8 (495) 191-26-25 8 (495) 191-26... — показать

+7 495 191-... +7 495 191-26-25 ещё
г Москва, ул Щербаковская, д 3
26 офис; 8 этаж
Округ: Восточный

Отзывы про Компания Финансист (31)

Обращался, когда в банке мне отказали в выдаче нужного кредита. История не соответствует. Здесь нормальный вариант предложили, условия оптимальные, учитывая ставку. Одобрили быстро, получил всю сумму. Спасибо за полное сопровождение.
Только время потратил зря, пытался взять в банках кредит. Деньги понадобились срочно, но кредитная история стала причиной отказа. Обратился в компанию по совету моих друзей. Выдали на приемлемых условиях, оформление относительно быстрое. Благодарю.
По работе компании я ничего плохого не отметила, срок не один день конечно получился, но важнее мне было успеть в течении месяца и мне это удалось, потому что если бы не уложились мне бы просто платить было нечем. Понравилось как у них происходит обмен документами, удаленно и без визита в офис, при этом можно быть за них спокойной, так как гарантируют это
Данная компания помогла решить мой финансовый вопрос. Нехватало денег на покупку недвижимости, с ипотекой тоже не получилось, с банками тоже у меня проблемы были, вот и пришлось нам обращаться к вам. Вы помогли в рефинансировании моих долгов в разных банках. Через время представитель компании мне перезвонил и сказал, что я могу явиться на оформление кредита. Благодарю Вас.
Самые выгодные условия у этого брокера, это меня подкупило, порадовало что оправдали ожидания. Приняли документы, причем отправлял их дистанционно, после мне позвонили и сообщили что банк дал добро на получение кредита, процент получился почти 7, нормально вполне с учетом того какой получился платеж ежемесячный
Не нужны поручители и куча лишних документов, все что требовалось от меня перечислили, после чего я отправляла им в электронном виде. Просто и быстро удалось получить одобрение от знакомого мне банка, условия отличные-процент невысокий, при этом комфортный ежемесячный платеж. Спасибо за работу, понравилось все!
Плохого не скажу, потому что все что обещали сделали, правда процентная ставка по кредиту получилась немного больше чем я рассчитывала, но в диапазоне, который мне озвучивали, тут уж банк так решил. Не в первый день услышала об одобрении, думала что откажут, но Марина вернулась с обратной связью и обрадовала меня)
Все сделали за меня-и заявку подали и до банка сопроводили, по условиям кредита подробно проконсультировали. Понравилось отношение менеджеров, которые с пониманием относятся к клиентам, документы принимают по электронке, ввиду чего не надо ездить к ним по сто раз. Благодарю компанию за работу, смогла получить деньги!
Работают профессионалы, причем на начальном этапе даже платить ничего не надо, доведут до результата и возьмут в соответствии с условиями договора-ни больше ни меньше. Не нашел кроме них подобных условий, в основном все работают по предоплате и это уже наводит на сомнения будут ли работать по моей заявке или просто возьмут деньги и забудут.
По моей заявке на кредит работала Валентина, она очень хороший брокер, который работает с документами, звонит и сообщает что и куда нужно отправить. С ней приятно было иметь дело. Полностью сопроводили сделку, вплоть до поездки в отделение банка, так здорово было что я приехала с менеджером, который помог мне получить деньги)
Помогли мне взять кредит с плохой историей и множеством просрочек по платежам за последние два года. Одобрили нужную мне сумму под залог птс, все хорошо. Адекватные условия и прозрачно все.
Можно обращаться к брокеру, они серьезно помогают, а не занимаются обдирательством. Что могу отметить-не обманывают по условиям, все более чем правдоподобно рассказывают на консультации, а также не берут денег вперед, это важный момент для людей у которых может попросту не быть денег, за ними ведь и обращаются
Не занимаются выкачиванием денег с людей, которые в затруднительном положении. Если бы не компания, мне быв пришлось надеяться только на банкротство. Помогли мне уменьшить сумму ежемесячного платежа по всем кредитным обязательствам за счет оформленного кредита, плачу за него почти в три раза меньше чем платила по всем ДО него. Спасибо!
В связи с плохой кредитной истории самостоятельно получить кредит в банке так и не удалось. И только при участии сотрудников данной компании мне одобрили всю необходимую сумму.
Смогли одобрить мне кредит по льготной ставке от банка, не думала что удастся так удачно рефинансироваться. Менеджер сделала мне все необходимое по работе с моим досье, выбрала конкретные банки, которые как она объяснила для меня в приоритете и высокий шанс одобрения. В итоге получила положительное решение за счет которого уменьшила ежемесячные платежи на приличную сумму, что меня очень радует!
Помогли оформить кредит на автомобиль даже несмотря на плохую кредитную историю. Самостоятельно оформить не удавалось, а благодаря работе сотрудников все без проблем одобрили.
Все прошло как ни наесть лучше, если в банках мне не сообщая причин отказывали, то здесь подробно рассказали что висит небольшая задолженность на мне и из-за этого кредиты не выдают. Оплатила эти копейки, после чего повторно обратилась и ситуация изменилась. Деньги получила в отделении банка, со мной ездил менеджер который помог по оформлению договора, дал все разъяснения
Прекрасные специалисты, которые знают чем помочь своему клиенту. Нужно было реабилитировать свой бизнес, для этого требовалась немалая сумма и с Финансистом я смог ее получить в короткий промежуток времени. Хочу отметить что с бумажной волокитой тут дела обстоят прекрасно, потому что отправлял им их в электронном виде. Все сделали для удобства клиентов
Спасибо за помощь в получении денег на покупку квартиры, с ипотекой нам не как не везло-везде отказ, а здесь нашли тому причину, оказалось что у меня с кредитной историей не все в порядке. Выполнила их рекомендации, после чего подали заявку повторно и вот мне пришло одобрение) Спасибо вам! Деньги только при подписании документов с банком им отдала, а так все бесплатно для меня делали
Приветливые менеджеры-брокеры, изначально обратилась на консультацию чтобы про условия подробнее узнать, после того как мне сказали что платить вперед деньги за их услуги не нужно решила попробовать. В результате перекрыла все свои карты с конскими платежами, рассчитываться за кредит будет гораздо проще и менее накладно в плане суммы ежемесячного платежа
Оформлял кредит для развития бизнеса под залог недвижимости. Условия предложили отличные, ставка совсем небольшая. Под 80% от рыночной стоимости квартиры, рассчитали сумму точно. Комиссия за сделку маленькая. Получил быстро, спасибо большое.
Хотела бы выразить огромную благодарность компании Финансист. Я испортила свою кредитную историю, так что ни один банк мне кредит не дает, а деньги были нужны. По рекомендации совей подруги обратилась именно сюда. Заполнила все необходимые документы и мне выдали кредит. Кстати, половину кредита я уже погасила. Меня условия более, чем устроили. Спасибо
Хочется поблагодарить сотрудника, который помог мне получить необходимые денежные средства для развития малого бизнеса. Самостоятельно это было сделать невозможно из-за не очень хорошей истории. А тут вот взяли и помогли
Отличная компания, очень довольна обращением. Мне здесь помогли получить кредит, несмотря на мою плохую кредитную историю. На следующий день после заявки получила предложения от нескольких банков. Спасибо специалисту Валентине за грамотную работу.
В банке оформить кредит не получалось, так как с историей были проблемы. Решил обратиться в компанию. Финансист, где предложили нормальные условия по договору. Процентная ставка умеренная и условия погашения адекватные. Оформление без волокиты, договор подписал, перечислили на карту. Теперь пользуюсь, выплачиваю в срок. Благодарю за качественные услуги.
Через компанию Финансист брали кредит на достройку частного дома, на привлекательных для нас условиях. Проблем с получением не возникло, предоставить пришлось минимальный пакет документов. Большое спасибо, Вы реально выручили!
В компанию Финансист я обращалась по рекомендации для того, чтобы получить кредит, несмотря на многочисленные попытки и отказы в банках. Именно благодаря профессиональной работе и помощи менеджера получила полтора миллиона рублей на выгодных условиях. Очень благодарна.
Пожимаю руку менеджеру, который помог мне в оформлении денежного кредита. Я уж и не надеялся после того, как во всех банках, которые обращался получил отказ. Сделали все быстро и на высшем уровне
У меня нет претензий компании, напротив мне помогли найти выход из сложной жизненной ситуации, вызванной нехваткой финансов. С их помощью мне одобрили кредит с низкой процентной ставкой. С его помощью я смог погасить займы, за которые у меня уже капали проценты. Хорошая компания, обращайтесь.
Не смогла пройти мимо написания отзыва, вдруг он кому-то будет полезен. Обращались в начале года за помощью в получении кредита. Стоимость услуги устроила, консультация была бесплатной. По документам не пришлось бегать-все необходимое было при себе, в течении дня я получила положительное решение и уже в этот день мне даже выдали аванс в банке
Не бросили после того как все банки нам отказали. Помогли в дальнейшем с оформлением документов и подписании договора, все пояснили, так что за их работу у меня только слова благодарности. Все прошло как по маслу, Марина прекрасно разбирается в ипотечных делах. Спасибо вам отдельное!
Компания Финансист на карте