8 (495) 298-70-30 8 (495) 298-70... — показать

Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про Форбикс (44)

3.8
Я Короткий АА, я на**щик и упырь, и мой долг перед приставами 385072.92 руб (именно на столько я развёл клиента, приходившего в нашу шарашку). Приходите если хотите так же!
Благодарна сотрудникам компании Форбикс, они одобрили мою заявку прямо в день обращения. Не хватало нужной суммы для покупки машины,а занять было просто напросто не у кого. Форбикс выручила
Также воспользовался услугами этой компании, принимал здесь кредит под залог квартиры. Все прошло замечательно и быстро, мне понравилось. При необходимости буду обращаться сюда еще. Спасибо «Форбикс», что выручили.
Короткий Алексей Анатольевич обманом выманил у меня 500 тысяч под расписку. Также он и Кудрявцев Павел Витальевич впарили мне за 5 млн квартиру, которую я сейчас не могу продать даже за 3,5 млн. Эти мрази банально воспользовались тем, что у меня умерли родственники и мне было не с кем посоветоваться. Желаю им того же.
Брал тут кредит под залог дачи. Без проблем всё прошло.
Мечтала после развода про отдельное жильё. В частной собственности имею (или же имела, уже не знаю!) часть квартиры, которая находится в 80 км от Москвы. На сайте чёрным по белому написано, что любая недвижимость, которая расположена не более чем 100 км от Москвы, может быть заложена. Эту информацию мне ещё раз подтвердили по адресу: ул. Тестовская, д. 8,офис 203/4. Вот все остальные их данные: 89623687111 тел. 8 (495) 298-70-30, 8 (962) 368-71-11, ИНН: 772703440179 ОГРН 1167746805357. Я хочу чтоб все знали, это типичные проходимцы!!!Спустя время, они мне заявили, что моё жильё стало вдруг располагаться за пределами области, и сейчас я должна в течение месяца выплатить оставшуюся сумму в срочном порядке, иначе не видать мне своей квартиры НИКОГДА! Звонят днём по несколько раз, угрожают. Что делать, я не знаю. Обращалась в разные инстанции, там только разводят руками...
Не компания, а сборище мошенников, которые сидят и ждут новую добычу. Заманивают типа “выгодными кредитами” бравируя низкими процентными ставками, а после оформления вылазит наружу масса недочётов, которые ранее не оговариваются. Именно со мной так и произошло. Кредитором был частный инвестор, который по непонятным причинам в определённый момент увеличил процентную ставку. Сейчас бегаю по разным инстанциям чтоб добиться справедливости. Знакомый юрист положительных результатов не прогнозирует! Вот и делайте теперь выводы сами...
Нужны были срочно деньги, вот и решил взять кредит под залог однокомпонентной квартиры. Сумму выдали без проблем, проценты адекватные.
Почему-то в интернете полно случаев когда Форбикс отбирает квартиры, дома и т.п. Но отзывы положительные размещаются очень часто! Вот это парадокс! Вот такой он Форбикс, отбирает жилье, а рейтинг на сайтах хороший!
Брал кредит под залог дачи. Проблем не было. Рекомендую.
Получил выгодный кредит под залог доли в квартире. Не могу сказать ничего плохого о нашем сотрудничестве. Оформили все быстро без каких-либо проблем. Персонал вежливый, рекомендую.
Лично я брал кредит под залог дачи впервые, никаких проблем не возникло, условия довольно выгодные, да и по времени приятно удивили. Рад, что доверился нормальной компании, да и кредитная история тут значения не имела.
Вранье сплошное! НЕ НУЖНО ВЕРИТЬ этим положительным отзывам - все вранье. Если их почитать, то заметно, что пишутся одним стилем. Значит, один человек сидит и пишет, а после делает несколько регистраций и размещает эти отзывы. НЕ ВЕРЬТЕ.
Случилось так сто нужны были деньги, и пришлось взять кредит под залог коттеджа. В компании быстро произвели оценку имущества и оформили весь не обходимый пакет документов. Деньги получил быстро. Понравились выгодные условия.
Татьяна, вы от мужского рода пишете))) Вот это 100% "правдивый отзыв". Хотя бы обращайте внимание на отзывы, что размещаете за деньги. Понятное дело, главное денежку получить, но все же - стремитесь делать работу качественно!
Набрала кучу кредитов в своё время, потом схватилась за голову, не могла спокойно жить. Потом узнала про рефинансирование, что так можно вылезти из этой кабалы. В этой компании и оформила, быстро. Теперь спокойно оплачиваю и никто мне мозг не выносит.
Брал кредит под залог комнаты. Деньги нужны были, ну очень. Получил без проблем. Не надо было справку 2 НДФЛ предоставлять, так как я работаю сам, а не на предприятии. Подождал от банка одобрение три дня, и деньги получил.
Быстро и без особых проблем получили здесь кредит под залог дома. Спасибо!
Ну эта компания меня приятно порадовала. Срочно требовалось взять большую сумму в кредит. Здесь мне его выдали под залог частного дома. Спасибо!
Мечтала после развода про отдельное жильё. В частной собственности имею (или же имела, уже не знаю!) часть квартиры, которая находится в 80 км от Москвы. На сайте чёрным по белому написано, что любая недвижимость, которая расположена не более чем 100 км от Москвы, может быть заложена. Эту информацию мне ещё раз подтвердили по адресу: ул. Тестовская, д. 8,офис 203/4. Вот все остальные их данные: 89623687111 тел. 8 (495) 298-70-30, 8 (962) 368-71-11, ИНН: 772703440179 ОГРН 1167746805357. Я хочу чтоб все знали, это типичные проходимцы!!! Спустя время, они мне заявили, что моё жильё стало вдруг располагаться за пределами области, и сейчас я должна в течение месяца выплатить оставшуюся сумму в срочном порядке, иначе не видать мне своей квартиры НИКОГДА! Звонят днём по несколько раз, угрожают. Что делать, я не знаю. Обращалась в разные инстанции, там только разводят руками...
Мы с сестрой взяли кредит, хотели открыть собственный бизнес. Форбикс обещали выдать нужную сумму на протяжении трёх дней. По итогу, мы получили только 30 % необходимой суммы. Уже прошёл месяц, остальную сумму мы так и не получили, говорят, что проблема с документами возникла. Но ежемесячный платёж нас заставляют внести на всю сумму. Как такое возможно??? Сейчас у нас недостаточно средств для открытия бизнеса, а все наличные были потрачены на оформление страховки, которую нам навязали! Уже нет никакого желания сотрудничать дальше, просто хочется забрать свои деньги, и бежать!
Впервые сотрудничали с данной компанией. Без каких либо проблем и ненужной волокиты получили нужную сумму под залог частной недвижимости. Договорные условия шикарные и процент на завышен.
Случилось так что, пришлось брать кредит под залог квартиры. Обратился в компанию Форбис, в назначенный день ко мне пришел оценщик для оценки квартиры. Выполнил оценку быстро, в офисе компании оформили весь не обходимый пакет документов. В результате получил кредит на выгодных условиях, единственный получил кредит через банк. Перевод денег ждал три дня. Сотрудничеством остался доволен, рекомендую.
Адекватная компания, которая мне без проблем выдала кредит под залог дачи. Каких-либо проблем при оформлении документов не возникло. Вообще понравилось, что тут минимум бюрократических проволочек при оформлении кредита. А вот одобрения пришлось подождать пять дней. Хочется, чтобы компания уменьшила сроки. Но в остальном всё устроило.
Бывают моменты в жизни, когда очень срочно необходимы деньги, но занять не знаешь у кого. В банках - долгая песня, нужно собрать кипу бумаг, справок, и к тому же еще ждать, когда одобрят. Здесь встретили вежливо, внимательно выслушали и вникли в проблему. Оформили предельно быстро и необходимую мне сумму выдали уже к обеду. Никакой беготни по кабинетам с моей стороны. Спасибо за оперативную помощь!
"внимательно выслушали и вникли в проблему" , для справки - подобные конторы существуют поскольку они наживаются на клиентах! Вы что прикалываетесь сказав "вникнули в проблему". Особенно Форбикс так вникает в проблемы людей, что пипец. Хватит глупости писать заказные.
Срочно понадобились деньги, потратили кучу времени на банки, ждали одобрения на выдачу кредита почти 14 дней, собрали кучу документов, итог - отказ. Менеджер банка сказала, что скорее всего из-за прописанного ребенка, оспорить отказ и аргумент о том, что ребенка можем выписать уже не стали слушать. В Форбиксе все сделали за 2 дня, мы пришли в понедельник вечером, во вторник днем уже получили деньги. Процентная ставка нормальная. Впечатления от компании положительные.
Недавно мне срочно потребовалась большая сумма денег, я обратился за этим к ним. В итоге в течении короткого времени мне одобрили действительно на выгодных условиях кредит под залог квартиры, а при этом у меня до этого никакой кредитной истории то и не было. Так же хочу отметить, что оформить документы мне помогли быстро, но получал кредит через банк и средства ждал ещё три дня.
Получили здесь кредит на весьма выгодных процентах под залог коттеджа. Из явных плюсов отмечу, что сбор документов здесь делают абсолютно бесплатно, причем, делают это быстро, в других компаниях можете заплатить за это немалую сумму. Ну и отмечу, что оформление кредита также было очень быстрым, а деньги получили в тот же день когда оформили. Доволен, рекомендую.
Положительные отзывы штампуются ежедневно))) Явная заказуха!
За кредитом обратился по ул. Тестовская, д. 8, подъезд 2, офис 203/4. Необходимо было 700 000 рублей на машину, после подписания договора выяснилось, что я должен оплатить страховку в размере 56 000 рублей, и отказаться я уже не могу! Потом возникла следующая ситуация: заплатил через мобильное приложение, прошло несколько недель, а зачислений они так и не увидели, только обещают, что технический отдел разберётся с этим, а пока вишу в должниках и мне начисляют пеню. Когда оформлялся, был уверен, с огромным багажом знаний, меня уже никто не сможет развести, но жуликов как оказалось, хватает!!!
Обратился в эту организацию за помощью в оформлении кредита под залог частного дома. И полученным результатом остался доволен. Связавшись через сайт с юристом узнал все нюансы для получение кредита, самое главное подкупило то, что не нужна справка 2 ндфл. Собрав все необходимое прибыл в офис. Тут приняли вежливо и обходительно. Оформили кредит быстро, получил всю нужную сумму. Единственный минус одобрение банка пришлось ждать 3 дня,но это того стоило. Спасибо
Хочу поблагодарить компанию Форбикс, а в особенности Владислава и Викторию за оперативную работу ! Благодаря им - удалось успешно реализовать выигранный тендер и закрыть долги перед поставщиками ! На мой взгляд - предложение адекватное, обычно деньги стоят дороже и те кто занимаются бизнесом это знают. В общем, ставлю 5. Как обо всем договорились, так и получилось. Из недостатков:
1) мораторий по досрочному погашению в 3 мес., деньги по факту нужны были на месяц
2) отсутствие возможности погашения займа с расчетного счета ООО
Хотел заложить дачу. У банков и некоторых компаний сразу интерес общаться дальше по телефону пропадал, в форбикс пригласили на встречу, в итоге все равно отказ из-за того что в документах был косяк. Предложили взять деньги под долю в квартире, банки говорили что с долей ничего сделать нельзя, оказывается можно ! В итоге все нормально, единственное что смущает это завышенная ставка - 22% годовых, но сказали что на доли ниже не бывает.
Тут мне давали деньги под залог комнаты. В целом я остался удовлетворен результатом. При обращении мне все детально рассказали и объяснили что к чему. На деле получилось именно так, как и было оговорено. Все прозрачно и нет скрытых пунктов под звездочкой. Большим плюсом для меня было то, что от меня не потребовали кипу документов и справок с места работы. Весь пакет собрали самостоятельно. Единственное, обещали аванс в 30% от кредита сразу, но по приезду в офис сообщили, что наличные деньги закончились. Пришлось ждать перевод.
По этим телефонам: 8 (495) 298-70-30, 8 (962) 368-71-11, нам обещали перекредитование всех наших долгов. Когда мы согласились на данную авантюру, пожалели неоднократно! Срок для погашения кредита нам установили мизерный, отдать естественно не успеваем. С процентной ставкой, вообще обвели вокруг пальца. В данный момент наблюдаем картину, как наш земельный участок плавно переходит в собственность этой компании. Сейчас находимся просто в тупике.
Форбикс
Спасибо, за ваш отзыв! К сожалению, кредитование земельных участков приостановлено уже несколько лет назад. Просим связаться с нами по указным вами телефонам, так как хотели бы прояснить ситуацию.
Срочно понадобились деньги, побывал во многих компаниях. Что сразу понравилось по телефону объявили именно те условия, по которым позже выдали займ! Сразу при встрече выдали договора, внесли некоторые корректировки и на следующий день получил деньги! Спасибо, ребят, как обещал оставляю отзыв!:)
Спасибо, за ваш отзыв!
Покупали квартиру, не хватало энной суммы денег. Повелись на положительные отзывы данной компании, взяли кредит. Нам предложили шаровую схему погашения кредита, пообещав низкие ежемесячные взносы и возможность отсрочки по платежам. Как итог, платежи оказались запредельно высокими, а малейшая отсрочка тянула за собой дополнительные расходы. Чтоб побыстрее рассчитаться с этой компанией, пришлось одалживать у знакомых. Одним словом, ели ноги унесли!
Форбикс
Спасибо, за ваш отзыв! Нам очень жаль что у вам остались негативные впечатления, если при подписании договора кто то из менеджеров не разъяснил вам подробно все условия описанные в договоре просим с нами связаться.
После принятия положительного решения по моей заявке началось сплошное надувательство!!! Брала срочный кредит, под залог приватизированной комнате в коммуналке. Так называемый “специалист” обещал подобрать наилучшую программу кредитования, в итоге обещанный процент по непонятным причинам увеличился практически в два раза! Когда дошло всё до суда, выяснилось, что в подписанном мною договоре, несколько пунктов, можно трактовать двусмысленно, чем собственно говоря компания и воспользовалась. Сейчас стоит большой вопрос, смогу ли я вернуть своё жильё!? Людям, которые попали в тяжёлое финансовое положение, я рекомендую обходить стороной ЭТУ псевдо компанию.
Форбикс
Брал кредит под залог дачи. Процентную ставку назначили в 9%, это намного выгоднее, чем где либо. От меня потребовалось только оставить заявку на получение средств, а сбор всех необходимых документов они произвели самостоятельно. Ответ от банка ждал около 5 дней, думал уже не одобрят, что так долго. Но нет, пришел положительный ответ. Пришел и получил деньги в этот же день. Достаточно удобно и процент низкий.
Спасибо, за ваш отзыв!
Услугами компании Форбикс воспользовался для получения кредита под залог квартиры. Сотрудничеством остался доволен. Так как я работаю неофициально, то справку 2 ндфл получить не возможно, а соответственно самостоятельно кредит оформить не представлялось возможным. Здесь хоть процент и не низкий, но без официального трудоустройства везде так. Тут хотя бы быстро. Деньги получил прям в день оформления. Спасибо за оперативность и помощь. Рекомендую
Спасибо, за ваш отзыв!
Всем привет! Понадобились срочно деньги, знакомые порекомендовали эту компанию, так как сами брали у них кредит. Из преимуществ отмечу адекватных консультантов, которые знают свою работу на 5 и то, что деньги мне выдали на следующий день уже.
Четвёрку ставлю только из-за немалой комиссии, хотя сравнивала с другими компаниями и у них комиссии не меньше, а вот ждать одобрения приходится по две недели.
Спасибо, за ваш отзыв!
банальные захребетники, которые накручивают комиссионные до 250 тысяч рэ за НИЧЕГО. И это при 3 % платежей в месяц под залог квартиры. Да как устроились-то лихо: постоянно звонят от них с предложениями, хотя заявки подаешь совсем другим брокерам. Да еще уговаривают: мол, это такое видение рынка ! Пришлось в ЧЕРНЫЙ СПИСОК занести. Ищите прямых кредиторов. Их не так много, но они есть. Далеко не у всех приемлемые условия и эта работа на многие месяцы. Не соглашайтесь на дикие комиссии, фактически это означает кредит под 50 -60 % годовых. Это верный способ потерять квартиру . Будьте осторожны, не кормите бездельников!
Я нереально благодарна компании «Форбикс», что помогли мне в трудную минуту. Спасибо за оперативность, так как получила деньги под залог буквально в течение часа, документы помогли оформить специалисты, всё было понятно и прозрачно, никаких проблем не возникло!
Спасибо, за ваш отзыв!
Прошу отметить, что все это фейковые отзывы, которые пишут сами сотрудники )
Получилось у них быстро кредит оформить. Особо много подтверждений не просили. Взял под залог своей однушки. В офисе уже получил на руки основную сумму, и сумма довольна хорошая, это меня больше всего порадовало. Процент нормальный.
Спасибо, за ваш отзыв!
Мой опыт обращения в компанию Форбикс оказался положительным. Мне нужна была срочно крупная сумма денег для строительства нашего дополнительного офиса. Деньги выдали оперативно. Я доволен.
Спасибо, за ваш отзыв!
Обращалась в компанию «Форбикс», что получить кредит на начало бизнеса. Мне их порекомендовал хороший друг. Все документы оформили достаточно быстро и выдали нужную сумму в указанный срок. Я довольна!
Спасибо, за ваш отзыв!
В Форбикс попала уже без всякой надежды на получение займа. Срочно нужны были деньги на открытие косметологического кабинета. Везде отказывали, а здесь - дали. Причем быстро, без проволочек.
Форбикс на карте