8 (495) 199-49-488 (495) 199-49... — показать

Район: Красносельский
Округ: Центральный
Пн: 07:00 - 22:00
У Студия растяжки FLEXTOWN пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Студия растяжки FLEXTOWN»

Студия растяжки и спортивное репетиторство создана Чемпионкой Мира и Европы по художественной гимнастике – Распопиной Ольгой.

В студии ведутся 8 направлений; Стретчинг Intensive, Стретчинг Relax, FlexyBack, Продольный Шпагат & Спина, Поперечный Шпагат & Спина, BodyBallet Партер, BodyBallet Классика, Миофасциальный Релиз (МФР).

Стиль студии – уникальная домашняя атмосфера, это наш стиль! В студии НЕ нужна сменная обувь. Для клиентов есть всё, включая средства личной гигиены, душ, фен, полотенца и даже одноразовая зубная щетка! Всё как надо – без пафоса!

Удобная локация: в центре Москвы, всего лишь 2 мин. от станции метро «Сухаревская»

Естественное освещение: В каждом зале 2 больших окна с прекрасными закатами и видом на Москву, нет никаких соседних зданий окно в окно!

Создательница-Чемпионка; В нашей студии можно тренироваться у создательницы студии с Ольгой Распопиной. Ведь она – Чемпионка ЕВРОПЫ и кубков МИРА по художественной гимнастике + многократная призёрка Чемпионата России, а также мастер спорта Международного Класса!

Гибкое расписание: В нашей студии можно заниматься, когда еще остальные спят – мы открыты с 07.00 до 22.00

Не сажаем в шпагат за 2 дня: В нашей студии мы учим работать мышцами, изучать реакции тела на физические упражнения, развиваем комплексную пластику тела. Шпагат – это бонусная часть нашей программы, которую вы в любом случае получите тренируясь с нами по нашим собственным методикам!

Мини-группа: У нас проводятся групповые занятия до 6 человек. Мы за НАСТОЯЩИЙ результат!

Студия растяжки FLEXTOWN на карте