8 (499) 703-52-008 (499) 703-52... — показать

404 офис; 4 этаж
Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Кредитный брокер Финансовый сервис на Новорязанской улице»

Самостоятельное проведение операций, которые сопряжены с немалыми финансовыми вливаниями и дорогостоящим имуществом, либо грозит непредвиденными рисками, либо требует участия сторонних юрлиц. Поэтому принципиально важно отыскать надёжных специалистов - и подписать соглашение, где отмечены правами и обязанности сторон. Компания Кредитный брокер Финансовый сервис на Новорязанской улице располагается в Москве и предлагает воспользоваться знаниями и умениями своего персонала для разрешения определённых финансовых ситуаций.

Представленная компания занимается консалтингом.

Оценка организации от пользователей каталога Yell - 4.5.

Компания располагается по адресу: ул Новорязанская, д 30А стр 8 (ближайшая станция - Бауманская). Для получения дополнительной информации зайдите на сайт finsr.ru или позвоните по телефону +7 499 703-52-00.

Услуги в сфере недвижимости 3
Коммерческая недвижимость
Помощь в оформлении ипотеки
Риэлторские услуги

Отзывы про Кредитный брокер Финансовый сервис на Новорязанской улице (8)

Прочитав хорошие отзывы, обратился в данную компанию. У меня сложная ситуация, но меня заверили, что постараются помочь с кредитом. Подписали договор, все устроило. И потом тишина, в течение нескольких дней никто не звонил и не писал. Пока сам не написал им на почту. Позвонила девушка и сказала что помогать они мне не будут, где то вычитала в интернете что фирма в которой я работаю на грани банкротства. Сказала, что не будет тратить на меня своё время.
Добрый день! Я обратилась в компанию "Финансовый Сервис" с целью получения кредита.
Моим вопросом занимался менеджер Евгений Радыгин. Свое дело ребята знают. Кредит получила быстро, без каких либо трудностей. В банк ходила только на получение денежных средств. А самое главное- под 18% годовых и без страховки!!!! Спасибо компании "Финансовый Сервис" за действительно качественный финансовый сервис!) Одним словом-рекомендую!
Просто лучшие! Помогут 100%! Мои все вопросы решили даже лучше чем я ожидал! Всем советую!
Рекомендую однозначно. Случайно попал на людей. Сервис высочайшего уровня. Профессионалы на 100 %. Можете позвонить , расскажу все в деталях

8-985-923-43-57
Все прошло почти идеально. Спасибо Эдгару за содействие и помощь по всем возникавшим вопросам.

Частые вопросы про Кредитный брокер Финансовый сервис на Новорязанской улице

Как узнать график работы Кредитный брокер Финансовый сервис на Новорязанской улице ?

Пн: 09:30 - 19:30, Вт: 09:30 - 19:30, Ср: 09:30 - 19:30, Чт: 09:30 - 19:30, Пт: 09:30 - 19:30, Сб: 10:00 - 18:09, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 703-52-00

Кредитный брокер Финансовый сервис на Новорязанской улице находится по адресу г Москва, ул Новорязанская, д 30А стр 8
404 офис; 4 этаж.

Кредитный брокер Финансовый сервис на Новорязанской улице на карте