8 (495) 933-45-968 (495) 933-45... — показать

8 (495) 933-45-968 (495) 933-45... — показать
+7 495 933-...+7 495 933-45-96 ещё
Россия, г Москва, ул Авиамоторная, д 10
Район: Лефортово

Про «Планета Фитнес на Авиамоторной»

Сеть спортивно-оздоровительных клубов «Планета Фитнес».
Вы запаслись терпением и выносливостью? Здесь каждый из Вас получит программы по душе и потребностям. Для Вашего здоровья предоставлены тренажерные залы, бассейн, индивидуальные и групповые тренировки, фитнес для детей, фитнес для будущих мам, авторские уроки и персональные тренинги. Гибкая система скидок, выгодные акции и предложения Вам обязательно приглянутся. Перед началом занятий Вы так можете пройти тестирование и врачебный контроль для того, чтобы все тренировки Вам шли только на пользу!
О всех возможностях клубов «Планета Фитнес» Вы можете подробно узнать, набрав на телефоне номер: 7495933 4596 или зайдя на сайт http://www.fitness.ru/

Услуги для лица и тела 2
Макияж
Уход за телом

Отзывы про Планета Фитнес на Авиамоторной (47)

4.1
Отличный фитнес центр, тренажеры все в отличном состоянии, классные профессиональные инструкторы, всегда тебя потдерживают, помогают и подсказывают что и как делать. Составили мне потрясающую программу я за пару недель сбросила 3 кило и чувствую себя сильнее и вынослевее
Цены на абонемент вполне адекватные. Занимаюсь больше 1,5 лет. Отличный персонал. Претензий никаких нет. Если появляются вопросы, всегда отвечают, можно проконсультироваться не только по тренажерам, но и по питанию!
Часто в фитнес-центре действуют скидки и акции, по которым можно выгодно приобрести абонемент в тренажерный зал или бассейн. На протяжении нескольких месяцев посещаю бассейн на мне нравится сам бассейн и инструктор по аквааэробике Анна Юряева .
Посещаю «Планета фитнес» на протяжении долгого времени. Нравится то, что здесь много групповых занятий по зумбе, плаванию, аквааэробике, боксу. Бокс – мой фаворит, могу выплеснуть здесь весь негатив)
Хожу в Планету Правда уже 4 месяца и просто обожаю эту качалочку! А особенно девочек тренерш, умницы, всегда подскажут что-нибудь вне зависимости брала ты у них занятия или нет. Особое спасибо Ирочке Верченовой за то, что наставила на правильный путь, потому что до нее я в тренировках ничего не смыслила!
Планета Фитнес на Авиамоторной на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.