менеджеры, качечиственные фильтры
Фильтры очень хорошие,качественные всем советую.Доставка быстрая проблем не возникло.
Заказывал фильтр для родителей, у них дома ужасное качество воды, а постоянно покупать очень затратно. Согласен с предыдущими отзывами по поводу качества товара и обслуживания. Теперь планирую себе приобрести.
Я тоже в целом доволен работой магазина. Заказывал себе фильтр домой, так как постоянно покупать чистую питьевую воду у меня нет возможности.Менеджер попался толковый, подсказал какой лучше фильтр мне выбрать. С доставкой тоже никаких проблем не возникло.
Здравствуйте Никита !
Огромное Вам спасибо за отличный отзыв о нашей работе. Заходите к нам еще, мы очень ждем Вас снова ! Спасибо !!!
Мне однозначно понравился этот магазин. Доставили на отлично. Купила себе на кухню фильтр. Надоел кувшин. Действительно удобно пользоваться отдельным краном для воды. Фильтрует на ура !
Может быть когда нибудь их станет больше таких магазинов как этот. В таких специализированных магазинах всегда могут профессионально объяснить по заказу, т.е. для каких целях , для какой конкретно воды можно использовать тот или иной фильтр. Покупал у них год назад и тогда еще мне менеджер объяснил какой именно подойдет для моей воды фильтр. Спасибо.
Сравнивал цены в других магазинах. Цена на фильтр который я заказал с доставкой ниже, примерно по сравнению где-то на 200-500 рублей. Доставка обошлась в 230 рублей. Вот и сравнивайте...
Покупал фильтр Новая Вода. Заказал. Привезли в оговоренное время и довольно быстро. Попросил распаковать для осмотра. Стоит под мойкой на кухне, фильтрует, будь....здоров !!!
В целом магазинчик хороший. Перезвонили через 5 минут после того, как я сделал заказ через сайт в субботу вечером. Привезли мой заказ во вторник утром, по тому что в понедельник у них доставки нет. Регламент соблюдают.
Удобный сайт. Все ясно и понятно. Заказывала фильтры для воды в квартиру и на дачу. Товар у них качественный. Гарантия стоит. Буду пользоваться их услугами постоянно. Сервис доставки - супер. Все согласно регламента. Уважаю порядок в работе. Молодцы, ребят !!!
ФильтрАква - официальный интернет-магазин бытовых фильтров для воды. на карте