8 (800) 600-54-93 8 (800) 600-54... — показать

8 (800) 600-54-93 8 (800) 600-54... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-54-93 ещё
Россия, г Москва, пер Семеновский, д 19
Округ: Восточный

Отзывы про Кредит 911 (38)

Что мне не понравилось в Кредит 911, так это чрезмерно долгая проверка, в моем случае больше суток, хотя судя по отзывам бывает и дольше. Например, на сайте Это Развод и на других тематических сайтах нашел подобные комментарии. Но жаловаться не на что, потому как деньги все таки выдали без справок и лишних документов. Процент высокий как и во всех МФО, но лишних страховок мне не начисляли.
Сразу скажу - не агитирую жить в долг=) Но бывают в жизни ситуации... когда у родни занимать не хочется, а сдавать вещи в ломбард тоже не вариант. В банке получить микрокредит на небольшой срок вообще тупо невозможно. Вот и приходится обращаться в мфо. Полтора процента с суммы займа немало, но ничуть не лучше условия предложат в том же ломбарде. Только там нужно оставлять залог, а здесь нет. Плохо, что минималку повысили с 5 до 11 тысяч. Бывает же так, что нужна мелкая сумма и нет смысла брать больше чтобы не переплачивать лишнее. Зато хорошо, что процент фиксированный и не набегает никаких скрытых комиссий. На их сайте есть калькулятор где можно пощитать сколько насколько возьмешь и сколько потом нужно отдать. Все по чесному.
Мани потребовались для покупки горящей путевки. Даже с учетом процентов переплаты я оказался в выиграше, поскольку отдохнул задешево. Буквально за половину от обычной цены. Так что рекомендую!!
У меня была безвыходная ситуация – срочно нужны были деньги, а ни один банк не давал кредит из за плохой кредитной истории (натворил дел по молодости, теперь страдаю). Думал, и тут не оформят, но слава богу в Кредит 911 все оформили даже без справок о зарплате. Сумму брал большую, поэтому платежей было несколько. Все удобно и понятно.
Я потерял работу и нечем было заплатить за квартиру, грозились выгнать, хорошо, что я уже знал про МФО Кредит 911, и уже ранее пользовался их услугами. Чтобы получить деньги, мне достаточно было оформить заявку в личном кабинете. Через пару минут деньги были уже на моей карте! Очень выручает в сложных ситуациях)
Кредит911 - хорошая компания среди МФК. Относительно нормальные проценты, высокое качество обслуживания, много офисов по городу (один прям вообще возле дома моего). Нравится, что первый заем оформляют только лично - никто в интернете не украдет мои данные, и не возьмет на них еще кредитов.
20 октября брал в компании Кредит 911 заем - первый в этой компании. Сотрудничеством остался доволен, так сказать. понравилось, что оформили быстро - через 20 минут после обращения в офис деньги уже получил на руки. Выплатил все в срок, заем уже закрыт, если будет необходимость в деньгах, обращаться буду именно сюда.
Стараюсь вообще избегать микрокредитов, но у кого в нашей стране получается жить без долгов? У меня зарплата неплохая, но нестабильная, и когда ощущается нехватка денег, иду в Кредит 911. Здесь меня уже знают, и деньги выдают без проблем, да еще под сниженный процент, поэтому я всегда знаю, что если деньги понадобятся срочно, я их легко найду.
Сегодня много МФК работает, но я для себя выбрал парочку и обращаюсь только к ним. Так надежнее и спокойнее. Одна из компаний, куда я иду в первую очередь - это Кредит 911. Лояльное отношение к клиентам, мне ни разу не отказывали в займе, очень быстрое одобрение заявки, плюс вежливые, клиентоориентированные сотрудники.
Хочу написать небольшой отзыв о МФК "Кредит 911", буду рад, если он кому-то окажется полезен. Компания надежная, выдает займы практически без отказа, и главное - очень быстро. Если в банке вам придется ждать денег обычно несколько дней, то здесь вы получите требуемую сумму за двадцать минут. Но, конечно, проценты здесь выше.
Всем привет. Хочу выразить благодарность МФК Кредит 911, за то, что не оставили в финансовой беде и смогли выручить. Деньги у меня теоретически были, но фактически нет - произошла какая-то фигня с банковской картой и деньги тупо заморозили. А жить-то на что-то надо. К знакомым обращаться не стала, взяла микрозайм - когда карту разморозили, все оплатила. Все ок.
Я не доверяю микрофинансовым компаниям, которые работают через Интернет. Да, они предлагают заманчивые условия - отсутствие проверок, оперативность (можно кредит даже ночью взять), но что они смогут сделать, если мои данные, которые я им пересылаю, вдруг будут перехвачены мошенниками? Ничего. Сколько было случаев, когда по таким данным брали левые кредиты? Украдут у меня данные и наберут кредитов - оно мне нужно? Я лучше в старую-проверенную контору обращусь, в компанию Кредит 911. Я прихожу сюда нечасто, за три года был всего раз пять, беру небольшие суммы на пару недель (стараюсь не злоупотреблять и всегда рассчитываю свои силы), но они уже меня считают постоянным клиентом и предлагают наиболее выгодные условия сотрудничества. Мелочь, а приятно)))
У меня возле работы работает офис микрофинансовой компании Кредит 911. Всегда проходила мимо него с задранным носом))), радуясь, что мне не нужно брать там деньги под дикие проценты. Но нельзя зарекаться. Когда зарплату украли, а до аванса еще неделя, обратилась в Кредит 911. Одобрили все без проблем, девочки сидят улыбчивые, вежливые, очередей нет. Осталась довольна. Деньги уже вернула.
Хочу поблагодарить МФК Кредит 911 за вашу работу. Вот уж точно у вас говорящее название - вы как скорая помощь на финансовом рынке)) Сколько раз вы меня выручали деньгами, просто не перечислить, и это при том, что работа у меня неофициальная и подтвердить свой доход не могу (так что путь в банки заказан). Спасибо вам большое!
Я понимаю, почему многие ругают МФО. Я не понимаю, почему многие ругают, но идут в них брать деньги!!! Если у вас уже сложилась сложная ситуация, будьте благодарны, что вам помогают, пусть и за процент. Я в МФО Кредит 911 брал займ три раза - всегда одобряли, оформляли очень быстро. Расплачивался вовремя, никаких проблем - рекомендую!!!
Вчера закрыл свой первый микрозайм, который брал в Кредит 911! Честно говоря вообще ни планировал связываться с МФО но вот так получилось)))) Что сказать - опыт оказался не таким уж и плохим. Одобрили заем быстро, на две недели, переплата в рублях оказалась вполне терпимой. Вчера деньги положил, и займ тут же закрыли. Очень удобно!
Я считаю компанию Кредит 911 одной из лучших среди всех микрофинансовых организацией города. А мне есть с чем сравнивать - у меня в свое время кредитов было больше, чем в двадцати МФО. Сейчас уже расплатился со всеми долгами, и для себя решил, если будет возникать необходимость в деньгах, буду обращаться только в Кредит 911, и никуда больше.
Для новых клиентов действуют только повышенные процентные ставки и ограничения по кредитной линии. Крупные займы доступны только для постоянных клиентов. Очень жаль.
Интересно некоторые пишут - ругают МФО, в которых взяли кредит и просрочили его. Вы думали, вам простят долг? Вы бы сами простили долг человеку, который взял у вас деньги и не хочет отдавать? Я вот, например, с конторой Кредит 911 уже год имею дело, и ни разу не возникало каких-то проблем. Если не могу выплатить вовремя, просто оплачиваю проценты, и срок отдачи долга отодвигается.
В феврале попал в сложную экономическую ситуацию и пришлось брать деньги в займы. В банках очень долго все нужно оформлять и ждать - мне это не подходило, решил попробовать взять микрозайм. Остановился на Кредит911, потому что есть несколько видов займов и проценты ниже среднего. Взял займ "До получки". Понравилось то, что нужно идти в офис - так хоть уверенность есть, что на мои данные никто не возьмет лишний заем. Одобрили все достаточно быстро и уже через полчаса после того как я приехал в офис, я получил на руки необходимую сумму денег, и без лишней нервотрепки. При необходимости воспользуюсь еще раз.
Впервые с компанией Кредит 911 столкнулся в прошлом году - брал кредит на восстановление зуба (своих денег не хватило). С тех пор пользовался их услугами еще три раза - очень удобно, когда знаешь, что в нужный момент сможешь быстро получить требуемую сумму. Оплачиваю займы здесь всегда вовремя - проценты вполне приемлемые для меня.Так что рекомендую.
Мне нравится компания Кредит 911. Я знаю, что после первого кредита остальные можно взять через Интернет, но я всегда хожу в офис - девочки при оформлении все рассчитают, расскажут как и когда оплачивать, ответят на любые вопросы. И оплачивать хожу к ним лично, так получается вообще без комиссии за перевод.
Очень приятные девочки работают в офисе компании Кредит 911. Отвечают на все вопросы, помогают разобраться с условиями договора, никаких скрытых комиссий или платежей нет.
На карту деньги получать я не могу (оттуда списывают за долг приставы), поэтому искала МФО, которые могут выдавать деньги на руки. Кредит 911 - отличный вариант. Оформление займа занимает минимум времени, особенно, если берешь у них деньги не в первый раз. Спасибо, что помогаете в сложных ситуациях.
Срочно нужны были деньги – прорвало трубу, затопило соседей снизу. А у меня как назло ни копейки. Искал, конечно, занять, но ни у кого из друзей крупной суммы не было. Кредитка пустая, и так выплачиваю(( Решил поискать в интернете, и нашел сайт Кредит 911. Сначала боялся, что это какой-нибудь развод, но потом глянул отзывы, посмотрел сайт. Вроде у них есть и оффлайн офис в Москве и Питере. Так что решил, что я все равно ничего не теряю и взял кредит на 35 тысяч на три месяца. Заявку одобрили в этот же день и без лишних вопросов прислали деньги на карточку) Я прям глазам не поверил, когда мне пришло оповещение. Быстро разобрался со своими проблемами, все оплатил. Конечно, пришлось немного экономить, но с двух зарплат погасил кредит досрочно. Пришло оповещение о том, что все погашено. Никаких проблем за это время не возникло – главное вовремя вносить платеж, как и везде.
У меня недавно сложилась не очень приятная ситуация с деньгами. Взял в Кредит 911 займ, а вовремя отдать не смог. Разговаривал с менеджером, он предложил оплатить только проценты, но и на это у меня денег не оказалось. Договорились, что через два дня внесу сумму - мое обещание зафиксировали и в течение этих дней не звонили, не надоедали. Зарплату мне все-таки выдали, так что свое обещание мне удалось сдержать. Буду в случае необходимости еще к ним обращаться.
Я вообще стараюсь отдавать все свои долги вовремя, но ситуации бывают разными. Когда пошла просрочка в МФО Кредит 911, я напрягся - готовился к серьезным разговорам, даже к угрозам. Но менеджер просто спросил причину отсрочки и предложил продлить заем - я просто оплатил проценты и продолжил пользоваться займом. Очень удобно.
Если вы ищете МФО, которому можно доверять, выбирайте Кредит 911. Я со многими МФО имела дело, и это одно из самых лояльных по отношению к клиентам, как на этапе оформления займа, так и в случае просрочки. Но, конечно, просрочек лучше не допускать.
Я всегда старалась вовремя отдавать все долги, но иногда случаются ситуации, которые от нас не зависят. Именно так получилось у меня с Кредитом 911 - взять взяла, а отдать вовремя не смогла. Ох и испугалась я тогда, первая мысль возникла - не брать трубку и не общаться с представителями компании. Но в итоге все оказалось хорошо, я все объяснила, и мне предложили продлить кредит - я заплатила только проценты и получила еще неделю в свое распоряжение на то, чтобы найти деньги. Ребята, вы супер.
От ситуаций, когда срочно нужна большая сумма денег, никто не застрахован. Не мог и подумать, что столкнусь с тем, что буквально за неделю на меня свалятся: перелом ноги со смещением у жены, необходимость срочного комплексного обследования ребенка, сломанный зуб и когда я совсем все запасы были исчерпаны – сломалась машина, без которой никак нельзя. Вечер пятницы, стучаться в банки за кредитами только с понедельника. И то шансы небольшие – на мне итак три кредита при небольшой зарплате. Срочно занял денег через Кредит 911. Особо порадовала простота процесса – заявка на сайте и деньги пришли на карту уже через час! Все вопросы решились успешно, хотя я до последнего момента не верил. Полностью отдал займ за два месяца. С тех пор брал еще раз, нареканий никаких. Хорошая работа, спасибо.
Сейчас у меня уже 3й кредит от этой компании. Оформила долгосрочный, который на 24 недели. Короче, я вот что хочу сказать. Работает контора очень хорошо. Все сразу ясно, прям на сайте, вот когда заявку писала то и проценты, и сколько вернуть придется и даты, все это видно, надо сразу рассчитывать свои силы, а если какие-то проблемы, то просто позвонить ребятам. Лично у меня с первым кредитом было так что вернуть не получалось, ну так я позвонила и объяснила что к чему, мне просто пересчитали по новой схеме и все
Кредит 911 лично мне нрав тем, что тут можно взять норм деньги и быстро. Нужны были около 100 касарей, позвонил ребятам, они объяснили, что такое дело в офисе решается. Подъехал с документами, на месте все порешали и деньги в тот же день наликом получил там же. Очень мало кто из аналогичных контор может выдать такую сумму, а в банке долго очень ждать
неудобно, что у этой конторы только один офис в городе-миллионнике. Это даже смешно… на всю Москву один офис.. Комон, ребята!? Но это один недостаток. В остальном очень прикольная контора, имхо). Пришла с паспортом, попила чаю пока девушка все за меня сделала и заполнила. Через 10 минут получила деньги и ушла
Орнула с комменов. Народ, бабосы возвращайте и не будут вас коллекторы пресовать))) я брала ссуду, так как неожиданно парень предложил поехать в отпуск в экзотическую страну. Не люблю совсем без наличных путешествовать хоть и парень у меня хороший, но подстраховка не помешает. заполнила заявку, пришла в отделение и получила денежку. Ну так-то я всем очень довольна. Имхо, система процентов прозрачная, ставка нормальная… единственный напряг пришлось через пол-Москвы ехать в пункт выдачи.
Мне друг посоветовал Кредит 911, правда, пугал стремными колекторами. Мб я перестарховалась, я с перепугу даже раньше вернула, так что не знаю, есть ли там какие то проблемы. Но вообще впечатление хорошее осталось, ребята милые, приветливые, чай предложили пока ждала согласования. Деньги получила прям на кассе
Мой отзыв позитивный. Мне все банки отказывают из-за плохой кредитной истории, которая все еще тянется. Я даже не надеялся что смогу где-то одолжить денег. Но в кредит 911 дали нужную сумму. И это не смотря на то, что у меня плохая кредитная история и есть непогашеный кредит один! Мб они ваще не смотрят кредитстаутс?))
Я уже ни в первый раз беру в кредит 911 деньги и тьфу-тьфу пока не возникло ни одной проблемы.я правда и возвращаю все вовремя и даже раньше. И с каждым разом мне увеличивают лимит. Сегодня я уже спокойно могу взять здесь полтиник (50 тыщ).МНЕ ДОВЕРЯЮТ)))
Я с кредитами вообще предпочитаю не связываться. Но вот недавно возникла непредвиденная ситуация, деньги нужны не просто срочно, а буквально вчера. В банках на одобрение займа может уйти до нескольких дней, да и не факт, что одобрят т.к. кредитной истории у меня нет. Обратилась в кредит 911, в офис в спб, получила нужную сумму в течение получаса. Огромное спасибо за быстродействие.
Кредит 911 на карте