8 (499) 703-52-00 8 (499) 703-52... — показать

404 офис; 4 этаж
Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Кредитный брокер Финансовый сервис на Новорязанской улице (8)

Прочитав хорошие отзывы, обратился в данную компанию. У меня сложная ситуация, но меня заверили, что постараются помочь с кредитом. Подписали договор, все устроило. И потом тишина, в течение нескольких дней никто не звонил и не писал. Пока сам не написал им на почту. Позвонила девушка и сказала что помогать они мне не будут, где то вычитала в интернете что фирма в которой я работаю на грани банкротства. Сказала, что не будет тратить на меня своё время.
Добрый день! Я обратилась в компанию "Финансовый Сервис" с целью получения кредита.
Моим вопросом занимался менеджер Евгений Радыгин. Свое дело ребята знают. Кредит получила быстро, без каких либо трудностей. В банк ходила только на получение денежных средств. А самое главное- под 18% годовых и без страховки!!!! Спасибо компании "Финансовый Сервис" за действительно качественный финансовый сервис!) Одним словом-рекомендую!
Просто лучшие! Помогут 100%! Мои все вопросы решили даже лучше чем я ожидал! Всем советую!
Рекомендую однозначно. Случайно попал на людей. Сервис высочайшего уровня. Профессионалы на 100 %. Можете позвонить , расскажу все в деталях

8-985-923-43-57
Все прошло почти идеально. Спасибо Эдгару за содействие и помощь по всем возникавшим вопросам.
Хочу выразить благодарность компании " финансовый сервис!" Директору Илье, но особенную благодарность хочу выразить Эдгару! Чётко работал, всегда на связи, регулировал и решал сложные вопросы!!! Спасибо большое вам! Вы сделали то, что мне без вас было бы не под силу!!! Благодаря вам, теперь я ожидаю долгожданные ключики от квартиры!!!
Всем рекомендую!!!
Хочу поблагодарить компанию "Финансовый сервис" и лично Генерального директора Мачехина Илью за профессиональную работу. Через 10 календарных дней после моего обращения в компанию за помощью в ипотеке и покупке квартиры, мы вышли на сделку! Всего 10 дней! Хочу отметить, что я практически не принимала участия в процессе, ну если только в выборе банка) Сработано четко, быстро, замечательное отношение, на моих глазах безупречно решили сложный вопрос, который мог бы привести к срыву покупки уже на сделке. Илья, спасибо огромное! Я всем рекомендую компанию Финансовый сервис. Обращайтесь и получайте профессиональную помощь!
Вначале самостоятельно обращался в различные банки за кредитами для строительства. Ранее никогда не брал кредиты. Можно сказать, что у меня кредитная история была нулевая. На протяжении нескольких месяцев мне отказывали в одобрении без объяснений причин. Мой друг посоветовал обратиться в финансовый сервис. Благодаря этому сервису и налаженной работы, особенно тесному сотрудничеству с Юрием Калустьяном мне удалось взять ипотечный кредит. Я так благодарен этому сервису, что рекомендую обратиться к ним за помощью. Эти профессионалы знают свое дело и точно помогут.
Кредитный брокер Финансовый сервис на Новорязанской улице на карте