8 (495) 933-45-96 8 (495) 933-45... — показать

8 (495) 933-45-96 8 (495) 933-45... — показать
+7 495 933-... +7 495 933-45-96 ещё
Россия, г Москва, ул Авиамоторная, д 10
Район: Лефортово

Отзывы про Планета Фитнес на Авиамоторной (47)

4.1
Отличный фитнес центр, тренажеры все в отличном состоянии, классные профессиональные инструкторы, всегда тебя потдерживают, помогают и подсказывают что и как делать. Составили мне потрясающую программу я за пару недель сбросила 3 кило и чувствую себя сильнее и вынослевее
Цены на абонемент вполне адекватные. Занимаюсь больше 1,5 лет. Отличный персонал. Претензий никаких нет. Если появляются вопросы, всегда отвечают, можно проконсультироваться не только по тренажерам, но и по питанию!
Часто в фитнес-центре действуют скидки и акции, по которым можно выгодно приобрести абонемент в тренажерный зал или бассейн. На протяжении нескольких месяцев посещаю бассейн на мне нравится сам бассейн и инструктор по аквааэробике Анна Юряева .
Посещаю «Планета фитнес» на протяжении долгого времени. Нравится то, что здесь много групповых занятий по зумбе, плаванию, аквааэробике, боксу. Бокс – мой фаворит, могу выплеснуть здесь весь негатив)
Хожу в Планету Правда уже 4 месяца и просто обожаю эту качалочку! А особенно девочек тренерш, умницы, всегда подскажут что-нибудь вне зависимости брала ты у них занятия или нет. Особое спасибо Ирочке Верченовой за то, что наставила на правильный путь, потому что до нее я в тренировках ничего не смыслила!
В Планете Фитнес самое ценное - это большое помещение, индивидуальные тренировки, а также скидки. У меня с учетом акций каждый месяц занятия выходят значительно дешевле, чем изначально заявлено. Да и если на год брать абонемент - то одна из лучших цен в Мск за такой объем услуг! Только вот на месяц и на 3 - невыгодно совсем. Сразу на полгода - год - оптимальный вариант.
Ходим в клуб от компании. Вроде как корпоративный этикет. В принципе, не плохо. Бассейн чистый. Иногда бывает перебор людей на дорожках, но на моей памяти пару раз. Тренажеры в залах современные, не старье. Да и сам фитнес-центр располагает к спорту. Сюда хочется приходить.
Хожу второй месяц на Дмитровку. Не разочарован. Все как в отзывах писали. Чисто, добротно, персонал учтивый. Посмотрим, что будет дальше. Но думаю, ничего не изменится
Отличный вариант, для тех, кто хочет сэкономить семейный бюджет, но при этом не отказывать себе в занятиях спортом. Ходим с мужем вдвоем. Такие цены в планете-фитнес совершенно не ударяют по нашему карману.
Огромный бассейн и приветливый персонал. Для таких как я, которые к 20 годам не научились плавать есть профессионально обученные тренеры и отдельная дорожка. Мне хватило два-три занятия, чтобы держаться на плаву. Спасибо!
Вот, говорят, бабий коллектив – змеиный коллектив. Но я так благодарна, что мои змейки притащили меня в Планету фитнес. Ходим все в одно время дружной женской компанией, но час на разные занятия, а потом час на совместные плавания в бассейне. Спорт круче любого шопинга, я ручаюсь.
Ходим в этот клуб всей семьей. Занимаемся несколько раз в неделю. Мы с мужем на
тренажерах, а сын в бассейн ходит. Все чисто, тренажеры новые, персонал приветливый.
В Планета Фитнес на Братиславской все тренажеры исправны, везде чисто, персонал отличный. Прекрасные групповые занятия тут проходят.
Хожу в Планета Фитнес на силовые тренировки с друзьями вместе, хороший эффективный фитнес центр, абонемент не дорогой.
Планета фитнес – Авиамоторная прекрасна для спального района. Часто проходят акции, сезонные распродажи абонементов. Очереди на душ и тренажеры отсутствуют, впрочем, хороший бассейн.
В планете фитнес цены адекватные, даже очень, плюсик, еще плюс – близко к метро. Посетителей много, может это мне так везет, что я могу ходить только в часы пик? Там мне нравится, даже при наполненности фитнеса, всем места хватает.
Однажды мне подруга задарила абонемент в планету фитнес, мне абсолютно все понравилось, теперь вот купил абонемент на свои деньги, туда же
Сегодня пришла в клуб как обычно, с надеждой хорошо поплавать. Каково было моё удивление , когда я увидела трое охранников у входа и информацию о том, что клуб больше работать не будет. Вот так вот друзья! Информации на сайте и ВК нет никакой, на звонки не отвечают. Что теперь с ними делать - большой вопрос !
К сожеленью он наверное больше не будет работать. 6 лямов долг за оборудование и долг по аренде. Хотя все так хорошо начиналось :)
Я хочу отметить клуб Планета Фитнес на Авиамоторная. Благодаря этому клубу мой ребенок узнал, что такое спорт. У него даже стала ровная походка, прямая спина, он сам весь окреп и подтянулся. Меня очень радуют такие перемены и я благодарен тренерам за их работу.
Очень стеснялась ходить на фитнес, так как после химии выпали все волосы и голова стала синюшной а я сама слабой и страшной. Но для поддержания себя хотела ходить.. ходила в планету фитнес сначала в шапке, пока ко мне не подошел тренер Александр и не спросил почему я в ней хожу. Рассказала. Он убедил меня, что я не страшная и волосы отрастут, заниматься надо без шапки а то в обморок свалюсь еще. В общем убедил, стала заниматься без шапки в самых углах зала, чтобы никого не пугать. Он же вывел меня в центр, и если кто-то начинал смеяться или обсуждать меня, подходил к ним. Не знаю, что он им говорил, но никто надо мной больше не смеялся. Спасибо ему большое, он так много для меня сделал!
Фитнес клуб Планета фитнеса, на Авиамоторной, я очень уважаю. Персонал улыбчив, залы чистые, водичка в бассейне хорошая. Как-то раз отключали горячую воду, ну как, тепленькая шла. Но это было всего раз за последние два года моих посещений, хожу я три раза в неделю.
Хожу в планету фитнеса довольно давно. До них занимался в клубах подешевле. Больше не ищу дешевле. Тут есть и бассейн, и сауна, и тренера хорошие. Нет очереди к тренажерам – это огромный плюс, поверьте..) Теперь буду ходить только в планету фитнес.
Со спортом какая история, если вы хотите идеальное тело, то его надо тренировать, а не фотографировать. Да-да, сначала приседаем, а фото потом. В Планете Фитнес радует именно такой подход. Сюда приходят заниматься, работать над собой, а не фоточки для инстаграма делать. Спасибо за то, что рядом с Братиславской можно спокойно заниматься за умеренную цену.
Для меня Планета Фитнес – приятное с полезным. Да ещё и за копейки. Из приятного: качественный зал, инструктора на уровне, персонал дружелюбен. Из полезного: формат зала и подход сделаны так, что хочется заниматься, а не красоваться перед зеркалом. За это отдельное спасибо.
Когда ты 6 дней в неделю работаешь в центре Москвы, стоит задуматься о том, чтобы по вечерам скидывать нагрузку с пользой для тела. Поэтому и хожу в фитнес-зал. Планету Фитнес посоветовал друг, он здесь в бассейне плавает. Я плавать с детства не люблю, не моё это. Но вот тренажёры и беговые дорожки, это точно моё! Занимаюсь с удовольствием уже 1,5 года. Цены не кусаются, инструктора улыбаются))
Полгода занимаюсь тут, впечатления пока что только положительные, особых минусов не заметила. Самое главное, что ко всем удобствам прибавляется то, что это рядом с моим домом!
Планета фитнес мне понравилась сразу и атмосферой, и большими светлыми залами для групповых занятий, и то что чистота везде и всегда. Все сделано для людей!
Я начала первая ходить в планету фитнес, сейчас вот уже пол коллектива с работы подтянулось, так веселее) Абик стоит не дорого, каждому по карману, условия все есть. Так что занимайтесь, господа!
Уже давно посещаю Планету Фитнес с ребенком. Меня устраивает цена и местоположение + тренера внимательные, следят хорошо. Внутри клуба всегда чисто, за гигиену не приходится переживать.
Хожу с мая 15го года в Планету Фитнес. Сначала были кардио и немного тренажёров, сейчас почти полностью переключилась на BOSU. Мне нравится такой подход в воркауте: баланс плюс выносливость. Хожу в основном после работы, мне от площади Ильича недалеко.
Получил три месяца занятий бесплатно по акции) Отличная экономия, у меня прям весь день настроение хорошее благодаря этому))
Хожу в Планету Фитнес – Правда. Занимаюсь у Валентина Кобеца. За пол года неплохо выросли силовые и поднабрал пару кило. Сейчас по его совету стал заниматься моржеванием. Оказывается, это не только полезно, но и вызывает ни с чем не сравнимые ощущения.
В Планету Фитнес я попала по рекомендации подруги, она во время беременности ходила на их групповую программу "Мама". Когда я сама забеременела, решила последовать примеру подруги. Знаете, это что-то! Многие видели, как мамочки набирают килограммы во время родов? А тут час в зале несколько раз в неделю и тело себя хорошо чувствует, веса прибавляется столько, сколько нужно для роста малыша.
Обходите стороной эту сеть клубов, если вам дороги деньги и нервы. Ходил в клуб Измайлово, который закрылся в октябре 2016, деньги так и не вернули. Остальные клубы также закрываются без предупреждения и деньги не возвращают, все менеджеры и руководство пропадают.
Давно хожу в клуб Планета Фитнес на Авиамоторной, уже лет пять. Нравится и обстановка в клубе. Есть все , что надо, да еще и бассейн. К тому же годовая карта по московским меркам стоит очень недорого.
Занимаюсь уже три года в Планете. Конечно не могу сказать, что здесь все идеально, но идеальных клубов я никогда не видел) А так, все что мне нужно здесь есть и никаких особых претензий за три года не накопилось. Да и цены вполне божеские
Помогите !! С кем нужно связаться, что бы узнать судьбу своего заявления!!!
Решила написать отзыв про Планету на Авиамоторной, чтобы другие не попались как я, а более осмотрительно выбирали центр. Выбрала клуб чисто случайно, хорошо еще то, что 70% стоимости оплатила моя компания. До этого ходила в Jump на краснопресненской. Так это небо и земля! Скажу честно, я и не подозревала что фитнес может быть таким нежеланным. С первого дня, когда я попала сюда и вот уже 4 месяца плююсь и прямо плачу((. И тренировки даже купила, не спасло! Сейчас, слава яйцам карта заканчивается, ищу другой клуб! Еще меня тут задержало на 4 месяца 2 фактора: тренер по плаванью Новожилова Елена (чудо-женщина, светлая и понимающая) и то, что мучится недолго))). Хотя при персональных тренировках на дорожке может иди и вторая тренировка параллельно и когда это батерфляй, жутко неудобно новичкам. Фитнес-тренер (называть имен не буду) вынесла мне весь мозг за мои же деньги и результат почти нулевой. Скажу честно, что после 2-х-3 раз с тренером дальше можно все самой делать, эффект тот же, никакой разницы. Кстати, когда показывают сам центр обязательно посмотрите раздевалки. В них тесно, жарко, душно и so on! Сауна женская может по 2-3 дня не работать без объяснения причин. Но там обычно такая бешеная температура, что не присесть, можно реально обжечься сильно. Но самое, что меня как женщину в раздевалке мучило, это голые женщины далекие от спорта и вообще, абсолютно деревенского склада и ничего нестесняющиеся. Глазу негде упасть)) я конечно понимаю, что тело есть тело, но как говорили в одном фильме: "недостатки надо скрывать" хоть купальником, хоть полотенцем. Для меня фитнес-это не нудийский пляж все же. Для меня подобная раскрепащенность при посторонних скорее шок!
Сегодня мне как-то подумалось, что сюда ходят исключительно нахаляву. Типа на работе дали карту, чего ж не пойти. А администрация забила давно и на все. Карта к слову не дешевая, от 21 до 27 тысяч. В пример приведу клуб Физика (да, не пешком), но по акции карта стоила недавно 18 труб или клуб WG тут же на авиамоторной чуть дороже, но подход иной. На самом деле всегда модно найти варианты более достойны. Очень рассчитываю на то, что Администрация прочитает отзыв и примет меры. В отзывах вполне справедливо жалуются и на духоту в тренажорке и на непрофессионализм тренеров и на старые тренажоры. Я вот на групповые даже не пошла, зал открыли, оттуда такое амбре. Фуууу))Я считаю, что при таких возможностях как в Москве можно выбрать что-то более клиентоориентированное или по крайней мере условия приличные, а не пропахшие потом залы! Не поленилась написать отзыв, тк после последнего общения с тренором по фитнесу злая как чертяга! Довели, одним словом. Всем желаю исключительно приятного и здорового спорта.
Хороший клуб среднего класса, хожу и на фитнес и в бассейн, а главное, что рядом с домом.
ОЧЕНЬ!!! Неприятная менеджер по продажам работает в Студии персонального тренинга на Малой Дмитровке. Пообщалась со мной так, что посещать занятия я передумала. Уволила бы.

В остальном: приятное место, хоть и небольшое!
Купила абонемент в августе 2014 года в планета фитнес ТРУД (на Варшавском ш.). По макету показали очень красивый зал и в итоге заплатила 17 000 руб. за абонемент на год (с ограниченным расписанием в бассейн и на групповые занятия).
В итоге была там всего два раза, так как невозможно было находиться в связи с тем, что зал очень маленький, грязный и душный. Но решила подождать пока откроют бассейн и буду ходить только в бассейн, так как слышала что там большой бассейн. Но в сентябре узнала, что беременна, так как жду двойняшек врач запретил ходит мне даже в бассейн. В связи с этим написала письмо 19-ого сентября менеджеру по продажам по поводу возврата денег и т.д.
В итоге мне сказали, приехать в ТРУД написать заявление и в течение 45 дней вернут деньги. При этом без потери 30% (так как не было не поход к врачу и даже использование бесплатного тренера) но вычтут эти два дня которые я там ходила, хотя первый день я просто заглянула в раздевалку чтобы понять что там твориться, есть ли кулер либо полотенце и т.д. и естественно всего этого нет там и теперь даже смешно думать о том, что там могло это быть. Но ладно с этим.
Сегодня уже 6-ое декабря и прошло уже более 2-х месяцев. Деньги так и не вернули, даже не звонят. Сама пишу периодически менеджеру по продажам, но кроме ответа что уточню эту информацию и сообщу вам, к сожалению больше никакого ответа я не получаю.
Придется обратиться в соответствующие органы, так как видимо по другому получить назад свои деньги не получиться. Столько время крутят моими деньгами и сколько нервов я еще трачу из-за этого.
Не советую пользоваться услугами этой сети, это команда жуликов! У меня была карта в клубе этой сети в Москве в Алтуфьево. Клуб скоропостижно закрылся - деньги не вернули! Занимайтесь физкультурой в другом месте!!! Должны порядка 20 тыс с января 2013 года. С тех пор пообщаться с кем либо по вопросу возврата денег невозможно. При этом сеть процветает! Вот и смотрите какое у них отношение клиентам: вместо того чтобы вернуть (неистраченные) деньги, они их себе присвоили и хорошо себя чувствуют
Мы оплатили договоры в планета фитнес алтуфьево в новом здании. Вернувшись из отдыха в январе, узнали, что клуб закрылся. Написали заявления на возврат денег и почти целый год тратили свои нервы, чтобы их вернуть. Планета фитнес- чрезвычайно закрытая организация, нельзя напрямую связаться ни с владельцами, ни с бухгалтерией. Какие-то мальчики и девочки менеджеры тебе хамят и говорят, что не дают никаких телефонов. Короче, планета фитнес - это настоящий лохотрон. Они собирают деньги с людей по контрактам и закрывают клуб. Никак свои деньги вернуть невозможно. Ни с кем не свяжешься. Кто-то подает в суд. Там все шито белыми нитками. Сеть продолжает работать как офисы МММ, возможно, после того, как вы лично принесете им деньги - они по-просту закроют клуб вместе с вашими деньгами. Там все работники менеджеры непорядочные люди, которые знают о мошенничестве с Клубом в Алтуфьево и не пытаются помочь - мошенники. Почему сеть до сих пор не закрылась, а владельцы не сидят в тюрьме?
Я купила годовое посещение в клуб на Авиамоторной с возможностью посещений в любое время. Контракт действует с августа 2012 г. до начала сентября 2013 года. 12 мая этого года мне сказали, что моя карта действительна только на дневное время! И отправили меня в отдел продаж на 3м этаже. Там некая беременная девушка посмотрела мой контракт и подтвердила, что я имею право на посещение клуба в любое время, а не только в дневное. Однако по карте она ничего сделать не смогла, потому что якобы это делает только центральный офис. Поэтому мы договорились, что она отправит копию моего контракта в центральный офис в понедельник 13 мая, чтобы исправили ошибку в компьютерной системе. До сих пор, а сегодня 02 августа, НИЧЕГО не произошло и мне вчера снова сказали, что я "пришла не в свое время". Прошло почти 3 месяца, я ни с кем не хотела ругаться, но видимо придется. Я написала письма на сайте "Планета фитнес" в администрацию, в раздел "клубные карты", в раздел "сервис" и еще куда-то. Если ничего не произойдет, я этого так не оставлю. Весь август я собираюсь посещать клуб исключительно в вечернее время. И меня вообще бесит эта ситуация. Если беременный человек не может работать, то заметите его. Если у вас проблемы с системным администратором, то найдите нового. Это не моя проблема, что у вас карта не совпадает с условиями контракта.
ладно с ним, с тем фактом, что воспользовавшись Трудом, я провела самые дорогие полчаса плавания в бассейне в своей жизни! ибо после этого я разорвала контракт и, соответственно, потеряла 30% его стоимости.
но возврат оставшихся 70% - это отдельная песня!
* рассматирвается это дело 45 дней,
* о результатах никто не сообщает (нужно вызванивать самой),
* безналом теоретически возвращают, но говорят, что на это уходят чуть ли не годы,
* налом возвращают только в рабочие часы будних дней и под надиктовку паспортных данных на телефон (что сразу же означает: а) нарушение любых законов о конфиденциальности и безопасности персональных данных; б) неполучение своих же денег еще с месяц после подтверждения),
* обещания узнать и перезвонить не выполняются
а контракт на какой срок составляли?
Считаю, что если никто не будет жаловаться, то ничего не изменится.
Итак, почему я куплю клубную карту в другой фитнес-клуб:

1. Ресепшн объединен с раздевалкой и всего две скамейки - вечером некуда сесть, некуда поставить сумку, бахилы приходится надевать навесу, извернувшись, потому что ставить сумку на пол желания нет.

2. В зале ни с того ни с сего зону свободных весов заставили тренажерами на всякие медитативные сгибания-разгибания - теперь места для упражнений с гантелями и маленькими штангами (те, что без рам) нет. Выпады (особенно со штангой) сделать негде - все утрамбовано плотно. Проходы узкие и забиты людьми.

3. Много сломанных кардио-тренажеров. Вчера пыталась поработать на степпере, из трех два сломаны. Некоторые дорожки во время работы живут собственной жизнью.

4. Тренеры, проводящие индивидуальные тренировки, полностью игнорируют занимающихся самостоятельно - игнорируют в том смысле, что могут, не спросив, разобрать штангу, которую ты только что собрала себе и отвернулась на минуту.

5. Часто из-за работы прихожу поздно вечером. Клуб работает до 23-00, и некоторые администраторы по громкой связи предупреждают о том, что через 5-10 минут свет будет погашен.
В большинстве же случаев в 22-45 администрация просто гасит свет, без предупреждения, и ты, бегущий, остаешься в полной темноте. Такое неуважение к клиентам с посылом "выметывайтесь".
В какой-то момент не выдержала и сказала об этом менеджеру на ресепшене. Тот ответил, что время закрытия должны контролировать сами клиенты, и во всех раздевалках висит объявление о том, что зал закрывается за 15 минут и что громкой связи в зале отродясь не было.
Казалось бы, за что я, как клиент, плачу 36 тысяч рублей, если вынуждена вместо того, чтобы думать о тренировках, еще и контролировать время - носить с собой часы или бегать к часам клуба? Неужели сложно предупредить занимающихся?

В общем, считаю, что клуб не стоит тех денег, что за него просят.
Интересовался в марте ценами на посещение этого клуба,
подразделение на Авиамоторной.

Как всегда, на сайте клуба никакой полезной информации о ценах нет. В приемной секретарь про цены на полгода и год отвечать отказался, вызвал другого сотрудника. Подошла сотрудница Настя, провела по клубу, рассказала-показала, ответила на вопросы. Зашел разговор про цены. Они следуюшие:
При утреннем посещении (до 17 ч.):
1. На полгода: 17 тыс. рублей
2. На год: 26 тыс. рублей.

При посещении в любое время цены значительно выше;
кажется, годовой абонемент стоит 36 тыс.

Блокировок, к сожалению, нет, т.е. при отпуске раз в году и месячном отсутствии 100 долл. платишь клубу "за так". :(

Меня устроило утреннее посещение на полгода. Это 17к рублей. Заполнил бланки, подписал, иду оплачивать: называют сумму в 17330. Как так, по какой причине еще 330р? Человек на кассе ничего сказать не может. И барышня улепетнула.

330р. - деньги небольшие, их вполне можно было озвучить и сразу. Но озвучивание одной суммы и предложение оплатить иную - это мошенничество. И если бы не наличие бассейна в этом клубе, ноги моей бы там не было.
Планета Фитнес на Авиамоторной на карте