8 (495) 175-25-558 (495) 175-25... — показать

Фитнес-клуб BIONICA

8 (495) 175-25-558 (495) 175-25... — показать
+7 495 175-...+7 495 175-25-55 ещё

Про «Фитнес-клуб BIONICA»

Фитнес-клуб BIONICA (рейтинг на нашем сайте - 4.6) приветствует всех, кто хочет иметь стройную фигуру и отменное здоровье. Если вы хотите всегда радоваться отражению в зеркале, имеет смысл начать посещать занятия в самое ближайшее время, так как чем раньше вы начнете делать первые упражнения, тем скорее добьетесь требуемого эффекта. Желающим сбросить вес инструктор может порекомендовать диету, а тем, кто принял решение нарастить мышечную массу, - спортпит. О проводимых акциях и возможности сходить на разовую тренировку, не приобретая абонемент, надлежит уточнять отдельно.

Также всем, кто мечтает о красивом загаре, сотрудники представленной компании предлагают посетить солярий. Это отличая возможность добиться бронзового оттенка кожи в любое время года. Если вы пришли на процедуру первый раз, имеет смысл обратиться за советом к специалисту, он может может рассказать, какие средства лучше использовать и как долго можно находиться под ультрафиолетовой лампой.

К тому же в этом месте имеется бассейн, фитнес-бар, тренажерный зал и можно записаться на массаж, стретчинг, пилатес, танцы, единоборства и др. Занятия проходят индивидуально.

Организация расположена по адресу: г Москва, ул Золоторожский Вал, д 11 стр 27 (ближайшая станция метро - Авиамоторная). Для получения подробной информации задайте вопрос по номеру +7 495 175-25-55 или посетите сайт bionicafit.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: круглосуточно.

Отзывы про Фитнес-клуб BIONICA (24)

4.2
Выражаю решительную жалобу и возмущение неприемлемыми действиями руководства компании фитнес-клуба Бионика, расположенного по адресу г. Москва, ул. Профсоюзная, д.76.
Их действия можно квалифицировать как неприкрытое мошенничество!
Отношение к клиентам, сознательная политика в финансовых вопросах, агрессивный маркетинг и бесконечные спекуляции отражают полное отсутствие корпоративной этики и безответственность. Не говоря уже об откровенном нарушении п. 1 ст. 782 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Читайте внимательно и анализируйте отрицательные отзывы, которых в сети уже великое множество, перед установлением каких либо отношений с этой компанией.
Я подал иск в суд на возврат денежных средств за годовой абонемент, которые они отказываются возвращать без всяких оснований. В последнем устном разговоре они заявили прямо, что деньги не вернут.
Я хочу восстановления справедливости и прерывании цепочки многочисленных хамских издевательств над людьми, связавшихся с ними!
Таков мой отзыв и предупреждение всем читающим.
Клуб закрыли на тех обслуживание никого не предупредив заранее ни на сайте, ни в приложении, ни при покупке абонемента. Отзанималась один день, на следующий дверь уже закрыта. и теперь никакой обратной связи с клубом ни по телефону, ни по почте, ни при заказе звона через сайт. Когда клуб откроют информации нет. И продлят ли карты??? Попахивает кидаловом. Похоже закрылись насовсем.
Сделали лестницу в купель, а резиновые накладки на ступеньки опять отлетают. Зачем вам опять негативные отзывы?
Захотела расторгнуть договор , написала заявление.
Никого мне не звонил месяц , я написала отзыв и мне перезвонили. Рувшана сказала что деньги вернуть нельзя. А почему тогда отдел продаж этого не знает и не сообщил мне ?
Мне не вернули ни копейки, я оплачивала абонемент на 1,5 года.
Большой просторный зал, классные тренера, много тренажеров, нет ни них очередей по вечерам, как в большинстве клубов. Так как я занимаюсь в основном вечером или на выходные когда достаточно много людей находится в клубе, нет ощущения духоты, есть свежий воздух.

Частые вопросы про Фитнес-клуб BIONICA

Как узнать график работы Фитнес-клуб BIONICA ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 175-25-55

Фитнес-клуб BIONICA находится по адресу г Москва, ул Золоторожский Вал, д 11 стр 27
2 этаж.

Фитнес-клуб BIONICA на карте