8 (495) 175-25-55 8 (495) 175-25... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб BIONICA

8 (495) 175-25-55 8 (495) 175-25... — показать
+7 495 175-... +7 495 175-25-55 ещё

Отзывы про Фитнес-клуб BIONICA (24)

4.2
Выражаю решительную жалобу и возмущение неприемлемыми действиями руководства компании фитнес-клуба Бионика, расположенного по адресу г. Москва, ул. Профсоюзная, д.76.
Их действия можно квалифицировать как неприкрытое мошенничество!
Отношение к клиентам, сознательная политика в финансовых вопросах, агрессивный маркетинг и бесконечные спекуляции отражают полное отсутствие корпоративной этики и безответственность. Не говоря уже об откровенном нарушении п. 1 ст. 782 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Читайте внимательно и анализируйте отрицательные отзывы, которых в сети уже великое множество, перед установлением каких либо отношений с этой компанией.
Я подал иск в суд на возврат денежных средств за годовой абонемент, которые они отказываются возвращать без всяких оснований. В последнем устном разговоре они заявили прямо, что деньги не вернут.
Я хочу восстановления справедливости и прерывании цепочки многочисленных хамских издевательств над людьми, связавшихся с ними!
Таков мой отзыв и предупреждение всем читающим.
Клуб закрыли на тех обслуживание никого не предупредив заранее ни на сайте, ни в приложении, ни при покупке абонемента. Отзанималась один день, на следующий дверь уже закрыта. и теперь никакой обратной связи с клубом ни по телефону, ни по почте, ни при заказе звона через сайт. Когда клуб откроют информации нет. И продлят ли карты??? Попахивает кидаловом. Похоже закрылись насовсем.
Сделали лестницу в купель, а резиновые накладки на ступеньки опять отлетают. Зачем вам опять негативные отзывы?
Захотела расторгнуть договор , написала заявление.
Никого мне не звонил месяц , я написала отзыв и мне перезвонили. Рувшана сказала что деньги вернуть нельзя. А почему тогда отдел продаж этого не знает и не сообщил мне ?
Мне не вернули ни копейки, я оплачивала абонемент на 1,5 года.
Большой просторный зал, классные тренера, много тренажеров, нет ни них очередей по вечерам, как в большинстве клубов. Так как я занимаюсь в основном вечером или на выходные когда достаточно много людей находится в клубе, нет ощущения духоты, есть свежий воздух.
Хожу в BIONICA на йогу. Скажу честно - это была любовь с первого занятия. Для меня йога как перезагрузка, после работы помогает отвлечься от всего. Персонал очень хороший и месторасположение для меня прост идеальное. Очень рада, что открыла для себя этот фитнес клуб.
Крутой фитнес клуб, главное подходит для всей семьи. Я в тренажерку хожу, жена на аквааэробику, а сын с тренером плаваньем занимается и главное все в одном месте и возле дома. Раньше сына возил в другой конец города в бассейн, соответственно времени на дорогу уходило много, а теперь пока сын плавает, я занимаюсь. Все довольны, нам все нравиться.
Лично для меня это лучший клуб, который есть в нашем районе, здесь всегда приятно заниматься, так как в клубе чисто, приятно относятся к посетителям, комфортно заниматься, и кстати раздевалки тоже большие, просторные, с нормальными шкафчиками.
Хожу сюда не только в тренажерный зал, но еще и на массаж, и массажи здесь просто невероятные, у меня не болит спина, это во первых, во вторых заметно ушли бока и живот и в целом самочувствие на много легче.
Мы водим сюда дочь на плаванье, она безумно довольна, ей нравится, каждое занятие проходит с удовольствием и ребенок выходит с улыбкой. А главное мы уже умеем и нырять и проплывать под водой и страх воды ушел.
У меня проблемы со спиной, и чтоб убрать нагрузку на спину врач советовал заниматься плаванием. Хожу сюда, без тренировок, сама просто плаваю. Мне нравится. Бассейн большой, чистый, да и в раздевалках и душевых чисто. Мне действительно нравится здесь, да еще и рядом с домом.
Тренируюсь здесь уже около полу года и мне тут нравится, отличный коллектив, тренерский состав, все относятся с уважением и всегда помогут в любой ситуации. А главное в зале так и в раздевалках чисто и убрано. И много места, никто друг друга не толкает и не ждет когда освободится тренажер, тут их достаточно.
Привожу здесь свое тело в привычную форму, последние два года запустил занятие спортом, но теперь хочу все вернуть. Прихожу сюда три раза в неделю, и пока меня тут все устраивает, тренера знают свою сферу, подсказывают всегда, помогают. И еще мне нравится что здесь огромное количество тренажеров, все в нормальном состоянии, даже при большом количестве людей, никто друг другу не мешает.
Хожу сюда на стретчинг, какие же тут хорошие тренировки, во первых тренер приятная, она всегда заметит у кого что не так, подскажет как сделать чтоб получилось, все это в уютной обстановке. И после занятия ощущаешь себя отлично, все тело расслабленное, но полно сил. С удовольствием хожу на каждую тренировку.
Из за сидячего образа жизни, на работе вечно за компьютером, дома лежу на диване, я поправился на 15 кг, сам того не заметив. Вот и пришел сюда полтора месяца назад приходить в форму, так как начал ощущать что мне стало тяжело двигаться. Занимаюсь с Александром, он конечно из меня все соки выжимает, классный тренер. И главное за этот период у меня уже -7 кг, думаю скоро вернусь в свою форму. Но тренер говорит то сделаем еще лучше чем было до.
Занималась во многих фитнес клубах, везде проблема это огромное количество людей на групповых тренировках и чистота. Так вот в Бионике меня удивили, количество занимающихся ограничено, плюс залы большие, в них просторно, тренер не дает расслабится во время тренировки и вообще весь персонал очень приветливый. И за чистотой тут следят.
Водим сюда сына на кикбоксинг, ему очень нравится. Это уже не первый вид спорта, которым мы занимались, но ребенку всегда быстро надоедало, пропадал интерес, но тут занятия проходят очень интересно. Мы идем всегда с удовольствием, и периодически бывает тяжело, тем не менее ребенок выходит счастливый, хоть и уставший.
Вожу сюда ребенка в бассейн, хорошее место, тренер сразу нашел подход к ребенку, хоть сын и боялся сильно воды, но сейчас он преодолел свой страх, и благодаря тренеру у нас есть хорошие результаты, как минимум уже можем нырять и пару метров проплыть самостоятельно.
Нашел здесь команду единомышленников в лице тренерского состава! Готовлюсь к айронмэн.
Хожу сюда с ребенком, пока он учится плавать я тренируюсь в тренажерном зале. Оба выходим после каждой тренировке счастливые и обоих есть хороший результат. В этом году на отдыхе ребенок уже плавал без поддержки, а я в прекрасной форме. При чем такого тела у меня не было никогда, спасибо моему тренеру.
Подыскивал клуб у станции метро Римская в районе Лефортово. Клубов так то много, но чтоб был и большой бассейн, и банный комплекс приличный по адекватной цене - вариантов раньше не было. И тут увидал рекламу Бионики. Пришел на пробный визит, затестил. Небольшая претензия только в входной группе и лестнице до клуба, но это не уверен, что зона ответственности ФК, а не владельцев здания. В любом случае внутри все прилично. Басик сбоку показался маленьким, пока я не подошел поближе и не увидал его вторую часть. Это громадная г-образная чаща. Редкий неподготовленный пловец доплывет до конца)). Групповых достаточно много, но из того, что нужно - не все. Обещают добавить в ближайшее время. Судя по скорости внедрения предыдущих доработок, этому можно доверять. В общем решил, что буду ходить.
Я тут занимаюсь степом и аквааэробикой, мне нравится, пришла чтоб привести себя в форму, но уже и до цели своей дошла, а вот бросать занятия не собираюсь. Тренировки очень качественные, а атмосфера на них шикарная, прихожу сюда уже просто потому что мне нравится.
Мне нравится этот клуб, ходила изначально сюда просто в бассейн, сейчас же посещаю еще и зумбу и раз в неделю хожу в тренажерный зал. Мне нравится, отношение кстати здесь к клиентам отличное, все подскажут, ответят, всегда с улыбкой. Мне нравится.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот клуб!!! Руководство на контакт не идет, просто игнорирует. Купил абонемент, но ни одного раза на занятия не сходил, денежные средства не возвращают. 15 тыс руб стоит их репутация! Сообщения удаляют, но надеюсь что некоторые люди несколько раз подумают стоит ли туда идти. ПОЗОР.
Фитнес-клуб BIONICA на карте