8 (495) 902-03-048 (495) 902-03... — показать

Финансовый сервис

8 (495) 902-03-048 (495) 902-03... — показать

Про «Финансовый сервис»

Самостоятельное проведение операций, которые сопряжены с немалыми финансовыми вливаниями и дорогостоящим имуществом, либо грозит непредвиденными рисками, либо требует участия сторонних юрлиц. Поэтому принципиально важно отыскать надёжных специалистов - и подписать соглашение, где отмечены правами и обязанности сторон. Компания Финансовый сервис располагается в Москве и предлагает воспользоваться знаниями и умениями своего персонала для разрешения определённых финансовых ситуаций.

Представленная компания занимается консалтингом.

Оценка организации от пользователей каталога Yell - 4.5.

Компания располагается по адресу: ул Новорязанская, д 30А на метро Бауманская, Комсомольская (КЛ). Для получения дополнительной информации зайдите на сайт finsr.ru или позвоните по телефону +7 495 902-03-04.

Отзывы про Финансовый сервис (8)

4.5
Прочитав хорошие отзывы, обратился в данную компанию. У меня сложная ситуация, но меня заверили, что постараются помочь с кредитом. Подписали договор, все устроило. И потом тишина, в течение нескольких дней никто не звонил и не писал. Пока сам не написал им на почту. Позвонила девушка и сказала что помогать они мне не будут, где то вычитала в интернете что фирма в которой я работаю на грани банкротства. Сказала, что не будет тратить на меня своё время.
Добрый день! Я обратилась в компанию "Финансовый Сервис" с целью получения кредита.
Моим вопросом занимался менеджер Евгений Радыгин. Свое дело ребята знают. Кредит получила быстро, без каких либо трудностей. В банк ходила только на получение денежных средств. А самое главное- под 18% годовых и без страховки!!!! Спасибо компании "Финансовый Сервис" за действительно качественный финансовый сервис!) Одним словом-рекомендую!
Просто лучшие! Помогут 100%! Мои все вопросы решили даже лучше чем я ожидал! Всем советую!
Рекомендую однозначно. Случайно попал на людей. Сервис высочайшего уровня. Профессионалы на 100 %. Можете позвонить , расскажу все в деталях

8-985-923-43-57
Все прошло почти идеально. Спасибо Эдгару за содействие и помощь по всем возникавшим вопросам.

Как узнать график работы Финансовый сервис ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 902-03-04, +7 499 261-28-09, +7 495 902-03-04

Финансовый сервис находится по адресу Россия, г Москва, ул Новорязанская, д 30А
офис 404.