8 (499) 399-33-218 (499) 399-33... — показать

ФлорПро

8 (499) 399-33-218 (499) 399-33... — показать
+7 499 399-...+7 499 399-33-21 ещё

Про «ФлорПро»

Боитесь не угадать с подарком? Радующие глаз и источающие нежный аромат, цветы позволят вам обойтись без лишних слов, и поэтому красиво оформленный букет или композиция в корзине будет подходящим презентом по любому поводу. Сотрудники интернет-магазина по продаже цветов ФлорПро могут сотворить букеты из хризантем, гербер или роз, украсив их искусственными элементами декора и обернув в яркую упаковку. Чтобы бутоны дольше радовали свежим видом, флористы постоянно меняют воду и обновляют диагональный срез стеблей.

Оплатить товар можно наличными и по карте.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 2.3.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 499 399-33-21 или зайдите на сайт florpro.ru. Компания ФлорПро располагается по адресу Россия, г Москва, ул Бутырский Вал, д 30 в районе метро Менделеевская, Белорусская (ЗМЛ).

Доставка 1
Пошив штор
Цветы 2

Отзывы про ФлорПро (9)

2.3
Искала простой букет в нестандартном оформлении, такого на сайте у них не было, но само оформление присутствовало, связавшись по почте с сотрудником компании попросила собрать мне соответствующий букет. Мне обещали всё сделать, я раз пять повторила, что мне нужно, и писала, и звонила. В назначенный день курьер опоздал минут на 40, а букет приехал в оформлении как на сайте, а не как я просила. Подарок был испорчен. Четыре дня добивалась от них какой-нибудь компенсации. Приходилось самой звонить пять раз, не смотря на то, что они обещали перезвонить мне, разобравшись в ситуации. В итоге мне предложили 10% скидку на следующий заказ. Заказывать у них что-либо больше желания нет. Никому не советую это место, особенно, если вам нужно собрать букет по вашему запросу, а не готовый на сайте купить. Сотрудники невнимательные, не перезванивают, отвечают через раз на письма, возмещать ущерб от испорченного ими подарка не считают необходимым ("оформление же было, подумаешь другое", сказали мне).
цветы отвратительные, завяли на следующий день, не рекомендую данный магазин!
добрый день. всем не советую данную компанию. во первых на сайте указано, что после сборки букета высылают его фото, этого нет!
во вторых, отправляют смс со статусом, этого нет! в третьих я заказывал анонимную доставку, в итоге позвониле мне сначала уточнили информацию,затем набрали получателю и сюрприза не получилось, благо по телефону не сказали кто отправитель. в Четвретых я заказывал цветы длинной 80 см, а привезли от силы см 60. Заказ номер 2041 от 23.09.2019
Заказал цветы и шарики. Привезли только цветы. Даже не предупредили, что гелий у них кончился. Разговаривают с неприязнью. Деньги за шары не возвращают!!! Это просто шарашкина контора из 90-х. Негативные отзывы не публикуют на сайте. Буду обращаться в суд.
Заказала букет на день рождение подруге. Подруга в восторге, цветы свежие, доставлены вовремя! Спасибо вам большое
ФлорПро на карте