8 (495) 792-80-60 8 (495) 792-80... — показать

Отзывы о компании Магазин напольных покрытий FloorsClub

8 (495) 792-80-60 8 (495) 792-80... — показать
+7 495 792-... +7 495 792-80-60 ещё

Отзывы про Магазин напольных покрытий FloorsClub (7)

Жена сама не знала, что хотела, когда мы делали ремонт в квартире. Хорошо, что я нашел этот магазин, где нормальные консультанты. Она наверное их замучила, но они все таки подобрала массивную доску, которая ей понравилась. Спасибо консультантам за терпеливость, а магазину за быструю доставку.
Наконец-то ремонт окончен и хотим поблагодарить этот магазин за качественный и доступный товар. Здесь покупали герметики, клей, плинтуса и химию за уходом напольного покрытия. На многий товар есть скидки и гарантии, да и консультируют доступно по всем вопросам. Спасибо магазину!
В коридор купил тут Дуб Скандинавский Ламинат, результат понравился больше, чем ожидал. Я первый раз решил монтировать пол сам, но тут несложная система, так что все получилось почти сразу. Поначалу конечно все дольше было, но потом наловчился и за 2 дня с племянником справились. В магазине конечно большой выбор и могут посоветовать, что лучше взять для какой комнаты и исходя из ценника. Так и должно быть.
Под теплый пол заказала тут Арт Воркс Ламинат Krono Original, очень понравился многополосный дизайн рисунка, в детскую самое то. Это германский производитель, который дает целых 30 лет гарантии. И обошлось такое чудо в 505 рублей за метр квадратный. Класс!!
Мне очень понравился модульный паркет, он необычно смотрится и отлично подошел под мой стиль модерн. Постелила Версаль без покрытия МВ-1 Stenwood, он кстати совершенно не дорогой, брала его за 2500 р./м2, в обычных строительных магазинах цены дороже. Качество модульного паркета отличное, в укладке проблем не было.
Хотел сначала брать в квартиру паркет, но он оказался слишком дорогой, в наш бюджет никак не вписывался. Консультант в этом магазине, предложил мне выбрать виниловый пол под дерево. Прислал образцы мне на дом, совершенно бесплатно. Я выбрал 2027 Дуб бурбон Forbo, покрытие красивое, смотрится как единый массив, плюс даже по текстуре идеально повторяет дерево.
В комнату дочке долго выбирали напольное покрытие, хотелось красиво, практично и недорого. В интернете нашла этот магазин, выбор здесь большой, поэтому решила обратиться к консультанту. Он предложил мне отправить на дома пару образцов ламината. Мы примерили и остановились на фирме Kastamonu FP004 Дуб Берлингтон темный. Он идеально вписывался в интерьер, по качеству хороший и стоил всего 394 р./м2.
Магазин напольных покрытий FloorsClub на карте