8 (495) 134-39-19 8 (495) 134-39... — показать

Отзывы о компании АО Мани Капитал

8 (495) 134-39-19 8 (495) 134-39... — показать
+7 495 134-... +7 495 134-39-19 ещё

Отзывы про АО Мани Капитал (19)

4.6
Брал займ на ооо для участия в тендерах. Брал 3 раза по 1 млн. С погашением последнего займа возникли проблемы, так как контрагенты задерживают выплату по выполнено у договору.
На сегодняшний день моей организации осталось выплатить компании Микрокапитал, она же Мани капитал 3 платежа по примерно 112 тыс каждый.
Сейчас просрочка 15 дней и эти сверхразумы решили прибегнуть к грязным методам из 90х.
Сначала позвонил какой-то безграмотный и обделённый умом и фантазией персонаж, плохо говорящий по-русски (видимо фишка такая для особо впечатлительных), разговора не получилось и он стал звонить родственникам и явно хамить.
Потом в течение нескольких часов мне и родственникам поступило около 300 звонков (каждые 2-4 минуты) со скрытого номера.

Таким образом компания Мани капитал в один день нарушила несколько пунктов статей 6 и 7 закона 230.

Компания по началу показалась мне серьезной (хотя и займ был под 23% при средних 10-11 в банках), но теперь я понимаю, что это обычная шарашкина контора со всеми вытекающими последствиями.

Соответственно мной будут поданы жалобы в ФССП и ещё в пару учреждений, штраф за такие методы «взыскания» может достигать 500 тыс.
В компании "Мани Капитал" смогли дать требуемую сумму денег. Нужны были средства для того, чтобы наш семейный бизнес держался на плаву. Кредит в банке не давали, ибо там уже был кредит под бизнес. Спасибо за оперативную работу, оформили быстро.
Обратился в компанию для получения займа под залог земли. Необходимо было кое-что докупить в нашу фирму. Одобрили необходимую сумму сроком на 2 года. Условия вполне удовлетворительные. Никаких переплат и тому подобного.
Только благодаря этой организации я сейчас нахожусь на плаву в связи со всеми событиями, которые последние 2 года на нас наваливаются как снежный ком. Процентные ставки более чем лояльные и в договоре все прописано ясно и четко
Очень рад, что обратился за помощью в эту компанию. Здесь мне быстро одобрили займ на развитие моего бизнеса. Долг уже успел вернуть. Кстати, условия предоставлялись выгодные. Вполне возможно, что ещё посотрудничаем.
Как по мне, так это очень надёжная компания в плане того, что здесь можно взять определённую сумму денег для развития бизнеса, и я буду уверена в том, что процент не повысят и не будет никаких подводных камней. Мне приходилось дважды обращаться сюда и все оба раза все прошло гладко
Для моего небольшого бизнеса АО Микро Капитал настоящий помощник. Когда надо быстро провести те или иные платежи, а нужной суммы нет, то всегда обращаюсь сюда. Кредит выдают максимально быстро
Перед тем как попасть сюда обращались и в другие МФО, но там то условия не подходили или организация вызывала сомнения. Что нельзя сказать про Микро Капитал. Очень лояльные условия для заемщиков в сфере бизнеса, подстраиваются под клиента и его проблему. О процентной ставке договорились лично. Сейчас уже 6 месяцев предприятие выплачивает долг, нет никаких вопросов. Очень рады,что попали именно к ним.
Обращался в Микро Капитал пару лет назад за займом, все было супер! Решил и в этот раз кругом да около не ходить и обратиться к ним. Проверенная компания) Но могу сказать честно, в этот раз мне обслуживания понравилось больше и был какой-то индивидуальный подход. Молодцы ребята, стараются хорошо выполнять свою работу. Вопросов никких во время и после сделки не возникло. Смело рекомендут!))
Открыли с другом пару лет назад ИП по ременту телефонов/планшетов/ноутбоков и компьютеров. Решили еще заниматься продажей различных аксессуаров для телефонов и компов. Вроде бы кажется, что денег не мало надо на это, но нефига. Если заказывать оптом, то в копечку хорошую обойдется. Обратились в миккро капитал за займом. Понравилась быстрая и профессиональная работа менеджеров. Ничем лишним не грузили, все было по делу. Деньги перевели быстро, так что никаких проблем с поставщиком не возникло. Вообще очень приличная орнизация!
У меня бизнес по покупке и перепродаже автозапчастей. На рынке уже давно. Нужны были дегьги для расширения. Свободных не было, все в деле. В банке не хочу светить своими доходами. Через друзей узнали про МикроКапитал. Остался доволен. Вошли в мое положение и в течение 3 рабочих дней перевели деньги на карту.
Уже давно шью свадебные и вечерние платья. Продажу осуществляла через соцсети, но это не очень удобно.Решила, что нужно открыть свою точку магизов в ТЦ. Деньги решила позаимствовать у Микро Капитала. Перед тем как ехать в офис, набрала им. Подняла трубку милая девушка-консультант, ответила на все мои вопросы, рассказала какие документы необходимо предостваить, в какое время лучшем подъехать. Сам процеесс сделки прошел легко и непринужденно. Деньги поступили на карту в течении нескольких дней. Спасибо за оперативность и что дали возможность воплотить мечту !
Работаю на своей фирме, занимаемся поставкой канцтоваров для офисов. Нужен был кредит на кое-какие доп. закупки. Обычный банк - не вариант, я уже обращался в прошлом году и мне кредит не дали, при этом мурыжили долго, потом отказ и крутись как хочешь...Здесь со стороны компания работа четкая, о положительном решении быстро сообщили. Как и в банке, потребовался залог ( у нас наше офисное помещение в бизнес-центре).
Условия мне нормальные, но смущает одно: плачу через банк и касса банка берет комиссию за свои услуги
Могу судить только по своему обращению сюда, но сработали ребята быстро. За двое суток рассмотрели весь мой пакет доков. Что меня огорчило- потребность в поручительстве и залоге ( Но сумма довольно большая, а условия при этом предложили нормальные. Решилась, взяла. )
Хотел обновить компы на офисе, старые, как мы их не апгрейдили, не тянули. Но отдать сразу крупную сумму было бы накладно, обртились в Микро Капитал за фин. помощью.) Взяли здесь займ с залогом (наше офисное помещение 50 кв.м.), ставка - 22,5%. Денег хватило, спасибо Микро Капиталу)
Нужны были деньги срочно, как говорил мой партнер "уже вчера" на покупку нового оборудования иначе бы профукали важный заказ. На кредит в банке не рассчитывали - во-1, долгая песня (плавали-знаем), во-2, мне бы выдали, так как в прошлом был случай, когда просрочил платеж. Хоть долг полностью закрыл и было много лет назад, но в банке в таком случае настроены не сильно доброжелательно. Здесь мы сработались быстро. Заявка- встреча с менеджером - подписание договора - на следующий день выдали займ. На все про все ушло неделю.
artom.wesker, благодарим за отзыв о сотрудничестве с компанией! Ждем вас за новым займом в случае необходимости! Команда Микро Капитал
Продаем в России белорусский лен - постельное и столовое белье. Сразу зарабатывали мало, так как не могли закупить заранее товар, приходилось работать по предоплате и не все были согласны ждать. После того, как взяли займ, стало однозначно полегче. Пробовали и в банке получить кредит, но там отказали. Даже не объяснили, почему) Хотя я никогда до этого не брала кредитов. С деньгами смогли закупить товар и даже дать рекламу. К слову, уже в октябре должны закрыть все свои обязательства. Хотя мы сейчас активно думаем, чтобы снова взять кредит, на этот раз на собственное производство - шитье детского постельного белья и конвертов для новорожденных.
Альбинёнок, будем рады помочь в открытии новой линии производства! Команда Микро Капитал
Брала кредит в банке, который в итоге развалился. Так я пропустила несколько платежей из-за всех этих разбирательств и как итог - испортила свою кредитную историю. Знакомый посоветовал обратится в "Микро Капитал". Вопрос решили быстро. Пришла в офис, менеджер дали список документов, отправила их на рассмотрение, в итоге одобрение получила спустя неделю. День в день мне перевели деньги. Очень удобно.
Полина, спасибо за отзыв о нашей компании! Команда Микро Капитал
Взял займ в Микро Капитал Руссия сначала вроде бы все нормально хотя рассматривали 2 недели вместо обещанных трёх дней, ну да ладно было не к спеху, помимо изначально запрошенного залога квартиры запросили ещё поручительство родителей и ООО. 5 месяцев платил вовремя, на шестой допустил просрочку так как подвели заказчики задержали деньги через месяц мне озвучили пени в 50000 руб. Больше чем платёж! Оказалось что годовая ставка 42% а пени 2% в день или 730% годовых. Вот это реальная стоимость которая вас ждёт, в итоге получил кредит в ВТБ 24 под 19 годовых без лишних заморочек закрыл этот займ. Вывод для себя сделал такой что Микро Капитал Руссия занимается обманом.
АО  Мани Капитал на карте