8 (495) 137-89-418 (495) 137-89... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 5 к 1
Проспект Мира (КРЛ),
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Про «Студия фитнеса на батутах Jumping Fitness на проспекте Мира»

Студия фитнеса на батутах Jumping Fitness на проспекте Мира (рейтинг на сайте - 5) открывает свои двери для всех, кто хочет иметь стройную фигуру и крепкое здоровье. Если это является и вашей целью, стоит начать посещать занятия в самое ближайшее время, ведь чем раньше вы начнете делать первые упражнения, тем быстрее добьетесь результатов. Желающим сбросить вес инструктор может посоветовать низкокалорийную диету, а тем, кто решил нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии скидочной системы и возможности сходить на пробную тренировку, не приобретая клубную карту, надлежит уточнять отдельно.

Также компания предлагает помощь всем, кто хочет выйти на танцпол, но стесняется, потому что не умеет танцевать. Здесь вам покажут отдельные движения, объяснят как их следует выполнять, исправят появившиеся ошибки, расскажут, как правильно случать музыку и попадать в ритм. Обычно независимо от танцевального стиля, тренировки содержат разминку, главную часть и упражнения на растяжку. Это предоставляет возможность не просто повторять различные связки, но и не переставая совершенствоваться, добавлять движениям эффектность, плавность, легкость и красоту.

К тому же в этом месте имеется тренажерный зал и можно записаться на аэробику, силовые тренировки, функциональный тренинг.

Организация расположена по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 5 к 1 (станция метро - Сухаревская). Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 495 137-89-41 или посетите сайт fitjumping.ru. Режим работы Пн-Пт: 19:00-20:00, Сб-Вс: 11:00-14:00.

Занятия 8
Женский фитнес
Пробное занятие
Танцы
Фитнес на батуте
Фитнес-клуб 1
Тренажерный зал

Специалисты Студия фитнеса на батутах Jumping Fitness на проспекте Мира (1)

Фотография специалиста Грамм Ольга Константиновна
Грамм
Ольга Константиновна
Инструктор по стретчингу, тренер по танцам, тренер по фитнесу
Стаж 6 лет

Отзывы про Студия фитнеса на батутах Jumping Fitness на проспекте Мира (5)

Всё-таки джампинг это классная тренировка, такие занятия мне очень нравятся, они энергичные и мне очень подходят по моему темпераменту. Огромное спасибо тренеру Екатерине за её заряд бодрости, позитивный настрой, с ней хочется ещё чаще посещать занятия и не останавливаться на достигнутых результатах. Тренировки дают заметный положительный эффект и мне это очень нравится.
Когда выбирала для себя занятия для поддержания фигуры, то перепробовала разные виды спорта... Но особо нигде не задержалась))) Прям очень тяжело было себя заставлять. Начала ходить на джампинг. И уже здесь занимаюсь второй месяц)) Считаю, что нашла свой вид спорта) Нагрузки минимальные) И при этом увлекательные. Понравилась хорошая атмосфера- хорошо располагает к тренировкам. Тренер Катя вообще топовая) Всегда поддержит, все покажет несколько раз. Заниматься с ней одно удовольствие))) Музыка классная. Постоянно получаю заряд положительными эмоциями. Есть раздевалка, душ)
Про джампинг узнала от двоюродной сестры. Все уши она мне прожужжала, как это весело, классно, эйфорично и вообще самый супер-фитнес - это джампинг 🙀🙀🙀 Но куда-то идти после напряженного рабочего дня, да еще прыгать, танцевать, а иногда даже и попеть - для меня это все было совершенно нереально 🙄 Но когда она подарила мне на день рождения пробное занятие, пришлось идти. Признаюсь честно: я не выдержала полностью всего занятия первый раз, но тренер Валерия с пониманием к этому отнеслась и разрешала немного "пофилонить". А вот эмоциональный заряд уже от первого занятия я получила по полной 🙂 Теперь я приобрела абонемент на занятия, хожу регулярно, чувствую себя прекрасно и физически и эмоционально 👍
Месяц уже хожу на джампинг фитнес на проспекте Мира. Эффект супер! Похудела на 3 кг, чувствую, как тело постепенно приходит в тонус. Записала сюда после того, как бросила кормить грудью. За время беременности набрала +10 кг, сейчас вот постепенно пытаюсь вернуть вес в норму. Тренер говорит, что 80% зависит от питания и посоветовала мне низкокалорийную диету наряду с тренировками. Тело, конечно, первые недели было в шоке, все болело, ноги еле поднимала. Но увидев эффект в зеркале, теперь я с радостью бегу на тренировки. Тем более студия находится в шаговой доступности от дома, грех не пользоваться.
С недавнего времени занимаюсь джампинг фитнесом. Это просто не передать словами!!! Что мне нравится, так это то, что все тренировки комплексные. Присутствует и растяжка, и кардио, и прыжки на батуте. Уже, практически, достигла того результата, к которому стремилась. Обязательно подтяну сюда своих подруг)))
Студия фитнеса на батутах Jumping Fitness на проспекте Мира на карте