8 (495) 125-42-37 8 (495) 125-42... — показать

Россия, г Москва, ул Авиамоторная, д 69
Нижегородская
Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный

Отзывы про FirstByte (27)

Год назад я искал хостинг с низкими ценами и готовился к низкому качеству услуг. Однако, этот хостинг меня приятно удивил. Он оказался даже лучше, чем предыдущие, за которые я платил больше. Качество услуг здесь превзошло мои ожидания!
Обратившись к этому хостингу в поисках идеального решения для своего сайта, я очень доволен результатом. После перехода на эту платформу количество посетителей увеличилось вдвое. Сайт загружается быстро, и я не заметил никаких трудностей.
Техническая поддержка этого хостинга - настоящее чудо! Они не только терпеливо и уважительно общаются с клиентами всех уровней, но и предоставляют индивидуальный подход к ситуациям разной сложности. Они объясняют так, что даже новичку всё становится понятно. Это действительно ценно!
Лучший хостинг. была вдска - теперь потребовалось больше ресурсов, абсолютно бесплатно помогли переехать на выделенный сервер
Бесплатно развернули образы с наших серверов в офисе, хотя у нас была другая система виртуализации. В итоге переехали без простоя. Серверы из офиса выкинули. Теперь все работает как должно быть, без единого простоя и с такой скоростью, что весь офис восторгается.
Арендовал сервер на гибком тарифе MSK-KVM-SSD-8 для своего большого онлайн-магазина. Была обеспокоена, что ресурсов может не хватить, но на данный момент все работает отлично. Поддержка помогла с переносом сайта с другого хостера, настроила сервер и провела оптимизацию моего магазина. Хостинг оказался надежным и хорошим выбором для моего онлайн-бизнеса.
Для меня, отдельным удобством при использовании хостинга оказались приемлемые тарифы. Сервис работает стабильно без каких-либо ограничений. ID *3421
Понадобился выделенный сервер, и я выбрал Айхор. По акции удалось взять сервер с двумя процессорами по очень выгодной цене.
Этот хостинг очень универсальный. Хостинг использую давно. Есть свои проекты и еще веду проекты клиентов. Устраивает бесперебойная работа хостинга. Считаю самым большим преимуществом также качество техподдержки и скорость, наличие готовых сервисов и очень понятных инструкций. Цены демократичные, оборудование отличное. Использую 4 локации по миру
Регистрация на этом хостинге прошла гладко, и я легко освоил панель управления самостоятельно. Интерфейс очень понятный, благодаря софту от ISP системс. За время использования не было никаких сбоев, за исключением технического перерыва при миграции, но это было незначительным, и после всё стало нормально.
Считаю этот хостинг самым лучшим. С ними 9 лет и ни одного косяка, техподдержка всегда на высоте, респект и успехов в работе
Хочу выразить свою благодарность этому хостингу! После долгих раздумий я решил попробовать его, и ни разу не пожалел. С самого начала использования у меня возникли вопросы к технической поддержке. Хочу отметить, что ответы не всегда были мгновенными, но техподдержка всегда помогала мне разрешить даже нестандартные ситуации. Сервис оказался удобным и доступным, и я доволен своим выбором.
На данный момент это мой постоянный хостинг-провайдер, он владеет реальными преимуществами, это низкая стоимость, стабильная работа, понятный веб интерфейс. Должен сказать, что претензий к провайдеру не возникло ни разу и по любым вопросам, мне всегда быстро отвечают.
Отличный провайдер на рынке хостингов. Очень гибкий хостинг, можно внедрить много настроек. Все работает как часы, ничего не падает. Доволен,что использую этот хостинг.
Компания себя зарекомендовала как стабильная, развивающаяся, своевременно внедряющая современные технологии. Техническая поддержка в случае необходимости оперативно решает поступившие заявки. Я удовлетворена качеством услуг. Молодцы!
Без преувеличения - отличный хостинг. Много лет назад занимался сайтами и с ужасом вспоминаю, в каких условиях приходилось работать. Прошли годы, сейчас снова вернулся в эту сферу. Начал работать с firstbyte, пусть пока и недолго, но не перестаю удивляться насколько все продумано, качественно и оперативно. Чего только одна интегрированная IDE стоит )))
Пользуюсь сколько себя помню! Хостинг шикарный! Пробовала другие хостинги, все проигрывают этому. Реально топ!
Я использую этот хостинг для своих сайтов уже больше года и очень доволен. Серверы работают идеально, простоев не замечал, мои сайты всегда доступны для посетителей. Мало того, пришлось обратиться к поддержке один раз и они ответили так быстро, что прошло всего пару минут.
Продвинутый сервис, удобные планы, сейчас использую: виртуальный хостинг под сайт и vps под vpn. Оба работают чётко и только хорошие слова могу сказать!
Я доволен сотрудничеством. Отвечают в поддержке быстро. Вопросы мои всегда решались. То что мне понравилось: часто проходят различные акций и бонусы.
Этот хостинг для VPS - функциональный и доступный. Здесь есть все необходимые мне функции, и я остался очень доволен. Техническая поддержка работает компетентно и быстро, всегда готова помочь. В общем, это удобное и доступное решение для меня.
Я перенес к ребятам свой форум и за весь период работы никаких трудностей не возникло. Без сомнений перешел на их VPS .Тех поддержки очень благодарен. Они быстро отвечает, а поставленные вопросы решают точечно. Мне услуги понравились, да и цены низкие что одно из самого главного для меня.
Мой сайт давно не работал так быстро после его оптимизации с стороны технической поддержки! Я очень доволен своим выбором и с уверенностью рекомендую его всем, кто ищет качественный хостинг-сервис.
Цены у FirstByte вкусные, не накручивают в отличие от других. Хостинг я взяла пол года назад, как он мне нужен был для сайта. И могу сейчас сказать что за все время работы не было никаких сбоев или какой то другой неприятной ситуации.
Хороший виртуальный хостинг. Скорость сервера быстрая, что обеспечивает удобство просмотра для посетителей моей площадки сайта. Интерфейс интуитивно понятен и прост в навигации, что упрощает управление настройками моего веб-сайта и сервера. Команда поддержки клиентов быстро реагирует, обеспечивая решение любых технических вопросов.
Хостинг Firstbyte взял для большого проекта. Нагрузка идет большая, никаких ограничений на количество трафика нет Их команда поддержки клиентов помогла мне в процессе установки и оперативно ответила на все мои вопросы.
Недавно я начал пользоваться услугами хостинга и должен сказать, я очень доволен. Понятный интерфейс позволяет эффективно управлять моими потребностями в хостинге. Что меня больше всего удивило, так это низкая цена.
FirstByte на карте