8 (495) 673-27-868 (495) 673-27... — показать

5 баллов

8 (495) 673-27-868 (495) 673-27... — показать
+7 495 673-...+7 495 673-27-86 ещё

Про «5 баллов»

«5 баллов» большой спортивный центр, где вы найдете не только тренажерный зал с большим количеством новейших и продуктивно работающих тренажеров, но и многое другое. В тренажерном зале имеются приборы для работы над всеми группами мышц как для мужчин, так и для женщин. Для любителей спортивных игр в центре имеет игровой зал, который предназначен для волейбола, футбола, баскетбола, в этом же зале проходят соревнования. «5 баллов» предлагает своим клиентам групповые занятия по zumbe, пилатесу, Go-Go. Групповые занятия всегда проходят весело и продуктивно. Центр снабжен душевыми кабинами, раздевалками с отдельными шкафами, а также профессиональным вертикальным солярием.

Тип курсов 2
Аквааэробика
Услуги для лица и тела 2

Отзывы про 5 баллов (18)

3.9
Зимой лучше не посешат открывают все окна на распашку... И получается не спорт зал А какой-то Холодный МОРг....занимаешся в шапке и в пальто только так можно не простудиться.
Зимой лучше не посешат это не зал А МОРг один из инструкторов открывает все окна на распашку в зале кавычках гулять ветер свистом... А подходишь с просьбой закрыт холодно в зале в ответ ты че угрожаещ мне... Короче без блата денег типа не подходи!!! Будешь заниматься в холоде в шапке и куртке
На вид зал не плохой. Не очень понравилось, что когда хотел купить абонемент, попросили справку от терапевта. Без неё абонемент не продают. Ранее посещал многие клубы и впервые столкнулся с таким. Решил не заморачиваться со справкой.
Профессиональные тренажеры, достаточно большой тренажерный зал, отличная кардиозона. Рекомендую!
Был как гость в этом фитнес-центре, хотел приобрести абонемент, т.к. он очень удобно расположен к моей работе. Приехал, переоделся, пошел заниматься. Мне тут же былл предложено оплатить инструктора, я отказался. Далее меня предупредили, что если со мной что-то случится - претензии не принимаются. Ладно, думаю. Понаблюдав за чудо-инструкторами (которые уже были кому-то проданы, извините) делаешь выводы, что непосредственно их квалификация говорит только об одном - насмотрелись ютуба с уроками воркаутов американских и пытаются жалким образом все это повторить. Буквально смотрят в телефон и говорят клиенту как нужно делоть. Смотрится это смешно.
Сами цены в клубе очень высокие. Стоимость ВСЕГО в фит-баре просто заоблачная (по сравнению с другими клубами). Пытаются втюхать протеиновые коктейли. Ребята, к слову сказать их вообще пить-то не надо. Одним словом - как обычно. Протусовался в клубе около 2 часов и все. Карту покупать не стал. Вместе "до свиданья" девочки с ресепшена смотрели волчицами на меня в след.

Частые вопросы про 5 баллов

Как узнать график работы 5 баллов ?

Пн: 09:00 - 22:00, Вт: 09:00 - 22:00, Ср: 09:00 - 22:00, Чт: 09:00 - 22:00, Пт: 09:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 673-27-86

5 баллов находится по адресу г Москва, ул Авиамоторная, д 40