8 (495) 278-07-06 8 (495) 278-07... — показать

8 (495) 278-07-06 8 (495) 278-07... — показать
+7 495 278-... +7 495 278-07-06 ещё
Россия, г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 7
Район: Щукино

Отзывы про Фитнес-клуб ПАЛЛАДА на Октябрьском поле (21)

4.4
Ходил на пробное занятие, так как рядом с домом. Есть басик и вполне современное оборудование.
Ужасный клуб , подвальное помещение , в раздевалках грязь и постоянный запах пота , в туалет просто мерзко заходить , маленький тренажёрный зал совдепского типа . Брала карту на три месяца , сходила пару раз и очень пожалела.
Продам абонемент в фитнес-клуб "Паллада", расположенный на Октябрьском поле. Абонемент действителен по июнь 2016 года, включены занятия в тренажерном зале и все виды групповых программ. Кроме того, продаю абонемент в солярий в этом же фитнес-клубе. По всем вопросам звоните 8 915 083 85 03, София
Решила заняться своей фигурой, купальный сезон уже не за горами. Выбрала Палладу, потому что сюда еще ходит моя подруга. Хороший тренерский состав, везде чисто, персонал нормальный. Я пока занимаюсь по индивидуальной программе с тренером и хожу на групповые занятия танцами. Еще очень хочу попасть на йогу, слышала, как девочки в раздевалке хвалили, но никак по времени не получается.
Люблю Палладу, занимаюсь второй год, На мой взгляд, очень не хватает разнообразия групповых занятий в утренние часы. В остальном – довольная этим клубом, скорее всего буду продлевать членскую карту, так как очень привыкла к тренеру, к девочкам – инструкторам.
Брала двухмесячную карту Фитнес-микс (летом проходила акция) с персональными тренировками и LPG массажами. Понравился именно комплексный подход и цена была более чем привлекательна. Тренер понравился – очень грамотный мужчина, специализируется на восстановительных программах. LPG массаж тоже понравился, но не всегда было комфортно, приходилось просить мастера быть аккуратней. Результат такого подхода к телу за два месяца меня очень порадовал, жаль, что это не постоянное предложение клубов ПАЛЛАДЫ, я бы с радостью повторила этот эксперимент.
Клуб ПАЛЛАДА на Бирюзова посещаю второй год. Уровень клуба – выше среднего, его преимущество в том, что руководству удается собрать отличный фитнес персонал под своей крышей. Занимаюсь в тренажерном зале с тренером и на групповых занятиях, поэтому могу оценить уровень.
Хороший клуб, стараются регулярно вводить новые направления, на прошлой неделе было новое занятие по реггетону – я в восторге – и удовольствие от танца и нагрузка ничего себе.
Посещаю в ПАЛЛАДЕ только цигун и тайчи. Раньше бывала и на других групповых занятиях, но как-то все остальное отпало, а восточные практики очень полюбились. Инструктор замечательный, настоящий профессионал своего дела.
Мой тренер отправил меня на занятие аквааэробикой. Я сначала не хотел идти, поскольку там одни девушки занимаются, но тренер настоял. Я был в шоке, я даже не помню, чтоб я так уставал в тренажерном зале! Очень понравилось занятие и инструктор, если б не ее энергетика, я бы слился с середины занятия.
Средний уровень фитнес клуба, однако для тренировок есть все необходимое. Нормальное оборудования, тренеры не занимаются самолюбованием, помогают клиентам (даже во время проведения индивидуальных занятий). Иногда конечно бывает многолюдно, а что поделаешь, никому не хочется переплачивать, а в Палладе хороший ценник за абонемент.
Хороший клуб. Пришел по рекомендации друга, который тренируется в ПАЛЛАДЕ несколько лет. Оборудование современное, цена адекватная. Жаль, что нет своего бассейна, чтоб после тренировки можно было еще и поплавать, но есть возможность от ПАЛЛАДЫ посещать бассейн СК «Серебряный».
Очень крутой инструктор по кроссфиту. Занимается вместе с нами наравне. Тренировка очень сложная – но эффективная. Мужчины исчезают после первого занятия, а девчонки хорошеют от такой нагрузки на глазах.
Хороший фитнес клуб! Есть все, что нужно – современное оборудование, большой выбор фитнес программ – на любой уровень подготовки и на любой вкус. И еще, что немаловажно – расписание программ составлено очень удобно, практически на любое занятие можно попасть как вечером (для работающих), так и днем.
Хочу отметить тренера Валеру, который сегодня просто подошел ко мне в зале, увидев что техника не соблюдается, объяснил что да как и проконтролировал выполнение. Здорово, что у нас в зале есть такие тренеры!
Массаж на аппарате B-Flexy осуществляет человек не понимающий русского языка,то ли таджик,то ли еще кто.Зовут Али..Ни о каком индивидуальном подходе речи нет разумеется!
Это просто ужасно и не тратьте свои деньги в этом спа салоне.Расчитано на одноразовых посетителей.Хаммам не работает и массаж просто поглаживание!
Это самый лучший спа-центр. Если вы хоть раз сюда загляните-никогда не захотите уходить. Такой шикарный массаж, обертывания, маски разные, хамам. Вообще супер место. Можно на праздники любимому подарить комплекс процедур. Есть различные варианты подарочных карт. Постоянным клиентам скидки. Работают тайки.
Очень классный центр-особенно йога. Можно купить абонемент на год и туда включают бассейн два раза в неделю. Правда сеансы не очень удобные, но это мелочи.
Я в этом салоне недавно начала делать себе педикюр. отличные мастера! Теперь мои ножки в идеальном состоянии. По деньгам приемлемо, никогда не приходится ждать, приходишь в назначенное время, проходишь и наслаждаешься процедурой. Здорово!
Мне нравиться посещать этот салон, приветливо встретят, приятная атмосфера,отличные мастера. Если приходиться немного подождать - Вам предложат чашечку чая или кофе. Обычно я записываюсь на определенное время заранее, но если у меня что-то меняется, всегда готовы мне помочь и поискать окошечко на нужный мне день.
Фитнес-клуб ПАЛЛАДА на Октябрьском поле на карте