Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фитнес клубы в Москве

Фитнес-клуб Зебра Лето на Ярославском шоссе

4.0
г Москва, ш Ярославское, влд 144

Похожие организации

У Фитнес-клуб Зебра Лето на Ярославском шоссе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Фитнес-клуб Зебра Лето на Ярославском шоссе»

Хотите иметь красивую и подтянутую фигуру, повысить свою выносливость и освоить новый вид спорта? Тогда приходите в фитнес-клуб «Зебра Лето» на Ярославском шоссе.

Современное оборудование и профессиональный тренерский состав помогут вам быстро и правильно добиться нужных результатов. Инструктора составят индивидуальную программу питания, покажут правильную технику упражнений, дадут советы для сохранения фигуры. Для вашего удобства можно взять персональные тренировки.

Гости клуба могут записаться на групповые занятия, в том числе аэробику, единоборства, йогу, калланетику, пилатес, стретчинг, танцы. Кроме этого, в центре открыт просторный бассейн. Здесь проходят уроки плавания и аквааэробика.

После тяжелой тренировки гости фитнес-клуба могут расслабиться в инфракрасной сауне, турецкой бане или финской сауне, воспользоваться различными спа-процедурами. Парные помогут вывести лишнюю воду из организма, восстановить жизненные силы и избавиться от боли в мышцах.

В центре проходит лечебная гимнастика для малышей.

Записаться на занятия и ознакомиться с ценовой политикой можно по телефону. Фитнес-клуб «Зебра Лето» работает ежедневно и круглосуточно!

Вода 1
Форма собственности 1
Частная

Фитнес-клуб Зебра Лето на Ярославском шоссе – Акции

Фитнес-клуб Зебра Лето на Ярославском шоссе на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.